ООО ЧОП Рекс

Этот Чоп он кидает людей... Не ходите туда работать, суточные не оплачиваются... Поверьте мне - вы там на продукты больше своих денег потратите чем вам дадут зарплату... Вот начальники Дербенев Юрий Владимирович, Поздерник Сергей Викторович и Назаров Александр Сергеевич

анти 2015-11-11 15:13:26

Вы как руководители "Г", так ответить не стесняясь. ваша шарашка еще не кому не заплатила.

Шурик 2015-09-07 13:24:17

Для начала, если ты нормальный сотрудник, попытайся хотя бы не путаться в именах руководителей. Во вторых суточных никто не обещал, в третьих попробуй работать, а не висеть в инете и водку не халкать.В четвертых попробуй поменьше жрать и будь попроще. Не закусывай устрицами и будут деньги оставаться.

05.03.2021
ЧОП. Рекс

Мужики не ходите туда работать, кидалово, когда надо расчет получать они 100 причин найдут что бы не отдавать, а помнишь то , а помнишь это, и не отдают. Особенно Паздерник. с. в. наглый тип. Подробнее>>

30.01.2021
ООО ЧОП Рекс

Назаров+Паздерняк=ВОР+Мошенник Остерегайтесь приближаться ,иначе обворуют! Предупредить всех знакомых и незнакомых! Должны 1,9млн после повода слиняют в что ,Лучник,!
Положительных отзывов нет! ...

Екатеринбург, Москва

30.01.2021 | положительный отзыв
ООО ЧОП Рекс

Назаренко+Паздерняк=ВОР+Мошенн приближаться!Сообщите всем знакомым и незнакомым!Они БУ менты и этим все сказано!
...

Екатеринбург, Москва

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « Чоп Охранная фирма РЕКС г. Рязань»

заранее благодарна.если получу ответный отзыв представителей работодателя.Итак,если кто смотрел про старушку -блокадницу.которую практически убили в магните,тот поймет как в этом магазине обстоит с порядочностью.В магните я познакомилась с Кирьяновой,которая и устроила меня в Рекс.Кирьянова названивала мне очень часто(потом я неоднократно убеждалась ,что у нее словесное недержание,какой-то бесконечный разговорный понос) и убедила ,что вот пока я поработаю в Рексе три через три,а потом,когда злая чеченка рассчитается,то я -по ее протекции-а с Агаповым у нее очень дружественные отношения(видимо не только дружественные) буду работать двое суток через четыре с той же оплатой.За это я вынуждена была изображать ее подружку,находиться под постоянным ее контролем.И вот однажды я на ее звонки ответила буквально-что ты мне названиваешь.За это Кирьянова торжественно поливая потоком мата пообещала мне,что она мне будет мстить. Кирьянова заявила мне,что я со справкой,хуевая и пидораска,что я блядь и дура,что я со всеми побрехала-т ... Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Ооо рекс - Проституция

Две подружки хохотушки- Машинисткие блядюшки... Очень очень дружные И друг друга нужные Обе в "Рексе" обитают От намеков блядских тают Машинистам всем дают охране не отказывают.. Женечка и козочка Жирные свинюшки Есть позор для "Рекса" Девочки-подружки Одна в Ожерелье, другая в Москве Ждут не дождутся встречи. Ничто расстоянье сберутся "друзья" "Награда" им будет в вечер... Подробнее>>

19.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон