Lia Vinet

Отработала пока один месяц но только положительные впечатления. До этого работала в двух сетях, тоже на белье, тут просто сказка. Хорошее обучение, хороший коллектив,зарплата, нормальные условия работы.

25.07.2020 | положительный отзыв
Хороший старт в моей работе )

Lia Vinet – мое первое место работы. Приняли консультантом в салон, хотя опыта у меня не было вообще. Но помогли во все вникнуть, пока стажировали, обучали (у нас проводятся корпоративные... Подробнее>>

14.07.2019 | положительный отзыв
Lia Vinet

Работаю второй год в компании Lia Vinet. Очень дружный у нас колллектив и зарплата для моего города по сравнению с другими торговыми центрами высокая. Да и график отличный 2/2, правда часто из-за недостатка персонала 3/2, но это же временно. Подробнее>>

08.07.2019 | положительный отзыв
Lia Vinet

Работая продавцом кассиром смогла стать профессионалом в сфере модного нижнего белья. Работа нравится и за нее достойно платят. Помимо оклада получаю процент от продажи. Кто работает, тот и зарабатывает. Подробнее>>

29.07.2020 | положительный отзыв
Опытных продажников ценят

Я компании Lia Vinet я работаю достаточно продолжительное время. Опытных продажников ценят, поэтому мне нашлось место в одном из салонов неподалеку от дома. Для меня это важно, т.к. могу забирать... Подробнее>>

24.05.2019 | положительный отзыв
Lia Vinet

Хочу похвалить свой магазин Lia Vinet, и сказать девушкам, которых интересует вакансия продавец-консультант нижнего белья, не сомневайтесь, это хорошая работа. Конечно, требования определенные есть, но ведь и платят хорошо. Работаю уже два года, очень довольна. Поначалу уставала, потом втянулась, даже «доросла» до старшего продавца. Коллектив у нас классный, начальство строгое, но справедливое, и навстречу пойдут, и премию дадут, если объем продаж хороший. Подробнее>>

20.05.2019 | положительный отзыв
Lia Vinet

Работаю в этой сети продавцом консультантом. Официально устроили, зарплата состоит из оклада посменно и премии. График 2/2, но можно и подработки брать, очень удобно, когда есть свободное время Подробнее>>

17.05.2019 | положительный отзыв
Lia Vinet

Я работала при сменном графике продавцом-консультантом год назад. Могу сказать, что в целом все положительно, учитывая оклад, соизмеримый трудовой выдаче, а когда и более того. Там подработки и премии по итогам продаж. В общем выходило так, как и было заявлено. Кстати, есть возможность корпоративного обучения и перспектива дальнейшего роста. Все это не дурно, но, к сожалению переехала в другой район - работаю там. Рекомендовать можно. Подробнее>>

15.04.2019 | положительный отзыв
Lia Vinet

Подруга предложила попробовать поработать по вакансии продавец-консультант нижнего белья. Она сама работает в этой сети, на зарплату никогда не жаловалась, постоянно ездит за границу отдыхать. Не сказать, что работа особо тяжелая, мне нравится, много общаешься с людьми, особенно забавно, если мужчина подбирает комплект в подарок женщине. Сразу скажу, есть переработки, штата пока не хватает, но и получается по деньгам в итоге больше. Подробнее>>

12.04.2019 | положительный отзыв
Lia Vinet

Работала здесь на последнем курсе, в институте. После того, как окончила институт устроилась уже по специальности работать. Но о работе здесь, остались положительные впечатления и эмоции, и совершенно меня не напрягала работа на ногах. Мои молодые ножки ещё и не такие нагрузки потянут. Получалось хорошо заработать, поэтому совершенно не нуждалась в финансовые поддержки родителей и очень гордилась этим. Подробнее>>

08.04.2019 | положительный отзыв
Lia Vinet

Увидела в интернете вакансию продавца-консультанта в Lia Vinet. Вот работаю уже чуть более двух лет и не на что пожаловаться. За эти два года ни разу не покидало чувство, что ты реально нужен работодателю. Аж не вериться, что есть начальство, которое считает тебя не только подчиненным, а еще и человеком. При всем при этом платят вовремя, отличный график, официальное оформление с перспективой карьерного роста, корпоративные подарки на день рождение, все как положено. Те кто жалуются просто-напросто лентяи. Подробнее>>

06.12.2019 | положительный отзыв
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Недавно меня уволили, пришлось срочно работу искать. Нашла здесь. Сразу же прошла собеседование. Вроде бы здесь ничего, зарплату платят вовремя, график хорош, два через два, именно этого я и хотела Недавно меня уволили, пришлось срочно работу искать. Нашла здесь. Сразу же прошла собеседование. Вроде бы здесь ничего, зарплату платят вовремя, график хорош, два через два, именно этого я и хотела

24.07.2019 | положительный отзыв
Моя работа мечты

В сети нижнего белья работаю второй год. Первое время работала в одном ТЦ ( не буду говорить названия), но перевелась так как работа нравилась, были свои нюансы. Теперь работаю в... Подробнее>>

28.02.2020 | положительный отзыв
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Работа продавцом в прицнипе не самая легкая. В Лиа Винет я научилась как я считаю терпимости, умению сдерживать себя, понимать разных людей, ведь покупатели приходят разные и в разном настроении. Удобный график, стабильная з.п. и понятные цели по продажам. Коллектив вообще супер!

28.07.2018 | положительный отзыв
ИП Lia Vinet отзывы

Мария Карлова:
Работаю в Lia Vinet на должности продавец-кассир около полугода. До этого был уже опыт работы в данной сфере, так что есть с чем сравнивать, и скажу не так, не зря сменила старую работу, на эту. Отдельно хочу отметить заработную плату, идет ставка, и конечно же процент от продажи, людей всегда много, так как магазин продает и известные бренды, в тоже время и качественное белье, так что за месяц выходит от 30 тыс. до 50, всегда по-разному. Коллектив отличный, вообще график 2 через 2, но пока людей не хватает, он сдвинут. Хоть и на ногах целый день, но физически не сложно.

07.06.2018 | положительный отзыв
ИП Lia Vinet отзывы сотрудников

Татьяна:
Работала здесь больше года, сейчас ушла в декретный отпуск. Работа нравилась, спокойная, не тяжелая. Зарплату два раза в месяц платят без задержек, вместе с процентами от личных продаж, выходит вполне приличная сумма. Удобный график 2/2, но бывает и работала не в свою смену. После декрета планирую вернуться сюда.

02.06.2018 | положительный отзыв
ИП Lia Vinet отзывы о компании

Ольга, Москва, продавец:
График плотный из-за отсутствия персонала, формально мы работаем 2/2, но дополнительные смены оплачиваются. Рабочий день стоит 1760, в месяц может выйти до 50 тысяч рублей. Продажи зарплату увеличивают. Коллектив хороший, проблем не возникало.

29.05.2018 | положительный отзыв
ИП Lia Vinet отзывы о работодателе

Нина:
После окончания техникума по профессии так и не нашла работу. Решила устроится сюда пока менеджером кассиром. Вроде все устраивает вполне, удобный график работы 2/2, заработная плата не высокая и не низкая, для такой легкой работы думаю это нормально. По крайней мере мне хватает. Меня все устраивает здесь, да и отзывы от работников у нас про коллектив, работу всех хорошие. Я с ними согласна на сто процентов. Хорошая работа и работодатель. Другую работу пока даже не думаю искать.

17.06.2020 | положительный отзыв
LIA VINET

Особых проблем и сложностей не заметила (исключительно мое мнение).
Дружелюбный коллектив, гибкая система адаптации для новых сотрудников. Касательно ЗП — она средняя, выплаты всегда своевременные. ...

Москва, Санкт-Петербург, Владимир, в Московской области

18.12.2019 | положительный отзыв
LIA VINET

Раньше работала в магазине бижутерии, а потом, когда подвернулась вакансия продавец-консультант в салон нижнего белья, перешла сюда работать. Сначала было сложновато, но мне все помогали - даже обучилась бельевой стилистике, на глаз могу определить теперь размер. Коллектив у нас дружный, платят хорошо. Были времена, когда нуждалась остро в деньгах, брала подработку, и всегда начальство идет навстречу. ...

Москва, Санкт-Петербург

23.09.2020 | положительный отзыв
LIA VINET

За год активной работы стала директором магазина, то что есть карьерный рост убедилась лично. Зарплата конечно же больше, чем у продавцов и она достойная. Магазин очень удобно расположен, большой, чистый, уютный. Люди любят сюда приходить и всегда уходят с покупкой. Периодически есть тренинги для всего коллектива. Я довольна своей работой, как и многие у нас в ...

Москва, Санкт-Петербург, Владимир, в Московской области

12.02.2020 | положительный отзыв
Lia Vinet

в работе есть реальные перспективы. Можно придти продавцом и стать директором магазина, все в руках самого человека. Зависит от желания и способностей. Компания в развитии помогает.

11.12.2019 | положительный отзыв

нет для меня
Заинтересовала вакансия продавец-консультант в магазине нижнего белья Lia Vinet. С покупателями работать умею, опыт имеется, поэтому сомнений не было, что не возьмут. Так, в общем-то, и вышло. Пока проработала месяц. В целом работа нравится. С таким товаром как тут, приятно работать. Руководство строгое, но справедливое, ленивых тут не приветствуют. Хоть и есть определенные требования, но это ...

12.03.2020 | положительный отзыв
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Всегда можно рассчитывать на поддержку и человечное отношение. Налажены все процессы внутри компании. Руководство идёт на встречу если нужно, хороший коллектив, нормальная зп, здесь приятно работать. Вменяемое руководство, приятный коллектив, стабильно все и спокойно.

08.12.2019 | положительный отзыв

Работала здесь продавцом-консультантом, пока была студенткой. Работа устраивала. Девочки в коллективе очень хорошие попались. Хороший коллектив Высокий зароботок

24.05.2018 | положительный отзыв
ИП Lia Vinet отзывы

Лилия:
Решила написать отзыв для тех, кто ищет или сомневается суда идти работать. Продавцом работаю уже почти год, с зарплатой проблем не было, не задерживают. А размер ее зависит от вас, тут есть оклад 1700 за смену и проценты от продаж, как говориться, хочешь жить, умей вертеться. Проходимость у них хорошая, так что прилично выходит. Бывает больше мужа зарабатываю)))

12.03.2020 | положительный отзыв

Отличная работа, увольняться от сюда не хочу! Хороший коллектив, стабильная заработная плата, лояльное отношение к сотрудникам и карьерный рост, что для меня было немаловажно.

19.05.2019 | положительный отзыв
Lia Vinet отзывы

Кристина, Москва:
Достоинства С удовольствием работаю здесь уже полгода как - на вакансии продавец-консультант. Пока всё устраивает. Руководство лояльное. Вижу реальные перспективы карьерного роста. А главное - зарплата хорошая. Получается , вместе с премией , где-то 40000 р. Меня вполне устраивает эта сумма. Подробнее>>

06.02.2020 | положительный отзыв
Lia Vinet

Работала здесь больше года и впечатления отличные! Удобный график и хороший доход, потому что людям нравится товар и получаются хорошие продажи. А те кто тут грязью поливает компанию это видимо те кто пришли королевами и работать не хотели. Понятное дело не будет никто на работе держать лентяек.

29.01.2020 | положительный отзыв
LIA VINET

в сезон бывают переработки.
Я работаю продавцом кассиром в компании Lia Vinet. Это сеть мультибрендовых магазинов модного женского белья. Во первых достойная зарплата, во вторых отличный график 2/2. В третьих очень дружелюбное руководство. ...

Москва, Санкт-Петербург, Владимир

02.03.2020 | положительный отзыв

Получила на работе в этой сети колоссальный опыт в сфере торговли, огромный опыт в общении с людьми. Продажа качественного товара и конечно же своевременная выплата заработной платы. Человеческие условия работы и отношение к сотрудникам.