Всем добрый день! Решил поведать о своей истории трудовой деятельности в тпк «Уралресурс» г. Екатеринбург. Добросовестно трудился менеджером с ноября 2019 по март 2020. Наработал хорошую клиентскую базу. Пошли заявки, пошла прибыль, но Бабкин Андрей Сергеевич просто решил выкинуть меня на улицу, а всё нажитое оставить, даже зарплату за последний месяц, не говоря уже об обещанных процентах с продаж. Зарплата у меня была итак не великая 15 000 рублей (полностью черная). Я сам инвалид, согласен был и на такие условия в надежде на будущее. Но увы… А не угодил я Андрею Сергеевичу тем, что семья оказалась в тяжёлой жизненной ситуации. Жена сломала ногу (сложный перелом лодыжки), после серьёзной операции без посторонней помощи передвигаться не может, в садике постоянно карантины (у меня маленький ребёнок). Но Андрей Сергеевич просто не примирим к гибкому графику. Будьте, пожалуйста, бдительны и сто раз подумайте прежде, чем связываться с такими «благотворителем». Приношу свои извинения всем Заказчикам за доставленные неудобства.
---
Россия, Екатеринбург
Сергей Иванов:
Отрицательные стороны:
Ну, что Вы, сейчас это уважаемые люди, им все доверяют, как они пишут в очередной рекламе по сбору денежных средств с граждан. МММ новую решили открыть в Челябинске. А компания уже называется "Урал Ресурс-групп". Во, как мы ....
Москва,
Подробнее>>
Евгения:
Отрицательные стороны:
Чембелева Татьяна и Прилуцкий Сергей организовали мебельный бизнес по продаже бытовых кухонь "Корина". Собрали огромную сумму денег с граждан (а стоимость кухонь от 200 до 700 тыс рублей) и в один прекрасный момент часть граждан просто кинули на кругленькую сумму около 1,5 миллионов рублей. Суды ни к чему не привели, поскольку фирму они якобы продали с долгами. Ищи теперь эту фирму. Заплатили тысяч 20 за готовую фирму с подставным лицом и все. Вот так они уходят от долгов.
Москва,
Подробнее>>
Владимир Шименков:
Отрицательные стороны:
да, Прилуцкий - это что-то. Верно про него пишут отрицательно. Аферист еще тот. А его жена, Чембелева Татьяна - вообще кидает даже нормальных граждан в своем мебельном бизнесе.
Москва,
Подробнее>>
Герасим:
Отрицательные стороны:
г-н Прилуцкий кидает исключительно всех, с кем имеет или имел когда-либо дело. Для него нет ничего святого в ведении бизнеса и партнерских отношениях. Отношение к своим работникам, как к чему-то вторичному.
Вся история про УрСУС мне доподлинно известна. И сколько других кинутых - тоже. Я знаю их имена. Это и банки и поставщики и предприниматели.
Лично меня он не кинул - кишка тонка, но он попробовал меня кинуть, и я знаю, что он считает меня им кинутым. Пусть обманывается....
Вниманию всех его недоброжелателей! Я знаю его слабые места. Их очень много. Если у вас не получилось с ним справиться - обращайтесь ко мне. Я с удовольствием помогу вам.
Москва,
Подробнее>>
Ваш дорый советчик:
Отрицательные стороны:
Компания "УралРесурс" под различным видом и названием компании входит в доброжелательные отношения с поставшикми , а потом кидает на различные суммы , к примеру долг компании УРСУ.С составлял на период 2008 года примерно 5,5 миллионов рублей !!! Компании Швейник - 500 тысяч рублей , различным другим поставшикам от 40 и выше ! Чембелева Татьяна Сергеевна и её якобы бывший муж - Прилуцкий Сергей Владимирович , мошенники с огромным стажем работы в данной сфере !
Москва,
Подробнее>>в этой компанипи (вернее вфилиале этой компании, г. Кунгур) проработал два года, а некоторые люди и по три года. Обман с зарплатами. платили минималку, остальное в конверте...задержки по зарплате по полгода и больше... При увольнение не выплатили ...заплатили то что было по минималке... В итоге долг по Зарплате остался у всех сотрудников..от 20 000 до 160 000 руб. Директор Подробнее>>
МАКСИМ МАРТ 2020:
Отрицательные стороны:
Всем добрый день! Решил поведать о своей истории трудовой деятельности в тпк «Уралресурс» г. Екатеринбург. Добросовестно трудился менеджером с ноября 2019 по март 2020. Наработал хорошую клиентскую базу. Пошли заявки, пошла прибыль, но Бабкин Андрей Сергеевич просто решил выкинуть меня на улицу, а всё нажитое оставить, даже зарплату за последний месяц, не говоря уже об обещанных процентах с продаж. Зарплата у меня была итак не великая 15 000 рублей (полностью черная). Я сам инвалид, согласен был и на такие условия в надежде на будущее. Но увы… А не угодил я Андрею Сергеевичу тем, что семья оказалась в тяжёлой жизненной ситуации. Жена сломала ногу (сложный перелом лодыжки), после серьёзной операции без посторонней помощи передвигаться не может, в садике постоянно карантины (у меня маленький ребёнок). Но Андрей Сергеевич просто не примирим к гибкому графику. Будьте, пожалуйста, бдительны и сто раз подумайте прежде, чем связываться с такими «благотворителем». Приношу свои извинения всем Заказчикам за доставленные неудобства. Всем добрый день! Решил поведать о своей истории трудовой деятельности в тпк «Уралресурс» г. Екатеринбург. Добросовестно трудился менеджером с ноября 2019 по март 2020. Наработал хорошую клиентскую базу. Пошли заявки, пошла прибыль, но Бабкин Андрей Сергеевич просто
Екатеринбург, г. Екатеринбург, ул. Чкалова, д. 231, помещение 2
Подробнее>>
**********:
Отрицательные стороны:
1. Не платят з/пл никому;
2. При увольнении не дождешься ни копейки;
3. Сменили название организации примерно 3-4 раза (заставляет задуматься);
4. Очень большие задолжности поставщикам;
5. Да и вообще это швыр-контора!
Москва,
Подробнее>>
бывший партнер:
Отрицательные стороны:
Чебмбелева просто мерзкая тварь а ейный мужик обычный подси... подкаблучник
Москва,
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Имела дело только с Сергеем Владимировичем. Сотрудничали с ним. Первое впечатление очень хорошее. В дальнейшем показал себя с плохой стороны. Неуважение, агрессивность, не желание платить по счетам - очень удивили. Удивительная наглость, остался должен 20 тысяч рублей.
Москва,
Подробнее>>