ЧОП "Сова"

ЧОП "Сова" не вздумайте туда устраиватся, платят копейки, штрафуют за все. С отпускными и северными мутят по крупному, за все что можно высчитывают с зарплаты, своих сотрудников за людей не считают. Учридителя два, очень жадные и не порядочные люди, в глазах только деньги. При увольнении охранника найдут за что ему удержать часть зарплаты.

Дворник 2015-06-16 20:22:50

Шёлбы работать шестёрка хозяйская.

2019-09-16  Ксения Казакова

Сразу почуял что чтото не ладное и водит занос при устройстве на работу , и чуствовалось что охранники для них не люди а средство наживы , даже не пойду к ним вовремя остановился

03.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО «Сова»: Отзыв, на который стоит обратить внимание тем, кто собирается здесь работать организация не выполняе

Отзыв, на который стоит обратить внимание тем, кто собирается здесь работать организация не выполняет обещания: график фактически с 9 утра до 1 часа ночи, задержки не оплачиваются, % с продаж тоже нет, неудивительно, что огромная текучка кадров, правила компании постоянно меняются, штрафы, о которых никто не говорит, при получении зп это становится сюрпризом. Хорошо подумайте, перед тем как сюда устраиваться! Обходите стороной эту помойку По этой шарашкиной конторе плачет налоговая и другие надзорные органы, ибо поводов для проверок более чем достаточно. Ставка всего 200? в час, но даже с этим ...
Их нет вообще

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Центр мониторинга Сова

отработал 3 месяца ЗП чёрно белая задержка 2 месяца ,притом задерживают и белую и черную Белая ЗП около десятки дают частями Инструмент убитый либо его нет Расходники и материалы могут не привозить несколько дней, но выполнение требуют 90% ученики. которые не задерживаются больше 1-2 месяцев текучка постоянная При увольнении расчёт только по белой ЗП, про чёрную ЗП за последние 2 месяца можно забыть

27.11.2016 | отрицательный отзыв
Сова - Пьяный дебош нытвенских дам

Мы были в клубе Сова 25.11.2016. Нам подали сок в грязном графине, принесли два разных стакана некачественный алкоголь. Концерт молодых людей нам понравился. В прежние годы клубе было хорошо, а теперь просто ужасно. Официанты одеты неаккуратно, так получилось, что гостья и официантка оказались в одном и том же платье. Потом мы наблюдали пьяный дебош. Виноватых в дебоше так и оставили в зале. В общем, посещение клуба опасно для жизни.

14.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сова о компании МСЧ № 95 ФГУЗ ЦМСЧ № 119 ФМБА России

Не рекомендую устраиваться туда на работу. Пыталась устроиться в эту медсанчасть на работу гардеробщицей,но перед приемом заставляют проходить медкомиссию из 12 врачей,сдавать абсолютно все анализы и платить за это немалые деньги и не факт что примут на работу и обещают все вернуть за оплату медкомисмии через месяц,половину врачей к сожалению прошла и поняла что это лохотрон,потому что должны бесплатно давать будущим сотрудникам проходить комиссию. Видимо на это и был сделан рассчет,на следующий день была вся измочаленная после этих врачей,для того чтобы устроиться в эту санчасть гардеробщицей надо заплатить этому

13.02.2023
Отзыв сотрудника Сова о компании Fashion House

Пригласили на собеседование,перезваниваю,начинаю расспрашивать про вакансию консультант,я рассматривала график выходного дня. После моего вопроса предусмотрена ли стажировка,ну чтобы понять подойдет мне данная работа или нет,рекрутер Наталья стала недовольно отвечать что у них стажировки не предусмотрено и сразу после общения с руководителем устраивают на работу,что у них ограниченное количество вакансий,ну прям работа мечты))). После моих вопросов кадровик недовольно начала говорить что у нее обед и что она мне перезвонит. Естественно она не перезвонила,да мне и не надо,потому что я поняла что туда лучше не идти и еще отрицательные отзывы помогли

31.08.2022
Тк Сова - негативный отзыв

Директор скороход сергей богатеет за нас счет,не отдает зарплату ,многим должен водителям,текучка 122 водителя загод на 7 машин,хлам,хамы и бестыжие логиска юлькас директором,все им мало,да когда нажрутся уже,пора их таких гнать поганой метлой с этого бизнеса,никакой работы у них ни вкоем разе парни,у них работа на карандаш,машины стоят в бурьяне Подробнее>>

14.08.2022
Тк сова: Сплош вранье что обещают

Сплош враки что обещают,денег не дождетесь,шеф с " черным лицом" Подробнее>>

15.01.2022
ООО Сова - негативный отзыв

Работодатель предлагает одну из самых низких в городе оплат труда, а при увольнении удерживает из честно отработанных смен деньги за, якобы, накопившуюся просрочку, хотя сроки мониторились регулярно. Подробнее>>

05.10.2016 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Сова о работе в компании

Сова:
Не стал после аспирантуры оставаться в преподавателях и ушел на фриланс. Доволен своей работой в этой компании. Правила четкие и понятные, спорные ситуации решаются справедливо и с наименьшим ущербом для обеих сторон. И выплаты не задерживают.

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский