Отзыв сотрудника LEV о компании Техномир

LEV:

компания не большая, но амбициозная.Работают очень хорошие люди и профессионалы своего дела. руководство старается создатьо условия, комфортный офис, достойные рабочие места. Чай, кофе за счет компании. В стенах ТМ работают и опытные "зубры" и смотрю, что студентов стали брать и обучать, это хорошо.

нет отдельной комнаты , где можно поесть (только кафе). есть микроволновки и можно перекусить на рабочем месте. Карьерный рост есть, но при такой численности он минимален. Не все гладко в процессах, но вижу, что над этим работают. Ухожу за кар.ростом, но с теплыми воспоминаниями.

19.05.2016 | отрицательный отзыв
Техномир - Взяли много денег за то, что мы не просили их делать

Очень не довольна этой фирмой и никому не советую туда обращаться. 19 мая мы вызвали на диагностику мастера этой фирмы (только на диагностику), которая у них, по их словам стоит 700 р. Квитанция номер 724396. Во-первых, он приехал, никакую диагностику не проводил, а лишь включил кнопочку одну (выключился режим разморозки). И за это взял 2200. Мы на ремонт не договаривались, только диагностика, никакие запчасти он не менял. Время, которое он провел около моего холодильника, минут 5-7, не больше. Может быть я не согласна была ремонтировать у них холодильник Подробнее>>

04.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО ТЕХНОМИР

Акт диагностики на ЭШМ-125Э от 22 июня 2020г. выдали похоже не смотря неисправности, как не крутилась рабочая поверхность при нагрузке, так и не крутится. Акт составил инженер Карпов Д. С. Как можно так выдавать официальные заключения??? Хочется пожелать этому работнику таких же специалистов во всех областях, где у него будут возникать сложности. Жалко, что не получается выложить видео, где я мизинцем останавливают вращение этой ЭШМ. Мижет руководство увидит этот отзыв и сделает выводы. Компания ООО Техномир, Нижний Новгород Инн 7729773330 Подробнее>>