экстрим фитнес

Написали мне, значит, на днях в WhatsApp, мол, приглашаем вас на собеседование, хотели бы предложить работать персональным тренером. Я, конечно, многое слышал про данное заведение, но решил-таки сходить! Сам я приезжий, не так давно в Новосибирске, ну и соответственно в поиске работы. Согласился, назначили место, время, приезжаю. Локация – клуб в тц Автомол (вроде бы так называется). Захожу. Администратор бегает по клубу и с кем-то мило хихихает, на стойке стоит дежурный тренер. Говорю, мол, на собеседование пришел, куда идти, где кого искать. Предложили мне присесть на диванчик и подождать. Проходит 20-30 минут – никого. Администратор по-прежнему не обращает на меня внимания. Хотя, тренер ей сказал, что тут товарищ (то есть я) на собеседование изволил. Не выдерживаю, пишу на номер, с которого приглашали на собеседование – игнор, даже не читают. Звоню. Берет трубку девушка. Ой, вас приглашала другая девушка, она где-то едет, не знаю где, в общем, ждите (едет некто София Носович, Носикович…что-то с носом связано, в общем). Жду еще минут 10. Никто так и не приехал. Подходит администратор, которая туда-сюда бегала и на протяжении часа меня категорически игнорировала. Ой, Софья где-то еще едет, давайте я вас прособеседую. Как вы уже догадались, администратор в данном вопросе оказался абсолютно не компетентен. На банальные вопросы об аренде, зп, графике и т.д. адекватного ответа я так и не получил. Беру инициативу в свои руки, беру номер Софьи, оставляю свой номер и прошусь посмотреть зал. Сейчас о самом клубе. Зал групповых – проходной двор. Если там нет групповой тренировки – заходи, кто хочет, бери все что хочешь, тренируйся в свое удовольствие (бедные групповики, думаю, уже устали инвентарь по клубу бегать искать). Далее – раздевалка. Это нечто! Щитовые кабинки для по-спартански – открутил и забрал с собой в случает переезда клуба! Писуары в самой раздевалке, на проходе, в полутора метрах от кабинок. Душевая полностью открыта, ни единой двери или перегородки. Я, конечно, не стеснительный, но клиентам сочувствую. Сам зал тоже не блистает, как об этом заявлено. Уже порядком уставшие тренажеры, судя по разговорам, перевезенные с их старого клуба, с которого их немного выселили. Резина на полу так же не прикреплена, видимо, тоже на случай неожиданного переезда. Как вы уже явно догадались, после экскурсии звонить я никакой Софье не стал и отправился покорять другие клубы! Всем хороших работодателей!

30.03.2020
экстрим фитнес

Компания beeper заявленную зарплату не не выплачивает,постоянно находятся препятствия для выполнения плана, минусы во всём транспорт на котором развозят работников старые ржавые телеги и вонючие водители, не ходите туда потратите время и нервы. Теккчка постоянная.

Россия, Новосибирск