Отзыв клиента Кандрашкин Андрей Иванович о компании АВТОДОР

Кандрашкин Андрей Иванович:

После проезда по объездной города Солнечногорска, порвана резина по левой стороне, повреждены диски колесные и рулевая тяга левая, общий ущерб на 33 тыс рублей. Ехал ночью, освещение дороги отсутствует, перед поворотом на Солнечногорск и даже со скоростью 40 км от ям без повреждений не обойдется. Метров 800 вся дорога и встречка в продольных глубоких ямах ямах и нет возможности объезда, только полная остановка С учетом, что дорога с одной полосой и сзади идет фура несложно предположить, что произойдет далее. А автодору все ни почем. На этом участке ежедневно до двадцати машин с разбитыми дисками и порванной резиной стоят. Сделайте хоть, что нибудь, мы же налоги платим.

не найдены

Орск

22.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании АВТОДОР, ГП

Обращается к вам житель села Донское, Тамбовского района, ул. Советская, д. 412 (угловой дом). Дело в том, что сегодня 22.01.2016 г. в 9.30 утра грейдер, очищая трассу Тамбов-Шацк сгреб весь снег и реагенты с трассы к нашему дому, а напротив пустырь. Так повторяется систематически из года в год после снегопадов. При таянии течёт жуткая цветная масса к дому и в погреб. Просим Вас устранить эту проблему!

Тамбов

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании АВТОДОР

День добрый! Каждый день дорога на работу и обратно убивает не только моё транспортное средство, но и терпение. Особенно хочу отметить участок от дер. Новая до дер. Лыткино! Такие рвы на дорожном полотне, слов нет! Ремонтные работы, которые проводились в марте, привели в ШОК. Интересует информация о полном ремонте указанного участка дороги? Не ради рекламы, а для того, чтоб вы узнали, что кроме "таджико укладчика" существуют проверенные технологии, шлю ссылку на котором можно, хотя бы позаимствовать технологии ремонта дорог, и в дальнейшем выйти на лидирующие позиции тендеров. (http://arm-plast.ru/prajs-list/setka-kladochnaya-dorozhnaya.html). С Подробнее>>

06.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании АВТОДОР

Девушка дежурная постоянно обещает, что почистят дорогу. Но ее обещание почистить через 15 минут превращается в реальное - 3 дня! Пока не замучаешь эту службу звонками, сами не приедут! Дорогу в П. Березки не чистят вообще! За что мы только платим налоги?! Подробнее>>

17.02.2020 | положительный отзыв
Автодор

З/п белую в размере 15–20 платят с задержкой на 3 месяца, вторую часть за 8 месяцев выплатили за один месяц. Только одни обещания. Залез в долги из за этой компании. Элементарно денег на дорогу на работу не хватало. Работают бездельники которые говорят что все плохо з/п не платят и работать не будем. Просиживают штаны. У руководителей все ок. В основном пенсиоры и студенты для стажа.

Россия, Москва