Купить билеты на матч Суперкубка УЕФА 2019 UEFASUPERCUP.NET

Директора вроде как уважают, но я лично слышала пару плохих мнений об управлении.

Устроилась пару недель назад, пока сложно, но, как и на каждой новой работе.

12.02.2019 | положительный отзыв
Rozetka - Заказ № 211548962 24 января 2019 22:38 НА 12.02.2019 НЕ ПОЛУЧЕН но ОПЛАЧЕН 29,01,2019

Заказ № 211548962 24 января 2019 22:38 НА 12.02.2019 НЕ ПОЛУЧЕН, НО ОПЛАЧЕН 29.01.2019 в кредит НЕ ОТПРАВЛЕН ,НЕТ ДАННЫХ У ПЕРЕВОЗЧИКА НЕ ПОЛУЧАЛ НОМЕР НАКЛАДНОЙ При звонках на горячую линию меня кормили после завтраками, завтраками- письма и жалобы на сайте без какой либо реакции со стороны розетки никаких признаков и намеков что письма получены и будет на их ответ Подробнее>>

26.02.2024 | положительный отзыв
Работаю инженером в Сомато с 2019 года

Работаю в компании, специализируюсь на ремонте трубопроводов и инженерных сетей. Выезжаю на вызовы клиентов, зарплата выплачивается регулярно. Руководство компании адекватное. Форму выдают.
Организация работы не всегда чёткая

16.01.2024 | положительный отзыв
Удалось устроиться менеджером в компанию Брендлента в 2019 году.

зарплатой и условиями труда довольна. Нравится, что регулярно проводятся обучающие и развлекательные мероприятия с коллегами. Не замечала сильного давления со стороны руководства.
из недостатков могу выделить только монотонность работы

10.01.2024 | положительный отзыв
С 2019 года работаю в компании Sezus

Поначалу было немного сложно освоиться, но коллеги поддержали и помогли разобраться с деталями работы и адаптироваться. Сейчас работаю в свое удовольствие. Нравится, что наша компания постоянно растет и развивается.
нет, все нравится

14.12.2023 | положительный отзыв
Работаю в компании с 2019 года

Добрый день. За это время, что здесь работаю, сделал неплохую карьеру, как мне кажется. Могу больше и стремлюсь к этому, но пока что есть, то есть. По крайней мере устраивает доход, социалка, бонусы. До сих пор не пропал интерес, нет...
Считаю, что многие процессы излишне бюрократизированы и их можно оптимизировать, сделать проще. Однако крен в сторону бюрократии не изменился за годы, я не понимаю почему.

14.12.2023 | положительный отзыв
Работаю с 2019 года

Устроился работать в эту компанию резчиком еще в 19м году. В приципе работа хоть и активная, но не сложная, сразу приспособился. З/п стабильно выплачивается. Есть хорошее питание. Пока все норм.
меня пока всё страивает

11.12.2023 | положительный отзыв
Удалось устроиться менеджером в компанию Брендлента в 2019 году

Зарплатой и условиями труда доволен. Нравится, что регулярно проводятся обучающие и развлекательные мероприятия с коллегами.
Не замечал сильного давления со стороны руководства

31.07.2023 | положительный отзыв
В компании работаю с 2019 года

За это время мне удалось достичь карьерных высот и вырасти в профессиональном плане. У нас работают амбициозные и целеустремленные люди. Они готовы помочь и направить в нужное русло. Планирую и дальше работать в этой компании.

21.07.2023 | положительный отзыв
Являюсь клиентом страховой компании "СОЮЗ" с 2019 года.

За это время я заключил несколько договоров страхования: ОСАГО, КАСКО. Все договора были заключены грамотно и оперативно, сотрудники компании всегда были вежливы и готовы помочь в решении любых вопросов. Рекомендую компанию "СОЮЗ" всем, кто ищет надежную и профессиональную страховую..

26.07.2022 | положительный отзыв
С 2019 г. целенаправленно хотела устроиться в компанию, поскольку слышала много хороших отзывов от знакомых, работаю здесь уже 3-й год - не разочаровалась

Нравится здесь возможность профессионального роста, т.к компания вкладывается в обучение и развитие своих сотрудников, это касается не только высшего звена и специалистов, но и рабочих. Большой % сотрудников работает в компании... Подробнее>>