Мария"> Мария">

Мария из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Телефон: 83422554156, 83422554138, 83422554134

Прежде чем обратится в эту компанию пробовала своими силами собрать все необходимые бумаги на оформление разрешения на проживание. Но нервы сдали на первом же этапе. Юристы все сделали быстро и качественно. Если бы обратилась к ним раньше кучу времени бы сэкономила, да и нервная система бы не пострадала. Юристы все сделали быстро и качественно.

29.05.2019 | отрицательный отзыв
Ксения из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Ксения:
Пришла в фирму задать пару вопросов по уголовному праву, сама в этих вопросах полный ноль. На самые свои глупые вопросы я получила вразумительные ответы. Спасибо за теплый прием и консультацию. нет

14.09.2020 | отрицательный отзыв
Амелины из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Амелины:
Мы выбрали эту фирму при покупке земельного участка, получили помощь и не разочаровались в их услугах. Благодарны юристам за высокопрофессиональный подход к своей работе. не обнаружили Подробнее>>

20.08.2019 | отрицательный отзыв
Виктор Комаров из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Виктор Комаров:
В юридической компании помогли в семейном вопросе. Дали дельные советы по выходу из создавшейся ситуации. Спасибо за участие в моем деле и квалифицированную помощь! Цены не сказать чтобы прям очень дешевые, но нормальные. Качество отличное. слишком хорошая компания, мне кажется надо нанять несколько плохих сотрудников для баланса во вселенной. Ну не может работать столько хороших юристов в одной компании. Я в восторге!

02.10.2020 | отрицательный отзыв
Коля из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Коля:
Моя бабушка умерла и не успела оставить завещание. Обратился в центр за консультацией. Получил грамотную, качественную помощь опытных людей. Общение было легким, информация понятной. нет Подробнее>>

08.08.2019 | отрицательный отзыв
Inna из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Inna:
Обращалась в компанию уже во второй раз. Первый раз по поводу наследства, а во второй - нужно было составить доверенность. Оба раза были разные юристы, но все было отлично, качество услуг устроило. не увидела

11.09.2018
Марк из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Марк:
Во время отъезда, в мое складское помещение забрались грабители, был украден двигатель на мой автомобиль, полиция была вызвана соседями. По приезду, я написал заявление в правоохранительные органы. Ждал, пока же начнут расследовать. Прошло достаточно времени, а оказалось, что мое заявление так и лежит. Понятно было, что хорошего ждать нечего. Обратился в эту юридическую организацию, а именно, в ИП Башиев. Там помогли грамотно написать заявление в прокуратуру о бездействии полиции. Возбудили уголовное дело, воровство было раскрыто в течении недели. Благодарен за помощь. Буду обращаться. Очень много плюсов

06.03.2019
Павел Бачевских из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Павел Бачевских:
Я после 15 лет брака даже и представить не мог,что придется делить имущество через суд. Бизнес был в равных долях с супругой,но продавать свою часть она отказывалась категорически. Благодаря квалифицированным действиям юриста мы сумели в досудебном порядке всё урегулировать. Благодаря квалифицированным действиям юриста мы сумели в досудебном порядке всё урегулировать.

05.10.2018
Ирина из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Ирина:
После рождения мать отдала меня в детский дом. Конечно было тяжело, но я научилась выживать. К двадцати пяти годам у меня был пусть и гражданский, но замечательный муж, не большой, лично организованный бизнес, а главное - жилье. В этом же городе проживала моя мать, я все равно хотела ее увидеть и отыскала. После встречи с этим человеком, я поняла, что больше не хочу пересечений наших путей.Она вела разгульный образ жизни, я ей по сути не нужна и сейчас. Подумав, обратилась к юристу в "ИП Башиев", чтобы помог лишить права на наследство мать, так как я не расписана и первая кто может претендовать на мое наследство - мама. Я обратилась к нотариусу, который помог составить документ завещания на мужа. Благодарна юристу. Очень много, хорошая компания

14.09.2018
Альбина из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Альбина:
Обратилась в эту компанию, чтобы потребовать через суд компенсацию за нанесение вреда моему здоровью во время визита к стоматологу. Врач долго пыталась запломбировать зуб, подозрительно нервничала, все время мне хотелось уйти. На следующий день десна распухла. Поехала к хирургу, который сказал что нужно прооперировать, была занесена инфекция во время стоматологических процедур. Не думала, что так может все закончится. С юристом подали иск на стоматологию. На судебном заседании директор больницы добровольно предложил возместить ущерб и оплатить услуги моего адвоката. Меня все устроило. Очень много

17.10.2018
Вячеслав Огарков из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Вячеслав Огарков:
В целях экономии заказал солнечные батареи на крышу, но с подачей что-то было не то, в итоге перегорел блок. Прошло только несколько дней. Продавец отказался ремонтировать и приезжать, тогда я потребовал замену оборудования или возврат денег, на что положительного ответа не услышал. Поехал к юристу на консультацию в эту компанию. Мы написали заявление в суд на недобросовестного продавца, ответчик признал вину и сам предложил замену всего оборудования и оплатить судебные расходы. Очень доволен оказанными услугами юриста. --