Борис"> Борис">

Борис из города Москва о компании Институт мировых цивилизаций

Знаю, мой отец очень сильно переживал за то, что не сможет оплачивать получение мной высшего образования в Москве. Это прямо скажем, недешевое удовольствие. Хотя если поискать можно и приемлемый вариант найти. Для меня им стал Институт Мировых цивилизаций. Стоит учеба за год 120 тысяч. Для ВУЗа, расположенного в центре Москвы и с такими преподавателями – это копейки. Перечислены в отзыве, вот вам всем стимул дочитать его до конца

Телефон: +74956321770

Сайт: www.imc-i.ru/

Басманный 1-й переулок, 3 ст1

15.11.2018
Матвей из города Москва о компании Институт мировых цивилизаций

Матвей:
При выборе ВУЗа вместе с отцом составили своеобразный список институтов с рейтингом цена-качество. Итог, к которому мы пришли меня удивил. Первое место занял Институт Мировых Цивилизаций. Ориентировались на цену учебы, общежития, уровень преподавателей и другие моменты. В таких условиях поступать в какое-то другое место было бы большой ошибкой. А реальность даже превзошла мои начальные ожидания. Стоимость обучения, качество обучения, местоположение ВУЗа

Басманный 1-й переулок, 3 ст1

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Пальцев борис геннадьевич мошенник - Пальцев борис геннадьевич мошенник

Пальцев Борис Геннадьевич мошенник, устраивается под видом курьера и скрывается с материальными ценностями несмотря на все подписанные документы. Увидите по еб..лу бейте сразу. Скотина редкосная, входит в доверие и далее кидает. Пальцев Борис Геннадьевич паспорт 4607 000316, выдан ОВД Серебряно-Прудского района МО, проживает по адресу: Войковский проезд., д.16, стр. 2, кв.16. ПРОПИСАН: Московская область, мкр. Юбилейный, д. 1, кв. 23, дата 22.08.1997 Дети: 1. Подробнее>>

22.06.2018
Борис Максименко, Денис Вороненков. Борис Максименко, Денис Вороненков отзывы мошенники кидалы!

Кинули с трудоустройством в Израиль!! В прошлом году (2017) через группу вконтакте Пирамидам и лохотронам НЕТ Белла Кесельман мне посоветовала обратиться к Денису Вороненкову, который ведет блог по Норвегии. Он мне посоветовал посредника, Бориса Максименко, который 100% трудоустраивает в Израиль. Я поверил, потому что вроде все выглядело правдиво, попался на их удочку. В итоге тянули почти год, обещали, что скоро Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Копии Мировых брендов класса ААА+ - Берут предоплату и пропадают

После получения предоплаты продавец внес меня в черный список и заблокировал. Ущерб 3000 рублей http://vk.com/shopshop110 Наьалья Симова Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Копии Мировых брендов класса ААА+ - Взяли 100% оплаты и добавили в черный список

Копии Мировых брендов класса ААА+ работают мошенники! Оплатила свой заказ в полном размере и меня везде добавили в черный список.. Я решила заказать в этой группе потому что увидела альбомы с "реальными" чеками, 29 тысяч подписчиков, при желании могли предоставить"скан главного директора мазазина". Вот у неё я делала заказ Наталья Симова http://vk.com/shopshop110. БУДЬТЕ АККУРАТНЫ!! Подробнее>>

07.10.2021
Крепеж мировых производителей (КМП)

3 из пяти учредителей Исполнительный директор, коммерческий директор и руководитель отдела продаж выходца из компании Партнер. Несколько лет назад они убежали из Партнера Инт, прихватив с собой клиентскую базу. Так начался их бизнес. До руководителей не доросли, сами остаются в роли манагенров, и продают своим клиентам, чтобы никому не платить процент. Коммерческий директор самодур, каких мало. Любит чтоб его Подробнее>>

11.02.2017
Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Ростовской области

Часто на сайте www.Tudvsem.Ru появляется вакансия - секретарь судебного заседания в аппарате мирового судьи. В описании указано: срочный служебный контракт и з/п от 12 000 до 20 000 руб. На собеседовании предлагают пройти стажировку в течении месяца. Стажировка не оплачивается. Работать нужно полный рабочий день. После прохождения стажировки будет принято решение отрицательное или положительное, никаких гарантий нет, что заключат служебный Подробнее>>

25.03.2021 | отрицательный отзыв
Васильев Борис из города Санкт-Петербург о компании МАСТЕРОВИТ СПб

Васильев Борис:
Хотели ставить забор из профлиста у них в прошлом году, но пришли поздно и погода уже была неподходящая. Зато сейчас когда приехали заключаться, нам большую скидку сделали за ранний заказ. Мой совет не тянуть резину и сейчас заключать договор, чтобы как мы в том году не оказаться. не успели попасть в прошлом году Подробнее>>

15.07.2020 | отрицательный отзыв
Борис из города Краснодар о компании Франшиза РусКонтракт (Ruscontract)

Борис:
Собираюсь съездить к ним в офис. Надёжная ли контора? не обнаружил Подробнее>>

18.05.2019 | отрицательный отзыв
Борис из города Санкт-Петербург о компании Техпорт

Борис:
Я пришла в Техпорт по отзывам знакомой. Она там давно работает, ей нравится. Я откликнулась на вакансию. Особого опыта в продажах не было, но по своей специальности и старой работе я здорово рублюсь в товарах для красоты и здоровья. Это сыграло роль, меня приняли. Ничего негативного и сказать нечего. Офис красивый, обеспечение прекрасное. Уже не раз давали премии. Немножко неудобная пропускная система – надо ждать когда за тобой выйдет сотрудник. Приходится приходить пораньше чтобы не опаздывать. Но для меня это мелочи. пропускная система неудобная

Москва, ул. Кантемировская, 58