ООО ОП "МаксимуМ"

ООО ОП "МаксимуМ" - полное [censored] и шлак! Я работал в этой зассаной конторе, когда она ещё было ООО ОП "Мегамейд-секьюрити". С тех пор ничего не меняется. Был уволен без положенных отпускных, больничного и прочих выплат. Зарплату отдали только белую-около 8 тыр. Остальные 30 тыр-зажали, за то, что я один раз не вышел на работу без уважительной причины, хотя по телефону заранее оповестил об этом руководство. Понимаю, что виноват, но так дела не делаются. Меня вышвырнули, как кутёнка и южаков-отечная синяя морда не захотел даже со мной разговаривать. Говноеды, б*яди и гомосеки! Берут в штат всякую шваль и требуют выше крыши. "Синяя морда" - называет генерального весь коллектив ОП. Это имя стало нарицательным в кругу нормальных, адекватных людей (коих крайне мало в этом зверинце). Главная засада заключается в том, что руководители - являются голимыми алкашами и подают херовый пример своим подчинённым. Посылают охранников в магазин за водкой и всякой херью несколько раз в день-инвалиды [censored] Однако требования завышены и, например, нахождение охранника на посту в тапочках в ночное время является грубым нарушение дисциплины. А-то, что человек бессменно работает трое суток подряд, а затем ещё запрут на день на подработку-это по*ую. Людей не хватает. Придут, пару-тройку месяцев поработают, всё поймут и сваливают подальше и поскорее из этого бедлама. А [censored] только этого и ждут - денег ты не получаешь, а получаешь пинком под сраку, пару угроз и вылетаешь на улицу с голой [censored] так-как ещё не оформлен и испытательный срок и длится по 3-4, а-то и более месяцев. Южаков радуется, как шлюха и сразу пропивает награбленные деньги. На все вопросы по телефону говорит - больше не звони мне на этот номер...  а на какой [censored] номер, тебе звонить? Ссаная ты рожа??? И гвоздь сезона это жарка шашлыка прямо на балконе у себя в офисе! Напьются, а потом ссут в окна прямо на прохожих. Этим знаменит Черников-нач.по кадрам. Не завидую пацанам над которыми издевается это вонючее быдло-терпенья вам!

Инесса 2015-08-25 12:43:53

Недоумки с ООО ОП "Максимум" пытались меня изнасиловать!Я работаю в службе доставки и не так давно выполняя поступивший заказ в организацию ОП "Максимум" фактически чуть не попала!Чуть не влипла по крупному.Эти деятели видимо спутали меня с девочкой по вызову и начали назойливые приставания и недвусмысленные намёки,о том,в какой позе со мной лучше!Пьяные старые уроды!Кретины с ОП "Максимум" нагло

Иннокентий(не смоктуновский) 2015-08-02 20:21:38

По итогам проверки достоинств данной компании ООО ОП "МаксимуМ" не выявлено. Алкаши,петушки-это самое доброе,что можно сказать в адрес этой шаражки. УГ и мрак. Компания "МаксимуМ"-дохлая и чахлая изначально на данный момент находится в плачевном положении. Нагнута,опозорена перед сообществом и опущена ниже плинтуса. Этот ЧОП славится отъявленными ублюдками,подхалимами,стукачами и негодяями.Если с

Гражданин 2015-06-17 17:34:38

Господа собственники предприятия, ну увольняйте вы весь этот сброд. Ведь прлные дЕбилы, судя по их комментариям.

Иннокентий(не смоктуновский) 2015-07-30 08:58:19

Гражданин,а не пидорок-ли ты часом???

Слон 2015-08-16 09:47:12

Согласен с гражданином. Полные дебилы и безрукие- прутся в охранники

Дворник 2015-08-16 09:57:33

Так они еще думают, что они работают, сидя при дверях.

Люда 2015-08-16 10:08:34

А у нас в деревенском городке, с охранником ни одна девка встречаться не будет, это видимо только у в Питере они что- то о себе возомнили.

Гость 2015-08-16 10:43:51

Да что за "работа" такая сидеть или стоять у дверей и по команде фас- бросаться на людей? Хуже нет для мужчины, чувствовать свою никчёмность.

Дрон 2015-08-16 23:57:35

Мочалка вонючая,тебя страшко ни один охранник дрючить не станет.

руководству чопа 2015-08-17 00:12:48

Ужас,каких вы быдляков набираете на работу. Почитайте их высказывания-это же полный быдляк.

руководству чопа 2015-08-17 11:37:44

То-ли дело я!Очень вежливый петушок!Возьмите меня к себе на работу в ОП"МаксимуМ" у вас-же все такие немного приголублённые,я знаю! Максимка,ну ты чо?Я не быдлан с большой дороги,а вполне адекватный гражданин,милый такой весь.Умею работать в коллективе.И делать приятно.(пассив гена)спасибо.

Валери. 2015-04-07 22:32:23

ООО ОП "МаксимуМ"-это РАЗВОД И КИДАЛОВО! НЕ СОВЕТУЮ ИМЕТЬ НИЧЕГО ОБЩЕГО С ЭТОЙ ТИПА ОХРАННОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ не имеющей ни одного своего объекта и не занимающейся ничем, кроме, как обманом заказчиков да приёмом/увольнением сотрудников и киданием их на деньги. Южаков М. В - редкостная сволочь, гад, алкашина и просто непорядочный человек! Михайлов А. В - подонок, бывший мусор и вор! Черников А. А - обы

ЮЖАКОВ МАКСИМ ВАЛЕРЬЕВИЧ 2015-04-10 17:38:09

Простите меня все,кого я когда-либо обидел или кинул на деньги!!!Я осознал свои ошибки и больше никогда не украду у Холдинга МегаМейд и своих работников ни рубля,пить по свински тоже завязываю.И шлюх трахать в тайне от своей жены тоже больше никогда не буду!!! Михайлова Сашку,пидараса жирного уволю нахуй по статье вместе с Франкелем-скотиной тупой. Достали они меня уроды долбаные. Ребята! Прошу Ва

Хозяин 2015-04-10 19:46:16

Ты зря сдаёшь позиции. Сейчас наша власть и мы хозяева жизни.

Аноним 2015-04-11 07:07:34

лови зигу

Аноним 2015-04-22 15:41:05

ЮЖАКОВ МАКСИМ ВАЛЕРЬЕВИЧ-ГОМОСЕК И БАБА С МАЛЕНЬКИМ ХУЕМ!!!

ЧЕРНИКОВ АЛЕКСАНДР 2015-04-23 01:45:17

Южаков Максим просто банальная грязная подзаборная тварь!Скоро его вышвырнут из ООО ОП "Максимум"!Его место займёт покорный,пассивный,жирный педераст Михайлов Александр Викторович.Но только на время.Эту вонючую обезьяну тоже скоро уберут.

ЮЖАКОВ МАКСИМ ВАЛЕРЬЕВИЧ 2015-04-10 17:40:34

Черныш 2015-04-22 15:38:53

Южаков петух и гнида! ЮЖАКОВ ШЛЮХА И ПИДОР!!!

Филимон 2015-04-25 14:07:02

Южаков вместе с Михаиловым сосут!!!"ООО ОП Максимум"грязная помойка и свинарник!

Южаков Максим Валерьевич 2015-04-26 15:45:11

Михайлов Александр Викторович-уволен на хуй! Эта жирная гадина обокрала меня и подставила фирму!От радости этот свин напился и выдал себя с потрохами!Эту тварь позорную не возьмут даже подметать улицы!У него геморрой,язва и лихорадка,старческий панкреатит и импотенция!Боров еле передвигается!Его тщедушные ноги не держат такую жирную и набитую [censored] тушу!Я уже купил этому куску дерьма новые никели

Михайлов Алекс. 2015-05-01 19:38:00

Таких тупых уёбков,как ты нужно не только кидать и [censored] но и поёбывать в [censored] не забывали,кто хозяин на самом деле.А кто алкашина,мразь и холоп! Южаков Максим-последняя сволочь,гумозник и носитель вируса ВИЧ!!!

SASHEN 2015-05-11 20:28:45

Михайлов-вонючая,жирная хозяйская СВИНЬЯ! Уволен по статье за пьянку!Это мразь и отщепенец!Сука,шлюхапед и гомосек!

Чернышу 2015-04-26 18:52:04

Черныш,а ты кто?

Черныш 2015-05-13 20:27:47

Собака я ёбаная!Всё ворую и ворую...А с какой собственно целью интересуешься петушок???

Чернышу 2015-06-17 17:13:57

Что ты собака- это все люди знают, а вот что ёбанная это мы теперь узнали. Иди дальше лай псина дешёвая.

Аноним 2015-08-07 23:36:26

Черников Саша,псина ты сутулая,я твою жену [censored] ты в Новосаратовке по шкафам у Логунова шаришь!Могу предъявить петушина облезлая!Что-б не слышно тебя было больше-понял?Сидеть,сука!!!

Черныш 2015-08-09 01:21:51

Не понял!!!А откуда ВЫ многоуважаемый знаете,чем я занят,собственно?Или за мной следят?И кто это интересно сношапурит мою молодую супругу,позвольте любезнейше узнать?

Аноним 2015-08-09 18:25:17

Ну ты и чмо дырявое!Я говорю-твою жену ипут,когда ты лошара на работе!В твою ссаную деревуху голое колено я лично возил друга и он потрахивал твою тупую потаскушку.А тебе всё-равно походу.Может и сам даёшь?Ты что свингер,ёп твою мать???

КРАСНИКОВИЧ Сергей. 2015-06-06 18:51:16

Вынуждаете писать!Если-б не нужда никогда-бы не стал я тут писать.Ищу высокооплачиваемую работу связанную с риском итд.Опыт имеется.Готов на всё.Могу многое.Силён,крепок,удачлив.Пишите сюда.СРОЧНО!!!

АЗИЗ 2015-06-07 03:26:27

Серёженька,здравствуй дорогой!Работа для тебя есть хорошая,не пожалеешь.Высокооплачиваемая и ничего делать не надо,только расслабиться и не суетиться.Риска нет.Пиши мне,жду.

КРАСНИКОВИЧ Сергей. 2015-06-17 16:42:14

Как ты посмел мне такое предложить???Я приехал,думал,что всё по-честному,как и договаривались.Я думал общаюсь с приличным,весьма состоятельным человеком,а ты оказался грязным педерастом и к тому-же наркоманом!Скотина Азиз!Отдавай взад мои деньги,которые я тебе занял!

Иннокентий(не смоктуновский) 2015-07-30 09:02:38

Сергей!Уменьшительно-ласкательными именами в первый день/час знакомства общаются исключительно пидоры!Пора-бы уже знать такие вещи!Яйца давно в шерсти и [censored] в кутулях,а всю удивляешься,как шлюха,что тебя внезапно выебали дурачок!

Косплей. 2015-07-31 18:14:38

В том-то и дело,что моя работа заключается в том,что-бы сидеть и курить бамбук,либо дрочить хуй.Да-да вы не ослышались.Я ежедневно по нескольку раз в день гоняю лысого за казённый счёт в рабочее время.Я очень люблю дрочить и резво пердеть на работе.Работаю в ООО ОП "Максимум" у южака-педераста.На его типа-жену и дрочу частенько.Ловко прячась от камер наблюдения я длительно,порою по пол-дня дёргаю

Черников Александр 2015-08-07 10:09:31

Я сейчас в Новосаратовке лежу на диване и хуй подрачиваю.Жену не [censored] уже давно,всё больше с мужиками нравится.Если что,пишите друзья мои!!!Отвечу всем и расцелую.Можно встретиться на моей территории.Бабки-не проблема,всё оплачено!!!

Игнат 2015-08-13 22:13:47

Я так и знал,что ты гнойный пидор!Скоро поеду в Гатчину и заскочу в твой аул,пацанам расскажу,что-б тебе саша черников с голого колена руки не подавали,что-б не зашкварил падла нормальных пацанов,сука паршивая!

Черников Александр 2015-08-16 09:01:43

Мне собственно похуй на всех вас!Если что не так-я просто банально подамся в бега.Можете [censored] мою жену сколько хотите.И забирать себе на воспитание моих засратых детей-приёмышей,они мне не нужны! Я уезжаю на юга [censored] шлюх и тратить бабки!УРА!!!

Будущий секьюрити 2015-02-18 00:13:33

Я тоже уважаю охранников, которые ничего не делают или самосовершенствуются в рабочее время за зарплату, полируя свои холёные ногти. И презираю напильников-работяг, пропивающих свои гроши, заработанные в грязи.

будущей шавке хозяйской 2015-02-20 15:44:56

Когда нечего людям сказать умного, они начинают писать подобную фигню. Так что прежде чем что либо написать подумай 100 раз. Молчишь умнее кажешься.

Будующему секьюрити 2015-02-20 19:58:20

Для начало приготовся, что директор чопа тебе отполирует очко и неодин раз,а уж потом прикажет тебе полировать ногти, что бы ты больше на дефочку походил.

Макар 2015-02-20 22:45:11

У человека-( Будущий секьюрити)- с головой полная беда! - на лицо идиотизм личности.

Эгоист 2015-03-13 20:38:44

не слушай завистливых дебилов-пьяниц, этих чертовых трудяг. умные и грамотные люди, любящие себя идут в охрану, продавцами-консультантами или офисными работниками. короче мы-евреи рулим!

Аноним 2015-04-07 19:09:09

Южаков М.В-тупая мразь и гнида!!! Отдавай мои заработанные деньги! ОП "МаксимуМ"-шарага воров и пьяниц!

Максим Южаков 2015-05-17 23:50:32

Иди ты на хуй пидор! Кто тут пишет-не далёкого ума уёбки и гандоны.Я вас всех сгною суки!Вам всем будет плохо-атвичаю!Бляди ссыкливые,хватит писать отзывы о моей компании "Максимум". Наша команда героев даст вам по яйцам и по членам похотливые ублюдки!Русские идут!!!

Ломаев Дмитрий 2015-05-18 04:04:37

Южак,не выёбывайся,чушка!Напомнить,кем ты был,помойка?Ебучий лохопед на [censored] летающий!Забыл как лёжа под шконкой грыз сухари?!Получил [censored] в кафе,обосравшись со страху?Чмо долбаное.

ЧОПовец 2015-02-13 09:55:45

Охрана - вещь. Сижу на [censored] в инете или сплю, а деньги капают.

чоповцу 2015-02-13 15:57:48

На место раковой опухоли приходит родственная по генам- вроде тебя- ЧОПовец . Имунетет надо, чтоб было чем заместить потом....

Николай 2015-02-13 22:16:41

А кто идёт охранником- молодые дебилы, которые с трудом закончили восемь классов и даже курсы какие-нибудь не смогли освоить.

SASHEN 2015-05-13 20:29:48

Вот именно! Такие неучи,как ЮЖАКОВ МАКСИМ ВАЛЕРЬЕВИЧ-ПИДОР И ЗАССАНЫЙ ПОДМАТРАСНИК!!!

КИРЮХА ПИТЕРСКИЙ 2015-05-21 23:16:56

Скоро Южакова Максима скинут с его рыбного места!Вонючке мягкотелой пора на отдых!Его место займут достойные люди и мы-настоящие патриоты будем аплодировать вприсядку и искренне возрадуемся этому! Компанию сразу-же переименуем,что-б не было больше на слуху мразишское гомосечное имечко МАКСИМа.Нет такой команды ООО ОП"МаксимуМ"-это временное недоразумение! Южаков пойдёт сразу по нескольким статьям

Гном с "Гидроприбора". 2015-06-03 04:16:31

Ещё раз услышу что плохое про ООО ОП "МаксимуМ"-всем будет плохо,атвичаю!Суки похотливые завистливые [censored] работают и получают деньги,а вы мрази обсераете честнейшей души человека,нашего любимого генерального Южакова Максима Валерьевича!Как вам не стыдно такое писать на виду у [censored] всех,кто тут пишет!!!Ёбальники повскрываю реально!Быстро стёрли всё тут!

Сергей-держи ... бодрей. 2015-06-04 22:53:19

Красникович!Ты-ли это скотина мерзкая???Я тебя сразу узнал по манере писать доносы и стучать.Собака мерзкая-подхалимская [censored] в кепке!

КРАСНИКОВИЧ Сергей. 2015-06-17 16:52:03

Это мой клон пишет всякие гадости про любимого мною Южакова Максима Валерьевича!Не верьте ему ребятишки!Хватит обсирать фирму придурки!Максим Валерьевич старается для вас обмудки,ночами не спит,всё о вас дибилах думает,отзвоны проверяет и работает в поте лица не покладая рук!А нелицеприятные отзывы о фирме "Максимум" и этом замечательном,золотом я-бы сказал человеке пишут какие-то злые и нехорошие

Южаков Максим Валерьевич 2015-07-29 01:45:54

Значица так!Красникович Сергей будет поощрён мной лично крупной денежной суммой.Остальные рядовые сотрудники ОП "Максимум"будут уволены без содержания и с удержанием ВСЕЙ заработной платы на момент приказа.Штат будет обновлён полностью.Разумеется не единовременно,а по мере набора новых охранников желающих честно и добросовестно трудиться.

Сергей. 2015-08-04 09:51:26

Ведь опять обманешь,гнида деревенская???

Кирилл 2015-08-16 09:09:49

Южак никогда ещё никогда не обманывал.Только наёбывал,сшибая себе в карман всю зарплату и увольняя людей из своего сраного,гнилого ЧОПа-истеричная шлюха!Вонючая мерзкая шавка и псина сутулая-у параши ему самое место гопнику-шизоиду,тупому он-же киргиз-алкаш. А разве может нормальный,адекватный человек быть киргизом,да ещё и потомственным алкоголиком???

Слон 2015-08-16 09:44:30

Нормальный человек в охранники не пойдёт, так что Кирилл ты заслужил такое отношение к себе.

Кирилл 2015-08-17 00:07:08

А никто и не говорил,что я нормальный! Я инвалид косоглазый и у меня три судимости.Вор я потомственный и обую любую шлюху,вроде тебя.Со мной южаков ничего такого не делал и не посмеет гавкнуть на меня,он оскорбил моего товарища.А у него двое детей.Эта сука его уволила присвоив всю зарплату и выгнав на улицу.Ты считаешь,это нормально?

Дворняка 2015-02-16 16:11:37

Сисяс предёт насяльника по кадрам и тебя обосцыт, тагда ни будешь в интернете сидеть и спать.

посвящается чоповцу 2015-02-16 18:41:04

... Грабили нас грамотеи-десятники, Мучал нас голод, морила нужда. Всё претерпели мы - божие ратники, Мирные дети труда!

23.05.2017
ООО ОП "МАКСИМУМ"

Когда я работал в ООО ОП "Максимум" всё было примерно так-же.Опущенный даун Южаков,ебучие ночные проверки и сраные отзвоны не давали нам жизни.Проработав некоторое время мне пришлось уволиться по причине внезапного ухудшения моего драгоценного здоровья. Меня стали мучать головные боли и частая диарея.Почти полностью пропала потенция и самое главное на моём лице стали появляться ужасные прыщи!А ещё более невероятное-на моей жопе и яйцах стала вырастать шерсть!Такого сценария я не мог даже себе представить!Меня стала мучать паранойя и бессонница.Походка изменилась и я стал ходить как Южаков Макс,либо Михайлов Саша-как шаговый экскаватор,казалось,что я постоянно сру в штаны,или меня долго ебли в жопу!Мне казалось,что Подробнее>>

02.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО ОП "Максимум"

Приехал к нам на заключение договора человек с этой конторы,по виду натуральный бомж.Обросший,как скотина,весь грязный и вонючий в дырявом свитере.Я сначала дал указание на вахте выгнать это чучело,а потом понял-это представитель ОП Максимум!Это такие директора в Максимум работают?Сразу отказ и анулирование всех договоров с этим ОП. Давай максимум-до свидания!!! Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО ОП "Максимум"

Разве можно доверять своё имущество такой подозрительной во всех смыслах компании,как эта?Я представляю,кто там работает(работал) и как сильно начальство нагадило в душу людям,что-бы заслужить такое отношение к себе!Я внимательно прочёл отзывы и сделал для себя вывод,что эта контора не достойна нашего внимания.Мы ищем порядочных людей,способных достойно противостоять посягательствам на нашу собственность.У нас огромная сеть продовольственных магазинов и складов по всему Санкт-Петербургу и я представляю интересы компании и в данный момент подбираю охранное предприятие на роль наших партнёров.Но этот чудо-Максимум,разумеется идёт лесом!С официального сайта этой компании так и сквозит какой-то фальшью.Даже свои оранжевые нашивки они умудрились прифотошопить к чужой картинке.Это о Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО ОП "МаксимуМ"

ООО ОП "МаксимуМ"- полное говно и шлак! Я работал в этой зассаной конторе,когда она ещё было ООО ОП "Мегамейд-секьюрити".С тех пор ничего не меняется.Был уволен без положенных отпускных,больничного и прочих выплат. Зарплату отдали только белую-около 8 тыр.Остальные 30 тыр-зажали,за то,что я один раз не вышел на работу без уважительной причины,хотя по телефону заранее оповестил об этом руководство.Понимаю,что виноват,но так дела Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО ОП "МаксимуМ"

ООО ОП "МаксимуМ" гнилушка и призрачная контора,которой место,как и самому придурку Южакову только на свалке! Обманывают своих заказчиков и кидают на деньги! ОПАСАЙТЕСЬ КИДАЛОВА ООО ЧОП "МАКСИМУМ"! ЮЖАКОВ М.В. ПОЛНЫЙ НЕАДЕКВАТ!!! Редкостный алкаш и не умеющий руководить людьми поверхностный плоскомордый долбоёб,армейская псина сутулая. Хуярит штрафы направо и налево.Мерзкий человек вылезший из грязи и гадкого бомжатника.Жену не трахает(нечем),шлюха гуляет.Спасибо,что выслушали моё Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО ОП "МаксимуМ" - Пример бездарности и опущенности руководства

Безобразная по своей сути контора! Парни, если кому посчастливится услышать имя Южакова М или Черникова А-сразу вспоминайте мой правдивый отзыв!!! Это обувалово полнейшее и кидалово на деньги. ООО "Мегамейд"-серьёзный холдинг, а вот компания входившая в состав-называлась"Мегамейд-секьюрити", шарага какую ещё поискать нужно.Сейчас зовётся ООО ОП"МаксимуМ" по прихоти Максима Южакова. В последнее время он сошёл с ума-назвал своим именем "фирму", напечатал целую Подробнее>>