Илья Смирнов"> Илья Смирнов">

Илья Смирнов из города Москва о компании Интернет-магазин электрокаминов «Кактус»

Хороший магазин, оператор полностью помогала составить заказ, и терпеливо вносила все изменения))) Отличные каминокомплекты

Доставка

E-mail: [email protected]

Телефон: 8 (800) 775 59 79, 8 (495) 255 32 79

Сайт: kaktyc.net

г. Москва,улица Ибрагимова, 35с1

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Кактус

После начала работы с как2с ситуация улучшилась. До этого для развития рассматривал варианты расширения штата, также искал кто сделает более дешевую и быструю доставку. В общем, все это отнимало довольно много времени. Да и сама схема довольно проблематичная и выпадение хотя бы одного звена (например, доставка несвоевременная), может сильно пошатнуть позиции бизнеса. А на как2с отправляешь все на один склад, а они сами уже всеми вопросами занимаются. Удобно, черт возьми.

Россия, Москва, пер. 2-й Котляковский, д.1, стр.37

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Кактус

Начал работать с Кактус в августе 2020 года. Для меня главными преимуществами в сотрудничестве с ними стала возможность работы из одного окна со всеми маркетплейсами, передача подготовки и отгрузки заказов, причем без дополнительных затрат на ту же логистику. Ну и на сайте умная корзина с расчетом стоимости доставки для клиента, а также демонстрацией точек самовывоза и постаматов.

Россия, Москва, пер. 2-й Котляковский, д.1, стр.37

20.12.2015 | отрицательный отзыв
Кактус (kaktus)

Гость:

работала 2 мес.Ушла по личным мотивам.ничего плохого сказать не могу. Касательно Инны…фамилия ее Погребнюк.Очень не плохой и адекватный человек,если к вам не явилась, значит так получилось. С кем не бывает? Зарплаты платятся вовремя, в сезон можно очень прилично зарабатывать. Администратор попался очень хороший,лучше не придумаешь. Не знаю у кого там какие штрафы были,но точно могу сказать что у нас нужно было очень сильно постараться чтобы тебя оштрафовали! В общем кто хочет работать, тот всем будет доволен. Тем более что отношение в компании действительно «человеческое»!
16.03.2014 | отрицательный отзыв
Кактус

“КАКТУС” — фирменная сеть сувенирно-подарочных магазинов. Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кактус»

HR-менеджер Елена очень высокомерно и неуважительно относится к соискателям. на собеседовании постоянно перебивает, не дает отвечать на свои же вопросы. при этом грубит и демонстративно закатывает глаза. очень неприятное впечатление осталось.
нет ... Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кактус»

Отношение руководства ужааааасное!не сесть,не встать,телефон в руки не взять,постоянные штрафы,тайники,не знают уже,что придумать, чтоб ужесточить условия работы
Платят вовремя,но не много ... Подробнее>>