Поиск отзывов

Результаты поиска

2 0

ООО СКАТ

Отрицательные стороны

Ребята если кто захочет устроится в организацию СКАТ...не советую!!! Там управляет такой ЛАРЬКОВ Ю Ю ВОРЮГА И БЕСЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК. У него есть шестерка ШУМИЛИН тварь конченная! Штрафует даже за то, что пошел в туалет на 30 сек. Он пришел, ты писаешь... тварь пишет акт! Галстука нет штраф. Кителя нет штраф. Форму покупал я сам. Благодарность охране от руководства (организации где находится пост) игнорирует... пишет только о нарушение которых просто нет НА ЭТОМ И ЖИВЕТ гаденыш!!! Из всего делаю вывод: Он с ларьковым в сговоре. Они не честным путем наживаются на поборах. Теряют объекты...организации через какое то время от них отказываются. Из-за ЖАДНОСТИ. Разговаривал с охраной на других объектах, слова мои подтверждают!

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Онан 2015-02-22 12:12:57

Ты ещё в Борсе у Курдесова не работал или в Аресе. Вот где жуть и не за деньги, а бесплатно. ))


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

09.06.2018 | положительный отзыв
0 0
ООО «СКАТ»

Позвали меня из Сибири работать инженером в поселок Челябинской области на местное кабельное телевидение. Вся переписка по почте. Задания одни чисто инженерного характера. Приезжай работы много платить чем есть, даже квартира служебная со всем чем можно. Но нужно выполнить контрольно задание - работы примерно на неделю оплачивается хорошо. Прошу гарантийное письмо с выжимкой из переписки. Письма конечно хрен - приезжай Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>