Татьяна:

Ничего плохого о компании точно сказать не могу. Всё нормально прошло, всё гладко. Хочу отметить большой выбор квартир, я сначала растерялась даже, но менеджер помог сориентироваться с помощью наводящих вопросов, и в итоге всё так, как мне и хотелось))

не найдены

18.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании Бэсткон​

Прежде чем обратиться много отзывов прочитали, сначала испугались, а потом обратили внимание на то, что негатив - пятилетней давности, а свежие отзывы отличные. Решили всё-таки через Бэсткон купить и не пожалели! Теперь у нас отличная квартира в Крылатском, а скоро будет ещё и родителям вариант подыскивать, теперь точно знаем, в какую компанию обратимся.)))

25.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании Бэсткон​

Пока не подписали договор на бронирование (со 100% предоплатой и ценой договора - 85000 руб), звонили, улыбались. Как только договор подписали -Жанна Джобава -пропала. Договор бронирования - заканчивается при достижении определенной даты, что противоречит закону. То есть результат не достигнут, дата наступила, а договор - выполнен. Еще раз хочу подчеркнуть, Жанна Джобава не порядочный менеджер.