Отзыв клиента Михаил Горшков о компании Витославица

Михаил Горшков:

Добрый день! В компании Витославица строился по рекомендации соседа по даче, который у них же строил домик. Больше всего понравилось стремление руководства дорожить своей репутацией и соответствие слов с делом. С фундаментом все прошло достаточно быстро и в сроки. Материалы на коробку были доставлены с задержкой в 5 дней, которую мне заранее обосновали плохим самочувствием бригадира Ивана. Все люди, бывает. Еще одним преимуществом компании является отсутствие предоплаты. Я платил по факту поставки материалов на объект и после их приемки. По качеству последних у меня вопросов не возникло, лес северный, сучка черного практически не было, с геометрией (насколько я могу понять) тоже вроде все в порядке. Монтаж коробки производился по проекту, часто приезжал прораб от компании и контролировал процесс. С кровлей тоже самое. Также понравилось отсутствие вновь появившихся работ. Что планировал, в ту сумму и обошлось. В общем, я также могу порекомендовать друзьям и знакомым. Тем более они дают скидку на коробку за отзыв, и скидку на отделку за рекомендацию:)

не найдены

21.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании Витославица

В 'Витославице', заказал дом из профилированного бруса. Вы брал у них на сайте проект Владивосток, небольшой домик для своей семьи. Сделали быстро с учётом дополнительной комплектации. На всякий взял себе ещё дополнительную гарантию на дом. Домом доволен, посмотрим, сколько простоит и как.