ООО ПРОЕКТХОЛОД Москва ИНН 7736312019 ОГРН 1177746729797

По телефону все такие хорошие, сайт с отзывами от непонятных клиентов, которых не существует (контакты не дают), в инстаграмме выкладывают не свои работы ,а пишут что это их. Вообщем обещали одно, а привезли совсем другое, камеру построили из непонятных каких-то панелей, одни саморезы торщат по всему корпусу, холодильное оборудование собирали в каком то гараже, сертификат и паспорт на оборудование не предоставили, с первого дня не смогли запустить оборудование, а у нас было открытие бара,на телефон не отвечали, потом приехали через 3 дня, открытие бара пришлось перенести(понимаете?). Работают по предоплате 100%, деньги возвращать отказываются , даже частично. Менеджер Артем разговаривает по-хамски. Знаете эта компания как нынешние блогеры, на картинке и на видео все такие правильные добросовестные, инсту ведут красивую, сайт сделали красивый, а на деле обманщики. В суд естественно мы не пошли, нет ни времени, ни сил. Надеемся что наш отзыв увидят и подумают лишний раз стоит ли с этой компанией иметь дело.

Не платите им предоплату, мошенники.

16.09.2019 | отрицательный отзыв
ООО ПРОЕКТХОЛОД Москва ИНН 7736312019 ОГРН 1177746729797 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

20.11.2020 | положительный отзыв
ООО ПРОЕКТХОЛОД

Единственное, что можно было бы с большой натяжкой поставить им в вину - опоздание замерщика на полчаса. Однако если посмотреть на ситуацию под тем углом, что парень через весь город в час пик ехал ко мне в Мытищи, то не такой уж оно и косяк. В остальном, что касается выполнения своих обязательств, ребята безукоризнены. Не подвели ни по срокам, ни по качеству. Подробнее>>

06.11.2020 | положительный отзыв
ООО ПРОЕКТХОЛОД

По прошлому опыту очень опасался что будут проблемы (тогда мне оборудование ставила какая то полуподпольная организация, так еще потом выяснилось, что холодильники были сильно так б/у, так что намучался я с ними знатно). Проект холод мне партнер по бизнесу подсказал. Отрекоммендовал их, как "очень сознательных и ответственных". То, что все официально и по договору, послужило только дополнительной мотивацией. Впредь больше никаких левых контор. И вообще никаких, кроме Проект холод. Подробнее>>

28.10.2020 | положительный отзыв
ООО ПРОЕКТХОЛОД

Если на первом объекте я еще наблюдал за работой ребят, старался все по максимуму держать под контролем, то сейчас доверяю им всецело: просто отдаю им ключи от магазина и в следующий раз приезжаю уже работу принимать. Уверен, что нигде не накосячат и сделают все в лучшем виде. Подробнее>>

27.10.2020 | положительный отзыв
ООО ПРОЕКТХОЛОД

Из трех организаций аналогичного профиля, которые успел обзвонить, Проект Холод - единственные, кто согласился выехать в область в ближайшее время. По качеству выполненных работ и установленного оборудования также никаких к... Подробнее>>

30.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО ПРОЕКТХОЛОД

ОСТОРОЖНО ПРОЕКТ ХОЛОД!!! Не обращайтесь в эту контору, если не хотите для себя проблем за ваши же деньги. Для них главное- это ваша оплата. Далее ответственности ни кто не несет. Монтаж осуществляют безграмотно, от чего оборудование выходит из строя буквально через 3 месяца. В договорах пишут гарантию на холодильные агрегаты 12 месяцев, по факту по гарантии ничего не делают, только за деньги. Ошибки в проектировании и монтаже не признают. Если оборудование ломается безвозвратно через три месяца, во всем винят заказчиков. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, ЭТО МОШЕННИКИ!!! Подробнее>>

25.02.2020 | положительный отзыв
ООО ПРОЕКТХОЛОД

Обращался впервые, остался доволен сервисом, скоростью обслуживания и качеством установки холодильной камеры, заказывал распашного типа. Замер точный, зазоров не оставили, дизайн практичный и современный. Отлично вмещается весь ассортимент продуктов заморозки. В планах расширяться, уже знаю к кому обратиться за холодильным оборудованием! Подробнее>>

13.02.2020
ООО ПРОЕКТХОЛОД

Мне нужно было решить не простую задачу, в мини - маркет 12м2 вписать холодильную витрину для скоропортящихся продуктов и отдельную охладительную для напитков. Покупка обычных отпадала, стандартные размеры не подходили. В этой компании разработали холодильники по индивидуальному размеру, основываясь на мой запрос, вместили все до мм, при этом качество сборки радует, тянут мало, освещение хорошее и слышимость работы сведена к минимуму. Очень рад, что обратился к ним! Подробнее>>

20.09.2019 | положительный отзыв
ООО ПРОЕКТХОЛОД

Проделанной работой доволен. Заказывал камеру для заморозки речной рыбы в сезон. По цене получилось выгодно, монтаж сделали и запустили за 1 день. Выражаю благодарность менеджеру Юрию. Подробнее>>