Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Диво-Остров

Отрицательные стороны

Работал дизайнером 5 месяцев. Не оформляют официально. Последнюю зарплату выплачивают не всю. Не уважительное отношение к сотрудникам. Нет четких Т.3. Нет ответственного лица за приём работы. От этого много изменений на всех стадиях проекта. Проекты не утверждают. Соответственно в любом косяке виноват дизайнер. От этого неуважительное отношение к дизайнерам. В парке дизайнер занимается всем. От рабочих чертежей для производства, до полиграфии. Тот кто готов работать в формате -«Директор знает лучше, а ты не профессионал» думаю сможет работать в Диво- Острове дизайнером.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

02.02.2013 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника о работодателе Диво Остров

Отрицательные стороны:
работал в компании пол дня. Не смейтесь. Сначала было коллективное собеседование(теперь если приду и увижу КС то нахер сразу убегу). Компания набирает каждый сезон новый коллектив, обещает золотые горы(до 40- 50 тысяч, ага) а в итоге ребята работают месяц, доживая до зарплаты. Работа 5 дней в неделю по 10-12 часов.сначала приходишь и у тебя оклад 50-60 рублей, потом сдаешь экзамены(сказали за три дня можно сдать, не знаю как всё на самом деле, говорили вопрос был на экзамене- сколько шпал у паровозика детского-ну не бред ли?, потом может ещё спросят сколько литров воды в бассейне для водных боёв?)) и будет 115-125 рублей, может чуть больше, не суть. Каторжная работа, отношение свинское. Работает допустим 50 операторов в смену, и в эту же смену человек 70 контролёров- охранников. ОНи только и делают что выискивают как бы вы накосячили и они бы с гордостью ... Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Диво Остров

Марина Тагировна менеджер обманывает в нескольких случаях. 1. При устройстве на работу лжет о зп. В реальности зп гораздо ниже. 2. Мне под предлогом назначения менеджера не заплатили вообще зп. Если вы там отработаете меньше 2-х недель вам ничего не заплатят. Первые 2 дня типо стажировка и я работал без обеда. Повара довольны мной и меня взяли, но через неделю меня Подробнее>>

27.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лана о компании Диво Остров

Отрицательные стороны:
Пришла на собеседование,не успела толком пройти ,на входе дама в возрасте в очках и темными короткими волосами ,с ходу в хамоватой манере ,осмотрела меня с низу до вверху,и сказала ,а вы сможете работать ,таскать детей,я удивлена говорю смогу (так как я много лет работала в торговле и на складе ,что только не таскала
Положительные стороны:
Не успела оценить
Подробнее>>

30.09.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Диво Остров

Отрицательные стороны:
На hh нашёл вакансию, электромеханик 90-100к с припиской у кого есть прививка от ковид +10к к зарплате!)) Зашёл на их оф.сайт,такая же вакансия но 60к. Позвонил в отдел кадров,там говорят туда не смотри, сюда (hh) смотри. Ну думаю ОК, договорился о собеседование с тех.специалистом. Приехал , пока ждал тех.спеца попросил почитать трудовой договор. Не дают , только при оформлении покажут. В ходе разговора с кадровиком выяснилось что официально зп по т.д. 19200р остальное неофициально. Не дождавшись тех.спеца ушёл.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.12.2017 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Антон о компании Диво Остров

Отрицательные стороны:
Кто хочет почувствовать себя садовым рабом-добро пожаловать на Диво-Остров! Здесь вы будете получать серую зарплату,которую хватит лишь на покупку китайского велосипеда! Я лучше у себя на даче буду создавать цветочные клумбы и сажать яблони,нежели 3 летних месяца быть серым рабом!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Парк развлечений Диво-остров

Сын за 15 рабочих дней получил 4 тыс руб, т.е. 267 руб/день, 33руб/час, и это не в Африке, а в Санкт-Петербурге!!! За достаточно тяжелый труд на жаре (обслуживание аттракционов).Это в 2-3 раза ниже оплаты труда дворников-нелегальных мигрантов! Никому не советую связываться с этой организацией. Подробнее>>

16.09.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Диво Остров

Отрицательные стороны:
Отдыхов обещанных нет. Оклад на сайте 45. И это уже с переработками обязательными на 60 часов в месяц. Через 3 месяца работы еще и обязательным сделали перевод в новую организацию. Зарплату обязательно нужно считать, могут и кинуть на 2-3 тысячи. А при увольнении и то на всю кинут

Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.09.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Диво Остров

Отрицательные стороны:
Рабство и штрафы

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.08.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Полина о компании Диво Остров

Отрицательные стороны:
Недостаток только один при увольнение сразу не рассчитывают ,но об этом я знала сразу )))

Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Диво Остров, парк аттракционов и отдыха - отзыв работника «Оператор СЭА» о работе в компании

Оператор СЭА:
Отрицательные стороны:
Без преувеличения-это не работа, а рабство в чистом виде. Обещали приятные условия и приемлемую зарплату, которая будет зависить от своих сил и желания работать, а в итоге все получают головные боли, постоянные крики, рабские условия и мизерные зарплаты. В парке работают 4 всадника апокалипсиса: Первый и самый главный-директриса, бывший тюремный надзиратель. Постоянно смотрит на тебя, как на говно, и при любых вопросах отвечает: "Если не нравится, ищи другую работу". Она же и режет всем часы работы и ставку по своему настроению. Второй всадник-начальник охраны. Все называют его "Ридик". 50-летний здоровый лысый мужик, с психическими склонностями к власти и насилию. Считает, что он самый главный в парке. Может во время работы подойти и сказать, что сломает тебе палец, если не расскажешь все плохие поступки за день. Так же множество раз угрожал операторам и пытался выпытать секреты воровства в парке. Третий и четвертый всадники-администраторы. Во время собеседования показали себя, как адекватные молодые люди, но как же всё обманчиво. Оказалось, что они просто обиженные на жизнь дядьки, которые пляшут под дудку

Санкт-Петербург, Кемская, 1 лит А

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>