Приволжский Центр Финансового Консалтинга

Откликнулся на hh руководителя отдела меня. Отклик не отвечен, позвонил указанный в вакансии человек Владимир, спросил: " Меня реально интересует только одно,- что для Вас значит быть руководителем отдела продаж?" Далее последовали вопросы привязанные к слову ответа - результат,- а какой, а почему и до тех пор, пока не убедился, что человек отвечает. Сказал мне всё ясно, я готов Вас пригласить на собеседование, которое мы проводим один день и с бизнес тренером Куршубадзе Андреем. В назначенный час я приехал. Ввшел неуверенной походкой молодой селовек и говорит,- накладка у нас с кандидатами, подождёте 20 мин? Отказался, попросил перенести и четко - в 15-00, например. Сразу накладка испарилась. В кабинете присутствовали директор, этот молодой человек, в углу девушка, проводивший интервью Владимир и "бизнес тренер". Через один вопрос этот тренер стал корректировать действия проводившего интервью и я понял - реально тренинг для сотрудников и идиотское чувство инсценировки и обмана. Задал вопрос. Куршубадзе начал тыкать. Сдержался, хотя надо было ему ткнуть. В итоге через пару ответов на вопросы - а какая цель, а что Вы ищете, они развели полемику на тему каков мотиватор и цель в ответе и озвучили - дальше не готовы общаться. Я сделал вывод, что Куршубадзе Андрей продал свои услуги бизнес-тренера и устраивал эксперименты с сотрудниками,- ролевые игры по сбору опыта, мотиваций и целей. Я посидел в машине посмотрел. Через 20 мин из дверей выскочил следующий кандидат. Делайте выводы.

28.01.2022
Отзыв : Центр правового и финансового консалтинга

Впервые в жизни стал должником, и ситуация для меня оказалась критической. Обратившись эту компанию, я почувствовал огромную поддержку. Начали процедуру банкротства. В результате решением суда долги с меня списаны. Сам бы я никогда не справился.

Россия, Санкт-Петербург, Александра Невского, 9И

28.09.2015 | отрицательный отзыв
FINANCE GROUP, группа финансового консалтинга отзыв сотрудника Ирина654

Была на собеседование секретаря, компания с сомнительной репутацией. Попросили заключить с их нпф договор, только при заключении этого договора будут рассматривать мое резюме! Говорят, что можно заключить договор, и если тебя не возьмут на работу, то он автоматически аннулируется (мало вериться этому). По видимому им не сотрудники требуются, а только эти договора. Обещают: очень хорошую з/п, при миним. обязанностях (бесплатный сыр), первый месяц испытательный и заключат только трудовой договор, а потом уже по ТК РФ (по их словам), но при этом компания работает всего с февраля 2014 года, сотрудников в офисе 4 чел. Я отказалась. По законодательству соискатель не обязан Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
FINANCE GROUP - Группа финансового консалтинга

Ходила к ним на собеседование на вакансию секретаря, очень сомнительная компания! На собеседовании сразу попросили заключить договор с их негосударственным пенсионным фондом, только при этом условии будут рассматривать мое резюме. Я отказалась. Такое чувство, что им не сотрудники нужны, а эти договора... Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Интерра", Finance group, группа финансового консалтинга ИП Силачева Н.О., ПромТехМедь, ООО, Кадровое агентство Гарант ИП Дубин И.В.

Компания занимается подделкой документов НПФ, подделкой договоров, подписей. Незаконно переводят людей из одного НПФ в другой НПФ. Не уважение к сотрудникам. Не выплата зарплаты. Не оформляет сотрудников, чтобы не платить налоги. Не платит за аренду офиса (арендодатель выгнал нас из офиса за неуплату, а я на тот момент и месяц там не проработал). Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
Приволжский Юридический центр

Возникла большая проблема с соседом. В своё время родители дружили семьями, и разрешили построить помещение на нашей территории. Затем они продали свою половину дома, а новые соседи ни в какую... Подробнее>>

23.01.2022
Приволжский Юридический центр - негативный отзыв

мутная никчемная контора. на собеседование есд=ли вы пришли понимаешь что просто теряешь время. тянут информацию в частности судебную практику, разводят большими заработками и так далее. Подробнее>>

10.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
Согласна с теми, кто пишет отрицательные отзывы о работе операторов на телефоне. Абсолютный непрофессионализм. Обратилась по тел 4288188, до 9 утра трубку не брали вообще, хотя на сайте указано время работы с 8 утра. На вопросы отвечали неохотно, такое впечатление, что оператор не выспалась, и ей не хочется ни с кем общаться. Я буквально "выпытала" ответы на интересующие меня вопросы. Ответы на простейшие вопросы оператор просто не знает. На все вопросы ответ: "наверное", "скорее всего" и т.д. Проведите работу с сотрудниками этой службы. От того, как нам, пациентам, ответят по телефону зависит то, будем мы обращаться в вашу клинику, или найдем другую, ведь цены-то приблизительно везде одинаковы, а вот отношение персонала, увы, нет.

21.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
Сколько можно звонить, такое ощущение , что в регистратуре ПОМЦа вообще ни когда ни кого нет! Уважаемое руководство, пожалуйста, разберитесь, ведь не у всех есть возможность дозваниваться по пол дня.

07.08.2014 | положительный отзыв

ирина:
Выражаю огромную благодарность ВСЕМ сотрудникам урологического отделения № 1 под руководством замечательного профессионального врача и просто хорошего человека Данилова Андрея Александровича, прооперировавшего моего мужа. Особую благодарность выражаю Гаджи Исламовичу за чуткое и внимательное отношение. Медсестрам отдельное спасибо! Младший медицинский персонал чудесный! Четкая, слаженная работа в отделении, профессионализм, отношение к пациентам поразило меня до глубины души! Желаю вам всем крепкого здоровья и плодотворной работы ВАШЕГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО КОЛЛЕКТИВА! Благодарная жена Ирина.

15.08.2014 | положительный отзыв

Екатерина:
В частной клинике мне поставили диагноз "трубная беременность", напугали,что трубу будут удалять. Я не рожавшая женщина, сильно испугалась и стала по знакомым искать хорошего гинеколога. Многие посоветовали врача Киселева Сергея Николаевича, который работает в гинекологическом отделении 3 клинической больнице ПОМЦ, расположенной на ул. М.Воронова 20а. Утром пришла к нему на прием. Сразу было сделано УЗИ и вечером этого же дня была прооперирована. Даже опомниться не успела. Анестезиолог-женщина очень внимательная, пыталась успокоить и рассмешить. Киселев прооперировал, спас трубу. После операции медсестры сто раз подошли, спросили как самочувствие. Весь мед. Персонал очень внимательный и заботливый. Выражаю благодарность всему медицинскому персоналу гинекологического отделения. Отдельное спасибо врачу Киселеву С.Н.!!!