Гебо

Сергей Филатов:

Единственное, что первую вахту спецовку берешь свою.

Работаю в этой организации водителем . Меня пригласил друг, он сам работает здесь только электриком. Я сначала боялся ехать потому что почитал отзывы . Мужики пишут что фигня полная. Что кидают на бабки и условия ужасные. Но когда приехали на участок то оказалось что условия вполне нормальные для проживания, кормят в столовой. Е По зарплате кидалова нет, оформляют как и полагается. Так что через месяц с другом снова будем заезжать

2020-04-06  Вахтовик

Работаю в этой компании, плохо что первую вахту без спецодежды(пришлось свою тащить) но хорошо то что не кинули на деньги получил всё как обещали, хотя очень боялся уже во время работы почитал отзывы, вот решил написать что

2020-04-13  Nikitos86

Нормальная контора, при желании можно заработать, кормежка нормальная(ненадо загоняться по готовке) что плюс. Главное работать а не лежать. Зарплата на карту что тоже плюс сразу домой отправляю. А так рекомендую если ты трудяга а не трутень, здесь таким не место.

2020-04-14  Валера20

Работал я в этой конторе, что сказать я сварщик и работа как раз по мне(по трубе). Отработал вахту получил зп, отправился домой. В принципе неплохая организация. За два месяца работы закрыл кредит и ещё осталось.

23.04.2022
Ск Гебо: Ужасное место

Здравствуйте. Если хотите потерять своё время и нервы это самое прекрасное место). Условия ужастные, отношения к работягам как к рабам, вагончики все старые, холодные и дырявые. Деректор [К.] в.п очень гнилой человек. Зарплату не платит вовремя, а если и платит то частями по 5 10 тыс. К рабочим относится как к скотам. Постоянные унижение с его стороны. В столовой кормят Подробнее>>

16.07.2020 | положительный отзыв
СК Гебо

Работаю почти год в этой конторе, что могу сказать да работа не сахар. Начальник строгий но справедливый( лучше не касячить), питание хорошее, готовят вкусно. Зарплату выдают вовремя, не обманули ни... Подробнее>>

06.07.2020
Отзыв

По первой спецухе бы решить но меня это уже не волнует. Подробнее>>

26.04.2020 | положительный отзыв
Работал водителем в 2019 году.

Оформление официальное по ТК. Заработная плата вовремя. С начальством всегда можно договориться. Машина Камаз была не совсем новая, но поддерживалась в нормальном состоянии (на ходу). Ремонт был 1 раз. Все... Подробнее>>