Отзыв клиента Валерий Николаевич о компании ДИАЛОГ-ДВ

Валерий Николаевич:

Вместо нормального телефона lendrover A11 прислали поганейшую копию без второй батареи, без блютуз. Выключается за два дня. Не отвечают при наличии гарантийного талона. Тел.: 9242132709.

не найдены

29.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании ДИАЛОГ-ДВ

Перед тем как сделать заказ, связался с сотрудниками Dialogdv.ru, спросив у них о наличии в сети отрицательных отзывов об их компании. На, что сотрудник компании с уверенностью меня заверил, что товар у них супер качественный, а отрицательные отзывы – это происки конкурентов. Так вот, я никакой не конкурент этой компании, а добропорядочный покупатель пишу этот отзыв. (указываю и номер своего заказа, так, что все легко проверить). Заказывал в Dialogdv.ru смартфон – iphone-6s-dual-sim (копия Айфона 6s) номер заказа 10068611 от 16.11.2015г. (заказ пришел 27.11.2015 г.) Получив на почте посылку, сразу обнаружил пошарпанный телефон

15.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании ДИАЛОГ-ДВ

Впаривают китайские подделки под видом оригинала, деньги не возвращают, отсылают решать проблемы во Владивосток, т. к. фирма зарегистрирована там.

16.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Станислав о компании ДИАЛОГ-ДВ

Наша компания ООО "Март-ДВ" брала в лизинг грузовики. Все отлично. Спасибо Вам!

06.03.2013 | отрицательный отзыв
Диалог-ДВ

Очень ненадежная компания. 28 декабря заключил договор на поставку КАМАЗа. До сих пор ни КАМАЗа нету, и директор Дима перестал трубку брать. А сперва так все рассказал красиво, все сделаем, все скомплектуем, как хотите, крайний срок до 5 февраля машину отдадим за деньгами, аж сам приехал ко мне на базу. Сейчас я понимаю, что это мошенники чистой воды! Уже подал на них в суд, буду взыскивать по полной - и пеню, и упущенную выгоду, и моральный ущерб. А на директора лично пошел заявление в полицию написал, пусть проверку проведут!

17.03.2016 | отрицательный отзыв
Диалог-ДВ - Некачественный айфон

Приобрел копию айфон5s, два дня назад получил на почте. Работает очень плохо. Фото сделать не могу, просит поставить карту SD, экран тормозит и моргает. Тел.: 89276073996 - Дмитрий. Очень недоволен, вы хоть отвечайте за то, что рекламируете.

13.04.2016 | отрицательный отзыв
Диалог-ДВ - Получил посылку

Сегодня получил посылку с iphone 5s 32GB в подарок жене на День рождения, который через три дня. Смартфон не только не работает, он даже не включается. На звонки либо не отвечают, либо трубку бросают. Спасибо за испорченный День рождения!

16.05.2016 | отрицательный отзыв
Диалог-ДВ - Не советую

Заказал айфон 5s (Тайвань), выбирал модель с хорошими характеристиками. Пришёл просто деревянный, интернет не грузится, нет вай-фая и т. д. Звоню оператору: "Обманули! Верните деньги". "Не возвращаем, только обмен на более "продвинутую" модель". Доплатил, получил. Проверил, все работает, но радость была всего на полчаса. Через полчаса экран пошёл полосками, дрожит. Звонок оператору, в ответ: "Звоните и отправляйте в сервисный центр, все пересылки за ваш счёт". Короче говоря, развод на деньги! А эти отзывы нашёл уже после событий! С официального сайта негативный отзыв конечно убрали, там только положительные! Люди, берегите

13.07.2016 | отрицательный отзыв
Диалог-ДВ

Родственник, не посоветовавшись, купил "самую точную копию IPHONE 5S". Смартфоном пользоваться невозможно из-за нехватки памяти, железо крайне низкого качества. Ничего хуже я раньше не видел. Вернуть деньги отказываются.

28.11.2016 | отрицательный отзыв
Диалог-ДВ - Думайте и решайте

Сайт - откровенное кидалово. Заказал сначала JEEP F605 с "мощным" аккумулятором 12000 мАч (который рекламируется как смартфон, который можно заряжать раз в полгода). И про который говорится на сайте, что это американский оригинал. Цена - 14990. Ну, думаю, за такие деньги можно и купить такое "чудо". Когда вскрыл коробку и залез внутрь. оказалось, что это просто-напросто китайское дерьмо, за которое и 500 рублей отдать жалко. Опишу "преимущество" этого барахла: 1. "Мощный" аккумулятор, после первой полной разрядки-зарядки (зарядка длилась аж 12 часов!) с утра дожил только до вечера! Проценты "таяли" прямо

15.01.2017 | отрицательный отзыв
Диалог-ДВ - Деньги не возвращают

22.05.2017 | отрицательный отзыв
Диалог-ДВ - Никакой телефон

Купил телефон джип ф:605, месяц не пользовался, тел. глючит, динамики, гарнитура, ужас, камеры - чуть мало света, качества никакого, заряд батарея держит не айс, телефон выключается сам по себе, надо доставать батарею, чтоб включить его, резина типа несгораемая, отваливается. Написал им и тишина мертвая, деньги засунул на ветер.

07.09.2017 | отрицательный отзыв
Диалог-ДВ

Приобрел у них "корейский" телефон Land Rover XP8800 8 ядер, куча датчиков, так вот лапшу они вешать горазды, прислали дерьмо паршивейшее 4-х ядреное без всяких датчиков, да еще и обменивать ни в какую. Не ведитесь, люди, на красивые слова. Это обман и развод.