Отзыв о компании Экоокна

Бужаниново с., ул. Полевая, 35

В области конечно нормальной работы мало да и зарплаты намного ниже московских. Устроился в экоокна на работу, тут хоть более менее приличные условия и платят неплохо. работаю в должности слесаря сборщика на производстве пластиковых окон.

Отрицательные отзывы

Экоокна отзыв сотрудника Kisa69

1.Текучка в компании такова что за редким исключением люди работают не больше года. 2.Компания открылась далеко после кризиса 98-г., и попала на вполне благоприятную почву общего подъема экономики и оконного бизнеса в том числе.После кризиса 2008 года Экоокна находятся на грани банкротства.Владелец компании не имея до того опыта работы в кризисных условиях показал себя абсолютным непроффесионалом не умеющим удержать компанию на плаву.Постепенно весь его оконный бизнес загибается.Это отражается на сотрудниках.Задержки зарплаты до 3-х месяцев являются теперь нормой. 3.Регулярное урезание зарплаты.Совсем недавнее на 45-60%.И как следствие новая волна увольнений. 4.Компания в лучшие для себя времена имела второе производство в городе Чехов.Его закрыли .Сотрудников кинули.Начальника Подробнее>>

Экоокна отзыв сотрудника Катерина

Присоединяюсь к выше сказанному. З.п. ни разу не получила полностью. Постоянно какие-то вычеты. Начальники, приходящие в контору, начинают потихоньку выживать старых и набирать своих людей, «под себя», желательно москвичей, студентов с очень низкой мотивацией, народу легче читать книжки, вместо того, чтобы поднять задницу и начать работать. Куча словоблудия. Толку ноль. После этой конторы остался осадок в душе собственной никчемности, потому что каждый день, тебе твердят, что ты должен быть благодарен конторе, что тебе платят эти гроши. Еще желательно целовать им после этого руки и ноги. Процесс работы захламлен, очень много нужно совершить телодвижений, чтобы что-то сделать. Еще будет обучать техникам продаж штатный тренер Психолог, читающий по Подробнее>>

Экоокна отзыв сотрудника экс-сотрудник

Неадекватные жулики.Постоянно обсчитывали с зарплатой пользуясь тем что она черная.Регулярно штрафовали по самым надуманым предлогам.Владелец самодур,поднялся на том что торговал говном в пакетах.Навозом тоесть.Конечно ума много не нужно и окнами заниматся когда в стране все в порядке.Но как только настал кризис он сразу показал свое лицо.Кинул не только менеджеров но и руководителей.Говорил что не может себе начальник отдела на машину за полгода заработать.Следовательно ворует.Уволил коммерческого директора,умнейшего человека,только благодаря которому компания и держалась на плаву.Простых сотрудников вообще за людей не считает.Кидает всегда.Что не кассир то вор.Трое сменилось -все с формулировкой за воровство.Конечно бездокозательно иначе побежал бы в суд.На собраниях визжит тоненьким Подробнее>>

Экоокна отзыв сотрудника Ирина

Недавно уволилась.Как обычно не без скандала.Решила написать на специальных сайтах чтобы люди не допустили моей ошибки.Я устроилась в компанию Экоокна год назад.На собеседовании мне сказали что набирают новый коллектив в дилерский отдел т.к. старые сотрудники все проворовались и решено было зачистить отдел.Обсудив условия я согласилась на работу.В начале все шло более или менее.Вероятно потому-что притералось новое руководство и сотрудники.Но буквально после пары месяцев работы я поняла КУДА ПОПАЛА.Зарплату стабильно задерживали на два месяца.За неделю до зарплаты шли надуманые проверки,сдавались отчеты.По результам которых была задача максимально оштрафовать сотрудников.Я итак устроилась на небольшие деньги ( 15000 оклад и еще проценты максимум на Подробнее>>

04.02.2016 | отрицательный отзыв
Компания "ЭкоОкна" (Россия, Ставрополь) - Полное отсутствие компетенций

Сроки, постоянный обман, нежелание идти на контакт. Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
ЭКООКНА

дмитрий:

Экоокна,г.Егорьевск,ул.Горького дом 15.(напротив "ПРОМЕТЕЯ")При заказе внутренней отделки балкона,в салоне мне не предоставили образцы материалов,заверив что этот вопрос надо решать с установщиками.Когда пришло время,установщики предложили мне сьездить и выбрать панели в магазин,что я и сделал а так же оплатил все сразу.На следующий день мне привезли те же самые рабочие мои плиты,добавив что с меня за доставку 300 рублей.Изначально менеджер фирмы Экоокна заверяли меня что доставка строй-материала будет бесплатная!С рабочими я расплатился,Позже задав вопрос менеджеру по этой ситуации,-На что я не получил ни одного вразумительного ответа!Так же общая картина отделки балкона-сделали не особо хорошо, сэкономив мой материал,много грязи.По окончании работы оставшийся мой строй-материал был взят без спроса рабочими,которые погрузили его в свой автомобиль. Никто не спросил,нужен он мне или нет, и что с ним делать!Мое мнение по отделке балкона-все плохо,есть недоработки,обман клиента. ... Подробнее>>

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Производитель пластиковых окон "Экоокна" (Россия, Сергиев Посад) - Нет!

Отношение к клиенту и нашим деньгам. Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
Производитель пластиковых окон "Экоокна" (Россия, Сергиев Посад) - халтура

лучше бы старые деревянные окна опять на зиму заклеил Подробнее>>

28.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Борис о компании Экоокна

всё, что может быть оценено, оцениваю отрицательно. Редкий гадюшник с видимостью корпоративного пафоса. Текучка катастрофическая. У руководства семь пятниц на неделе. Обещания одни. Задержки ЗП.

Московская Область

02.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя vera о компании Экоокна

асскажу о своем опыте работы в компании Экоокна. Для тех кто рассматривает вариант трудоустройства туда,мой опыт и советы могут вполне пригодится. 1.Компания частная.Можно сказать семейный бизнес.Владельцы очень любят людей умеющих КАЧЕСТВЕННО подмазываться.Если вы окунетесь на пару часов в работу центрального отдела то заметите что все сотрудники приторно милые,фальшиво улыбаются друг другу.На деле же это осиное гнездо,где вся работа сводится к плетению интриг против своих коллег,а так же в нехитрой практике подхалмничать боссам.Если вас такой расклад устраивает возможно это будет даже плюсом компании.Будьте готовы что вас выкинут оттуда руководствуясь доводам ваших

Московская Область

17.11.2023 | отрицательный отзыв
Экоокна отзывы - Честный отзыв Экоокна

Хочу поделиться опытом отношений с фирмой экоокна. Мой договор №50-645-1003, на тот случай если этот отзыв смотрят сотрудники экоокон. Мы выбрали эту фирму потому ч л понравилась консультация менеджера Пустовой Светланы. Все грамотно рассчитали учли все нюансы. Далее началось. Обсудили приезд замерщика. Так как окна надо устанавливать в, загородном доме с запросили замерщика на 16:00 чтобы успеть доехать до дома. Накануне вечером созваниваюсь с ним и уже слышу его не уверенный голос, что возможно он не успеет сделать замер. На следующий день, когда. Мы выехали в дом, замерщик сообщает ...

23.10.2023 | отрицательный отзыв
Экоокна отзывы - Не связывайтесь если вам дороги ваши нервы

В компании veka нам дали контакты данной фирмы, мы обратились не читая отзывы, а зря! На всех этапах были косяки, замерщика ждали неделю, потом изготовление планировалось 3 недели, на выходе более месяца, когда на неделю не согласовав с нами нам перенесли доставку мы стали допытывать в прямом смысле этого слова почему перенесли, что случилось, кое как узнали что не готова входная дверь, тогда я попросила привезти нам только окна так как дом построен и ждем ремонта, а без окон ремонт не возможен, на что мне ответили что они не ...

13.10.2023 | отрицательный отзыв
Экоокна отзывы - Отвратительно

Хамское отношение колл центра, на мою просьбу представиться сотрудница ответила-я не обязана представляться! Прям инкогнито)) ) сроки доставки/установки нарушены! Дату переносят без согласования!С руководством связи нет, с отделом производства связи нет! Никто ни за что не отвечает, никто ничего не знает и ни на что у них нет технической возможности! 100% оплату взяли, а работать не хотят, платим огромные деньги более полумиллиона а отношение скотское! Не советую обращаться в данную компанию, если Вам дороги ваши нервы, время и деньги.

13.10.2023 | отрицательный отзыв
Экоокна отзывы - Ужасное качество стеклопакетов

Из установленных в моем частном доме 28 окон, 26! стеклопакетов по истечении трех лет потеряли герметичность (ручьи и запотевания внутри стеклопакетов). Также треснули профили на 5-ти окнах. Гарантия на стеклопакеты 1 год, соответственно ни о какой бесплатной замене речи не идет. Все разговоры сводятся к одному - можем заменить за оплату. Отзыв, размещенный на сайте ЭКООКНА удалили за три минуты после размещения, вот тут они мастера! Зато положительных - 100 %. Не рекомендую никому обращаться сюда, возможно хоть кого то спасу от этих горе производителей брака.

04.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв : ЭКООКНА

у меня были накладки с ЭКООКНАМИ на заказе окон в загородный дом в СОТ в оболдино для родителей. ошибся замерщик, 1 окно привезли большего размера (любимая «ошибка на 10»). Монтажники сами позвонили и уладили вопрос – новое привезли через 2 дня и забрали неформат. На отделке откосов «стоял над душой», т.к. знаю что здесь брак недопустим. В итоге сделали как надо, ругаться не пришлось.

Россия, Сергиев Посад, проспект Красной Армии, 209А

07.12.2021 | отрицательный отзыв
Экоокна отзывы - Ужасное отношение к клиентам

Если вам нужны нестандартные окна, то вам точно не сюда. Отличная реклама только и всего. Замерщик ошибся, теперь 3 месяца решаем вопрос, компания отказывается что-либо делать. Ищите другую компанию. Если проблема - будут вас кормить завтраками и обещаниями, что сейчас обсудят с одним, потом с другим руководителем, но и в итоге ничего не решается.

19.11.2020 | отрицательный отзыв
Экоокна отзывы - Не вздумайте И не верьте хвалебным отзывам от сотрудников

Даже не думайте пользоваться услугами этой шарашки. Начну с того, что замерщик никак меня не проконсультировал, ещё и замерил на столько не точно, что она менять пришлось. Никто мне не предложил Двухкамерные окна, поставили однокамерные и теперь они потеют, в итоге, ремонт не больного балкона желали 2 месяца. Операторы не знают на какой стадии ремонт клиентов. Приехал один мастер, сказал что у меня нет кладки ( а он только окна устанавливает) приехали мастера кладку укладывать, один с перегаром, курили даже не спрашивая можно ли. Вообщем, умоляю вас что раз ...

11.11.2020 | отрицательный отзыв
Экоокна отзывы - Неблагонадежная компания с непорядочными сотрудниками

Являлась сотрудником Экоокон 9 месяцев. Рассчиталась по собственному желанию. Прошло 9 месяцев с момента увольнения, но мне до сих пор не выплатили заработную плату за выполнение личного плана продаж. Нужно сказать, что эта часть ЗП выплачивается "в конверте". На все мои сохраненные звонки и переписки с непосредственным руководством, а так же с финансовым отделом, я так и не получила ответа о выплате мне мною же заработанных денег. Позиционируют себя, как надёжную и серьезную компанию, но на деле не боятся испортить свою репутацию, ведя себя, как мошенники. Какое же доверие ...

02.11.2020 | отрицательный отзыв
Экоокна отзывы - Не связывайтесь с компанией ЭКООКНА

Очень сожалею, что заказала в первой попавшейся крупной компании, надо было отзывы почитать. Делали одно окно месяц, потом привезли, вроде как согласовали на определенный день, монтажники не приехали, согласовали другой день, снова никого нет, теперь нужно еще за ними бегать. № договора 50-119-0818 Менеджеры хамят. Почему нет обратной связи с руководством??? Страшно подумать, как они еще и сделают и сделают ли вообще. Так много негативных отзывов. Вот вляпалась!

02.10.2020 | отрицательный отзыв
Экоокна отзывы - Результат общения с этой компанией Вас разочарует

Если Вы обратитесь в компанию «ЭКООКНА», то будьте готовы, что получите изделие со следами царапин на стекло пакетах и вмятин на пластике. Конечно, если Вы будете сильно нервничать от всего этого, то Вам переделают всё и ждать Вы будете уже не месяц, а всего то пять дней. Потом в назначенное заранее время к Вам не приедут установщики, потому что служба рекламации сама назначит день, и не важно, что у Вас простаивают рабочие- подождете. Ну, а потом приедут установщики, и несмотря на Ваши попытки остановить монтаж двери- они установят её ...

25.08.2020 | отрицательный отзыв
Экоокна отзывы - Хуже не бывает

Чтобы не говорили, что пишут конкуренты, мой договор 50-163-0221. Все хорошо у этой компании, пока дело не доходит до работ. При согласовании сроков, я сообщил, что у меня отпуск и я уезжаю, нужно выполнить работы до определенного числа, конечно же пообещали, что все сделают. У меня должна быть кладка под окна и соответственно монтаж самих окон на лоджии. Материал для кладки должны были привезти с 13. 00-15. 00, но конечно же они привезли его в 19. 00, но ладно все бывает. Кладка должна быть на следующий день, и вот ...

26.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ЭКООКНА

Заказывала в августе окна в трехкомнатную квартиру + остекление лоджии. Заранее несколько раз звонила, чтобы примерно рассчитали стоимость. Сравнивала с другими предложениями. Замер сделали быстро, цена изменилась незначительно, сразу дома оформила договор. Оплатила по интернету. Доставили через неделю всё вместе. На следующий день к 8ч приехали мастера и поставили ВСЁ за один день. Правда работали до 22ч. За собой убрали в мешки весь мусор. Старые рамы и мусор вынесли к входной двери - об этом заранее предупредили: вынос в стоимость не входит.В моём случае, им здорово помешал мой ЧУДО-мастер по косметическому ремонту, который отрезал провод в одной из комнат. Нам Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Производитель пластиковых окон "Экоокна" (Россия, Новосибирск)

irmahots Качество хорошее, с пунктуальностью плохо Достоинства: высокое качество Недостатки: отсутствие пунктуальности Все бы ничего, но вот то, что с доставкой подвели, меня не могло оставить равнодушным. Я очень ценю пунктуальность, а так Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания "ЭкоОкна" (Россия, Ставрополь)

naf naf Полный не профессионализм Достоинства: Нет Недостатки: Отвратительная работа Решила я летом заказать новый балкон. Позвонила в разные компании, промониторила цены, почитала отзывы. Остановилась на компании Экоокна, не думайте что у них Подробнее>>

07.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Экоокна

Работать менеджером - это жить на работе, или в выходной (если дадут) с телефоном и ноутом в руках. З. п. серая, правда обещали поднять гарантируюмую часть (не путать с окладом). Плавающий, меняющийся график работы. При увольнении обманывают с выплатами.
не увидела

21.09.2023 | отрицательный отзыв
Экоокна

Первый раз столкнулась с такой отвратительной компанией! Зарплата серая, не оплачивают отпуска и больничные, только по белой мизерной зарплате. Парковка для сотрудников не предусмотрена, маленькая кухонка, где помещается только 4 человека! Экономят на всём, нет ни чая ни кофе ни сахара. Бумажные полотенца приходится покупать за свой счёт, а про туалетную бумагу, даже стыдно сказать, она просвечивается и прилипает, извините, к одному месту! Не знаю, почему ещё прокуратура не заинтересовалась этой компанией, ведь они уклоняются от налогов!
Близко к дому. Хороший коллектив работников, но не руководителей.

09.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Экоокна

Ужасная компания и кто работает в особенности логисты и некоторые водители злые, не хотят обучать, хотя за это деньги получают. Машины все убитые, страшно на таких работать, а когда сломаешся где-нибудь на трассе так они не спешат ехать за тобой, можешь с ночёвкой там остаться. Проблемы возникшие с окнами на адресах депетчера не хотят решать, водитель сам выкручивайся как хочешь. Взаимопомощи нет ни какой. Прежеде чем в Экоокна устраиваться водителем подумайте сто раз стоит ли нервы портить.

Россия, Москва

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Компания по установке пластиковых окон "ЭкоОкна" (Беларусь, Минск)

ZhenOK худшая фирма по установке окон Достоинства: их вообще нет Недостатки: качество установки, быстрый выход из строя За собой не вынесли мусор после демонтажа. установили балконную дверь так, что она перестала открываться через Подробнее>>

29.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Экоокна

Огромная компания, где до тебя никому нет дела. Руководство само не знает, чего хочет. Задержки зарплаты по нескольку месяцев.

Россия, Сергиев Посад