ООО МПК КОРСУНСКИЙ

Человек:

Не приходите на это быдло шарагу! там гоп стоп директора санёк и серёга.Кидают на з,п. Плюс налоговая заинтересуйтесь ими вроде по штату их нет ни кого ,а там мясо крутят человек только 10)))))Ну у если духа хватит в быдло шарагу придти вам скажут заполнить анкету)))) Там в ней зп 11700,дальше заявление на приёмку и увольнение без числа!Быдло шарага RIP

06.04.2020
ооо мпк корсунский самара

Не приходите на это быдло шарагу! там гоп стоп директора санёк и серёга.Кидают на з,п. Плюс налоговая заинтересуйтесь ими вроде по штату их нет ни кого ,а там мясо крутят человек только 10)))))Ну у если духа хватит в быдло шарагу придти вам скажут заполнить анкету)))) Там в ней зп 11700,дальше заявление на приёмку и увольнение без числа!Быдло шарага rip

Россия, Самара

08.11.2019 | положительный отзыв
МПК Скворцово

коллектив замечательных доброжелательных знающих свое дело людей, которые добросовестно работают, есть потенциал для развития у компании, достойная зп. Подробнее>>

07.11.2019 | положительный отзыв
МПК Скворцово

Компания отличная!!! Отношение всегда очень хорошее!!! Два раза повысили!!! Те люди которые оставляют какие-либо не понятные комменты, это самые обычные лодыри, которые работать не хотели,а только чесали языками не по делу!!! Подробнее>>

05.11.2019 | положительный отзыв
МПК Скворцово

Была на подработке в этой фирме. Работа сотрудников данной организации понравилась. Все документально оформлено. Заключили договор, выплаты производились 2 раза в месяц (работа на месяц была). Надо только заранее сообщать своему менеджеру, что ты отработал 2 недели, чтобы сотрудник произвел выплату. Подробнее>>

23.12.2020 | положительный отзыв
Щелковский МПК - Взяли без опыта и быстро научили всему необходимому.

Взяли без опыта. Устроился сюда полгода назад, особого опыта работы в пищевой сфере до этого не было, но дали шанс. Причем хороший такой шанс – и зарплата нормальная, и обучение эффективное. То есть не просто «смотри, как делают другие, и делай сам», а именно обучение, с контролем и поправками, если что не так. Коллектив принял сразу хорошо, поэтому с освоением всех тонкостей работы вообще проблем не возникло, если что-то надо было уточнить, то все рассказывали и показывали. В штат устроили, ясное дело, не сразу, через месяц только. Мне начальник сразу сказал, мол, давай осваивай азы, вливайся в рабочий процесс, а там посмотрим. Но потом по всем правилам устроили. Очень нравится, что платят стабильно, без задержек. Сколько работы выполнил – столько и получил, все по-честному. Короче, я очень доволен! Подробнее>>

30.01.2018 | положительный отзыв
Щелковский МПК

Я вполне доволен, что попал на Щелковский МПК, лучшей работы мне и не надо, как говориться, от добра добра не ищут. Крупная компания, высококвалифицированные специалисты, всегда есть чему поучиться, и куда развиваться, возможность карьерного роста. Огромный плюс – полное соблюдение трудового законодательства, все четко прозрачно, белая зарплата, соцпакет, нормированный рабочий день. В качестве бонуса за хорошую работу – система премирования. Дружный коллектив, лояльное руководство, интересные корпоративы. В общем, работа именно такая, какой она должна быть, все тебе условия, только работай. Подробнее>>

29.01.2018 | положительный отзыв
Щелковский МПК

Нормальное предприятие с нормальными условиями труда. Требования к работникам достаточно строгие, но все в рамках законодательства, просто завод – это не место работы для лентяев, которые хотят не за что зарплату получать. Начальство вполне адекватное и к сотрудникам относится нормально. Если хорошо работать, ответственно относиться к своим рабочим обязанностям, то претензий к вам не будет, зато своевременная и высокая зарплата гарантирована, а со временем и премии начнете получать. В общем, Щелковский мясоперерабатывающий комбинат – это хорошее место для работы, но бездельникам здесь не место. Подробнее>>

26.01.2018 | положительный отзыв
Щелковский МПК

Работаю на Щелковском ПМК уже второй год и уходить никуда не собираюсь. Сейчас найти хорошую работу непросто, а семью содержать надо. По началу мне было немного сложновато, даже несколько раз собирался рассчитываться, но лучше ничего так и не нашел. Каждый год дают отпуск, коллектив замечательный, да и руководство относится к сотрудникам с уважением, все вопросы решает оперативно, переработки дополнительно оплачиваются, детям каждый год дают новогодние подарки. В общем, остался я здесь и не пожалел, втянулся, работа нравится, а недавно получил новую должность, так что и зарплата теперь повыше. Подробнее>>

24.07.2017 | положительный отзыв
Щелковский МПК

Cтабильная работа с хорошим окладом, полная занятость. За 3 года моей работы на предприятии ни разу нам не задерживали зарплату, даже на день. Все платят честно, зарплата растет год от года. Существуют корпоративы, премирование сотрудников. Словом, нареканий и претензий к работе нет. Подробнее>>

26.06.2017 | положительный отзыв
Щелковский МПК

Щелковский МПК – большая и современная компания. Заработная плата – выше среднего, но и объем работы большой. Регулярно платятся премии. Все права сотрудников компании соблюдены. Это место хорошо подойдёт тем людям, которые стремятся сделать карьеру в надёжной и стабильной компании. Подробнее>>