ООО ОП Прометей

Самый конченый ЧОП Пятигорска, охраняют школы, пару ювелирных магазинов и металлургический комбинат в Нальчике. В школах и тому подобных объектах оплата 10000-12000, на комбинате стало вроде 18000, НО РАБОТАЕШЬ ПО 2 СУТОК + ДОРОГА ТУДА ПОЛДНЯ на разбитой газели, остается полтора дня отдыха. Штрафы, недоплаты отношение директора Колесникова Н.А. к охранникам как к быдлу, а со стороны его зама еще хуже. НЕТ СОЦ.ПАКЕТА ОТПУСК 2 НЕДЕЛИ НЕОПЛАЧИВАЕМЫЙ, ОФИЦИАЛЬНАЯ З/П 2300!!! При плохом увольнении только её и получите! При этом задержка з/п 2 месяца, ПЕРВУЮ З/П ЖДЕШЬ 2 МЕСЯЦА!!! КОЛЕСНИКОВ ТЫ ПИ**Р ГНОЙНЫЙ!!!

СОСУН ХУЙЦА КОЛЕСНИКОВ 2015-03-07 20:33:10

Николай [censored] конченный,пидор гнойный- я бы очко порвал бы тебе бутылкой из под шампанского во времена моей работы в ментовке..а потом бы подкинул шмаль тебе и поехал бы ты сосать хуй у зеков.. Собрались хуйсосы [censored] на охранников и [censored] анонимно в интернете и радуетесь..ЕБЛАНЫ..Я ВАС СТОЛЬКО ПЕРЕДАВИЛ РАБОТАЯ МЕНТОМ,ЖАЛЬ СЕЙЧАС НЕ МОГУ..

охрЯннику 2014-12-11 23:41:02

Охранник это не профессия а разновидность паразитов как клопы! И у населения к ним отношение соответствующее!

охрЯнник 2014-12-14 23:12:14

взаимно

wok 2014-07-21 01:34:02

"Работа сторожа, ничегонеделанье – поначалу тяготит, человеку стыдно за свою должность, потом напрягает, а затем утомляет."(c)---Сказал умный человек и при том правду.

ПИДОР ГНОЙНЫЙ КОЛЕСНИКОВ 2014-08-01 18:25:25

Wok сосни у сторожа хуйца,иди скажи менту из вневедомственной охраны,что он сторож-он тебе очко порвет дубинкой

СОСУН ХУЙЦА КОЛЕСНИКОВ 2014-08-07 13:56:45

Все вы пидоры выебываетесь на охрану,а как начнут [censored] вас в очко-так к нам бежите.WOK-ОЧКУН ТЫ ЕБАНЫЙ,ВАФЛЕР КОНЧЕННЫЙ..

Николай 2014-12-12 00:55:07

И много к тебе бежит?

ПИДОР ГНОЙНЫЙ КОЛЕСНИКОВ 2015-03-07 20:41:51

Еще как бежит НИКОДАЙ,очкуны и [censored] такие как ты и бегут,когда чурки и нарики по [censored] вам дадут..

wok СОСУНУ ХУЙЦА КОЛЕСНИКОВАИ 2014-12-14 23:47:56

Передергивать на мужичков - твоя прерогатива-сосун хуйца колесникова.

Николай 2014-12-12 01:00:29

А ты колесников из вертухаев вышел? Смотри за такое предложение можешь остаться беззубым, это так для начала, а потом должен будешь.

wok колесникову 2014-12-14 21:06:27

Племя боевых пид..арасов- сторожей завоевало всю планету, но вымерло, затыкав друг-друга в [censored] до смерти в попытке размножиться. Это о тебе?

просто человек 2014-12-11 23:32:48

Они есть двух видов. Первых - меньшинство, они действительно заботятся о безопасности на вверенной территории, охраняют каких-то лиц (вопрос об охраняемых лицах это тема для отдельной дискуссии). В общем первые важны и нужны. Как правило это нормальные люди. А есть второй вид, он заполнил всю нашу страну! Это тупое, безмозглое существо (даже человеком назвать нельзя). Много еще можно сказать эпит

Аноним 2014-12-15 01:20:01

У вас паранойя.

Анониму 2014-12-15 23:45:46

Вместо квалифицированных охранников в офисы берут случайных людей с улицы---«Абсолютным провалом системы безопасности» назвал глава Общероссийского профсоюза негосударственной сферы безопасности Дмитрий Галочкин расстрел сослуживцев юристом Дмитрием Виноградовым. Профессионалы утверждают, что владельцы многих зданий и руководители предприятий экономят на качественной охране, а, значит, от повторе

05.10.2019
ООО ОП «Прометей»

Охранное предприятие охраняет Теплицы в станице Марьинской. Ужасное отношение к работникам. Коллектив гадюшник чистый. Зарплата имеет задержки. Поставили лестницы алюминиевые, чтобы охранники ломали себе ноги, головы, руки. И все это сказали хорошо. По словам начальства, так надо. Официально мало кого оформляют. Не хотят ребята платить налоги. Ребят никому не посоветую сюда приходить. Подробнее>>