Отзыв клиента Nikita о компании ДРЕВГРАД

Nikita:

не найдены

19.08.2013 | отрицательный отзыв
Древград - Размеры уехали от проекта

С весны прошлого года поставлен только фундамент. Работы сделаны плохо, фундамент закошен, размеры уехали от проекта. Бригадир Олег (по фамилии Штукатур) (во время работ был на участке пару раз, не контролировать выполнение работ. В результате всё криво сделали. Про духи в фундаменте также не заложили заранее. Потом сверлили стену толщиной 60 см. Можете представить какое безобразие получилось. Подробнее>>

06.11.2013 | отрицательный отзыв
Древград - Осторожно

Про ООО "Древград" уже давно всем понятно:- исковых заявлений против них больше, чем построенных домов;- сканят чужие проекты из интернета и выдают за собственные;- гадят и охаивают на своем форуме другие конторы;- строителей там нет, там одни офисные болтуны, которые, в частности, “молотят” положительные отзывы. Проверть это легко – ни один из них не покажет якобы построенного ему дома.- "кидают" не только заказчиков, но и своих работников.Одним словом - мошенники.Эта контора – бывший банкрот, который сменил вывеску. Подробнее>>

22.05.2014 | отрицательный отзыв
Древград - Отношение к клиентам

Я работал в этой компании до недавнего времени. Сначала не понял, но ввязался. Хочу раскрыть глаза на происходящее.1. Руководство компаний ДревГрад, ФортГрад, ИП Абрамов состоит из 2-х человек: Абрамова В.В. (Москва) и Никифоровой И.Г. (Нижний Новгород). Причем, на кого и где какая компания зарегистрирована не узнаете никогда, т. к. там целая система сокрытия от налогов и всяческих сборов и судов.2. Сроки строительства любого дома, сарая, беседки, бани - от 1.5 года до бесконечности.3. Качество материала - плохое. Самый дешевый материал, купленный ниже рыночной стоимости, в последствии проданный по Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Древград - Наглость несусветная

Древград бросил стройку моего дома, я достроил сам. А теперь фирма требует денег через Третейский суд, якобы это они достроили. Подаю иск в районный суд Нижнего Новгорода. Просьба помочь, нужны Ваши договоры (как минимум), совместная подача иска на Древград (как максимум). Жду писем. Подробнее>>

11.08.2020 | отрицательный отзыв
Древград - Древгород Кострома

Компания Древгород Кострома не имеет никакого отношения к фирме Древ Град. Учитывайте это при выборе подрядчика для строительства дома. Подробнее>>