ЧОП Дельта ген. директор Егоров Виктор Иванович

Работаю в компании ЧОП Дельта Берт-А Саратов, полгода, провожу обслуживание, монтажные и регламентные работы по ОПС. Должны денег за 11 объектов - уже много месяцев. Вчера позвонил начальник тех отдела и попросил написать по собственному желанию задним числом иначе говорит уволят по статье (хотя у меня нет ни одного замечания). Телефон генерального не дают, долг тоже, придется идти в прокуратуру.

Алексей 2014-07-29 15:27:06

Работаю в данном чопе 3 года, за все время обмана не было ни разу. наоборот, идут навстречу всегда, к охранникам человеческое отношение. Платят премии. На сайте адрес тот, видимо, у тебя устаревшая информация и сайт старый. Есть офис и на Новгородской, и на Угличской, но не тот, что указан у тебя. Тунеядцев везде хватает, тебя, поди, за пьянство уволили? Там с этим строго

Иван 2014-09-24 22:34:09

Читай внимательнее в скобках умник! Зарплата часть официальная, а остальная в конверте - ни каких премий не было! Работал как лошадь и днем и ночью. Причин для расторжения трудового договора не было! Уволился сам! Тебе нравиться - работай! Расчет со мной произвели через несколько дней после этого поста - претензий к вашей конторе не имею на данный момент!

Жихарь 2014-07-29 15:24:38

Уже несколько постов таких невнятных видел! Какой то мудак пишет ахинею а её постят не проверяя!Как думаете какие у этого урода цели?

Веселый буржуа 2014-07-28 03:13:25

Но согласитесь это факт,буржуазия победила и мы хозяева жизни. Вы будете на нас работать хотите вы этого или нет.

Вуду пипал меджик пипал 2014-07-25 15:16:06

Парней так много холостых на улицах Саратова!(песня такая есть) Автор ну что в прокуратуре сказали?

Иван 2014-09-24 22:11:16

Нашел я в инете e-mail ген. директора этого холдинга в Москве. Написал ему письмо так мол и так. Через 2 дня руководство вышеупомянутой конторы произвели расчет со мной - я подписал заявление по собственному (после такого нет желания с ними работать). Короче обошлось по-любовно без прокуратуры

автору 2 2014-06-30 01:23:22

И не вздумайте забирать у них свою трудовую!!! По закону пока она находится у работодателя вам обязаны начислять зарплату!!!

автору "автора2" 2015-08-07 11:56:36

Ага, в Индию или в Таиланд скатайся.. потом за книжкой трудовой и многомиллионной зарплатой приходи! Что за ерунду пишите, почтенный?? Ему в адрес отправят письмо с требованием забрать трудовую или отправят почтой с уведомлением. "По закону".. "не вздумайте".. Вы "Час суда" пересмотрели или инета начитались?? Людям головы не морочьте.

Автору 2014-06-30 01:21:58

В таких случаях обычно боятся огласки! Продублируйте этот пост на всех чёрных сайтах которые найдёте далее прокуратура трудовая инспекция и налоговая и ростехнадзор обращайтесь во все инстанции в обязательном порядке! Чем больше шума тем лучше и эффективнее!

Дмитрий 2014-06-26 00:07:05

Добрый день, попробуйте для начала написать заявление в прокуратуру и показать его руководству компании, если не поможет тогда прямая дорога заявления по назначению. В любом случаи нужно отстаивать свое.

Моё 2014-07-24 04:37:09

Ремемба-ха ремемба-рум.

Бульбулятор 2014-07-24 04:41:31

Молодая комсомолка в синей юбочке короткой Едет на велосипеде по рабочему кварталу. Вдруг из подворотни темной вышел взвод солдат гестапо, шнапсу выпивших солидно в кабачке еврейском местном. Увидали комсомолку, растопырили др0чила И давай срывать юбчонку с бедной девушки советской. Попыталась скрыться бегством, но солдат с щетиной рыжей В ухо тыкнул огнеметом и сказал, что Бл@дь, застрЭл

Охранник-жополиз 6 разряд 2014-07-24 04:44:41

Почетна и завидна наша роль: Не может без охранников король. Когда идем - дрожит кругом земля. Всегда мы подле, подле короля. Ох, рано встает охрана! Если близко воробей - Мы готовим пушку. Если муха - муху бей! Взять ее на мушку. Куда идет король - большой секрет. А мы всегда идем ему вослед, Величество должны мы уберечь От всяческих ему не нужных встреч. Ох, рано встает охран

Яволь мой женераль 2014-07-24 04:49:27

По оценкам самих представителей охранного бизнеса, с учетом нелицензированного персонала количество занятых в этой сфере превышает 1 миллион человек. Вдумаемся в эти цифры. Вместо того, чтобы работать в реальном секторе экономики (системе образования, производстве и сельском хозяйстве), масса физически здоровых, по большей части - молодых и крепких мужчин отсиживает смены на проходных. В то самое

Ахтунг 2014-07-24 04:54:05

В сша грабитель ограбил бензозаправку и забрал всю наличность под угрозой изнасилования у девушки заправщицы.А угрожал он ей...вытащеным их щтанов собственным членом.

25.01.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Квант-В(ген.директор-Щербина Г.Ф,зам.ген.директора-Краснов А))

Положительная сторона - это выплата заработной платы. Правда с задержкой в месяц. Подробнее>>

27.03.2011 | положительный отзыв

Читаю ваше нытье и фигею!Такое чувство ,что писал нытик и неудачник."До офиса далеко,с ТК не дружат,на одном объекте не оставляют,в кадрах химеры сидят,не увольняют,денюшку не платят ,15 дней не корят ".Сам работал в КВАНТ-В 3 года.Уволился (без проблем).В итоге потерял полгода трудового стажа и времени .Сейчас снова устроился в ЧОП КВАНТ-В,и я знаю многих ребят ,которые точно так же вернулись в ЧОП и работают ,а не ноют!!! Подробнее>>

25.03.2012

Люди вы посмотрите как относятся к охране.я 10 лет в охране первый раз вижу такое свинство и скотское отношения к охране.Таджики уборщики живут во много раз лучше чем охрана проживание в подвале с клопами и тараканами.питания никокого. теперь уже и чурбаны стали командовать охраной.а если начнут выдавать лицензии всем чюркам мы вообще останимся без работы начальство деньги рвёт с охраны с большой силой.Если контракт на обеспечения новогодних ёлок на одном из объектов был заключён на 3770000руб этоза10 дней то кождый охранник получил по1000 руб за сутки. а о зарплате уже ... Подробнее>>