Восток-Запад, торговая компания - отзыв пользователя Татьяна Харитонова о работе в компании

Татьяна Харитонова:

Я оставляю отзыв не как сотрудник, а как несостоявшийся партнер фирмы.После долгой обработки сотрудниками данной фирмы решили сделать пробный заказ на мясо(рибай), который у них продается по супер цене - 600 руб/кг.Привезли без проблем 12 кг.На вид нормальное, в чем подвох?!Вскрыли и попытались пожарить - не жариться!Сгорает по краям, оставаясь внутри сырым.Заявленной мраморности мясо абсолютно не отвечает.Попытались вернуть мясо и забрать деньги - менеджер Алексей 2 недели нас футболил, якобы будучи в отпуске, при чем ушел он сразу как возник данный вопрос и конфликт.Сервисный отдел позвонил еще через 1,5 недели,сказали,что мясо по словам их шеф-повара хорошего качества и нашу претензию отвергли.Менеджер не берет трубку, игнор полный, единственный раз ответил, когда позвонила с другого номера.Его отет был – а что Вы хотели за мясо за такие деньги?!Оно везде стоит 1600 руб!!!Сильный ход!В серв.отделе прикрываются словами неизвестного шеф-повара(какой-нибудь Мухамед,однозначно!!!), мясо так и лежит мертвым грузом.!!!!Уважаемые будущие сотрудники данной фирмы и желающие видеть данную фирму в списке своих поставщиков!Посылайте всех этих менеджеров, навязывающих свою продукцию куда подальше!Они не отвечают за свои поставки, не решают вопросы с возвратом или обменом.Бардак, везде бардак у них.Хотите сохранить свои нервы и деньги - не сотрудничайте с ними.

Менеджеры берут измором - звонят и ходят пока не подпишешь договор с этой фирмой!

22.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Восток-Запад

Так как это логистика,то любой срочный вопрос можно решить в любое время
Не завет сотрудников в офисе. Но сейчас ведется прием

05.10.2018 | положительный отзыв
Восток-Запад, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Мне из-за больничного премию не дали, хоть и проработала там 2 года, мелочь, а обидно белая з/п, своевременная, деньги на обеды
мне из-за больничного премию не дали

26.10.2018 | положительный отзыв
Восток-запад

Отработала 2 года оператором 1с в транспортном отделе, всё бы ничего, так мне премию не дали из-за больничного, мелочь конечно, но обидненько((( Ну а так работать можно, работа не пыльная, з/п своевременно, на обеды выделяют Подробнее>>

06.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мидори о компании Восток-Запад

Белая официальная зарплата, всегда приходит вовремя. Коллектив в целом хороший, все дружные и приветливые. Руководство ставит реальные задачи и даёт адекватное время на выполнение. Есть возможность покупать продукты питания по ценам ниже, чем в супермаркетах.
Самый наверное большой недостаток - это отсутствие электронного документооборота. Вроде как над ним сейчас работают, надеюсь, что побыстрей запустят, упростило бы работу.

08.07.2016 | положительный отзыв
Восток-Запад, торговая компания - отзыв пользователя Октавиан Валдайский о работе в компании

Октавиан Валдайский:
Вот тут бывшая сотрудница бухгалтерии написала про бывшего фин.дир. Сорокина, который что-то там развалил. Просто у Вовы Раухмана все финансовые директора плохие - их всего трое было: А.Лесика пинком под зад, М.Кудрявцева пинком под зад, теперь и М.Сорокина пинком под зад. Чего-то у Раухмана в консерватории не в порядке (т.е. в голове). Четвёртый (Л.Земских) должен приготовиться к большому пинку под зад.

08.06.2016 | положительный отзыв

Октавиан Валдайский:
Была такая Люда Богданова из отдела кадров, которая писала хорошие отзывы о компании как Татьяна Влади. Так вот Люду Богданову, как только сменился её начальник (директор по персоналу) сразу вышибли "коленом под зад". Вот благодарность за то, что она так старалась на этом сайте.

12.09.2014 | положительный отзыв
Восток-Запад, торговая компания - отзыв пользователя Костя жжж о работе в компании

Костя жжж:
Раухман развалил кампанию. Мясо накачено стеройдами и антибиотиками.

05.09.2014 | положительный отзыв
Восток-Запад, торговая компания - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Отзыв клиента: за...а ваша служба доставки. Никто ничего не знает, когда будет машина, где она сейчас, мобильный водителя вообще совсекретная информация и добыть ее очень сложно. А в остальном ничего, хотя вы не производители чего еще ждать.

18.07.2014 | положительный отзыв
Восток-Запад, торговая компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
остались дилетанты, жаль патриотов-профессионалов компании, которые ещё работают

Отзыв сотрудника Руслан о компании Восток-Запад

Стабильность, справедливое руководство,
Недопонимание между отделами.

Отзыв сотрудника Александр о компании Восток-Запад

В компании работаю уже больше трёх лет. Начинал на складе и прошел приличный путь до руководителя отдела. Стабильная и достойная зарплата, удобный график и недалеко от дома. Дружный, сплоченный коллектив. Так же из немаловажных для меня достоинств это интересная и своего рода творческая работа, которая отлично развивает логику, нестандартное мышление, коммуникацию и много других качеств. Неплохой бонус в виде ДМС.
Для себя недостатков в компании не выявил

24.08.2012 | положительный отзыв
Восток-Запад, торговая компания - отзыв пользователя работающий о работе в компании

работающий:
Подпишусь под каждым словом пред идущего оратора. И на счет хаоса, а точнее полного бардака и непонимания что делать и куда лететь на складе, и на счет новых "суперначальников", и на счет того, что наверное единственнонормальный, думающий о подчиненных и пашуший на равне с ними (а порой и больше, потаму что у нас то график сменами, отработал и домой, а у них пятидневка) руководитель на складе - Евгений! С ним хоть поговорить можно, постарается понять, обьяснить и помочь. Остальным на работяг откровенно насрать. помоему если в ближайщее время ничего не смениться в компании и если начальники (директора) не поймут, что ставки надо делать не на тех кто много говорит а помогать тем кто реально пашет - люди просто побегут оттуда, я буду первым, т.к. псих уже берет от такой работы.

15.08.2012 | положительный отзыв
Восток-Запад, торговая компания - отзыв пользователя соискатель о работе в компании

соискатель:
У меня скорее не отзыв, а вопрос: кто-нибудь знает что-то про работу их склада? проходила собеседование, жду ответа от них и хотелось бы узнать побольше о работе именно на складе, как там обстоят дела?

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Восток-Запад

Компания достойная. Очень приятно быть сотрудником этой компании. Благоприятные условия: новое здание, чистота и порядок, питание, транспорт до работы и обратно, прозрачная заработная плата, (всегда своевременно), внутренее бесплатное обучение. Есть возможность карьерного роста. Новых сотрудников всегда здесь принимают дружественно.
Для себя недостков не выявила)

Отзыв сотрудника Даниил о компании Восток-Запад

Работаю в компании уже около 2-х лет. Изначально устраивался в отдел претензий на должность «оператор», спустя время набрался определенного опыта и вырос до заместителя отдела. Недавно руководство РЦ предложило перейти в отдел ОВК на должность «старший специалист», я с радостью согласился, ведь всегда есть интерес учиться новому. Рост в компании есть - убедился сам! Так же к плюсам отнесу: стабильная и своевременная заработная плата(белая), сплоченный коллектив, корпоративный транспорт, удобный график. Самое важное - это каждодневное получение новых знания и умений. От этого и интересней работа) Спасибо за получение такого яркого ...
Минусов не нашел

Отзыв сотрудника Артем о компании Восток-Запад

В компании уже год, поменял 2 работы и так сложилась судьба, попасть в данную компанию. Начинал с обычного сотрудника добился должности менеджера. В данной компании можно получить большой опыт в разных направлениях, можно узнать много интересного, работа затягивает так, что вроде только пришёл, а уже домой пора. Очень развивает логику. Коллектив очень заботливый и дружелюбный, не оставляют в беде и проблемах своих коллег, готовы помочь начиная от маленьких складов(КД) по всей РФ так и больших РЦ. Не разу не пожалел о том, что когда то пришёл в данную компанию. Стабильная ...
Слишком много хорошего, недостатки совершенно не замечаются

07.09.2020 | положительный отзыв
Восток-Запад

Самодурство руководства коммерческого отдела. Если ты "пришелся не ко двору", и не понравился Горбуновой или Феодосьевой, то рано или поздно, ген.директор заставит начальника твоего отдела тебя уволить. Даже если ты не плохой специалист. Такое ощущение что ты работаешь не в федеральной компании, а в ип Сьянов. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Мария о компании Восток-Запад

Отличные условия труда, корпоративный транспорт, оплата питания, мед. страховка, компания ценит каждого сотрудника.

Отзыв сотрудника Олеся о компании Восток-Запад

Работаю в компании давно. Компания меняется. Стала больше ориентироваться на сотрудников. На адаптацию новеньких. На обучение сотрудников. Главное желание! Есть ДМС. Белая ЗП, которая приходит всегда вовремя.
Нет карьерного роста.

Отзыв сотрудника Александр о компании Восток-Запад

Работаю на РЦ не один год. Зарплата на текущей должности выше, чем по региону в целом. Все в белую, ДМС есть, питание за счет организации и на работу на такси всегда возят.
По большому счету отсутствуют

Отзыв сотрудника Иван о компании Восток-Запад

Отличный график сутки трое, адекватный коллектив и руководство. ДМС, зарплата во время и на карту
Сменный график нет праздничных выходных

07.08.2019 | положительный отзыв
Восток-Запад, международный институт сотрудничества - отзыв пользователя Константин Маклаков о работе в компании

Константин Маклаков:
Около года я нахожусь в поиске работы. Размещал свое резюме и сам звонил в различные компании. Нашел на сайте joblab открытую вакансию начальника организационного отдела и сразу же отправил им свое резюме. На следующий день мне позвонили и после телефонного разговора с сотрудником компании Алексеем Егоровым меня в тот же день пригласили на собеседование. Сразу хочу обратить внимание на то, что дружеское расположение во время интервью поможет вам привести мысли в порядок, расслабиться и не переживать. Собеседование прошло в спокойной обстановке и хочется выразить огромнейшую благодарность начальнику отдела Алексею Егорову, человеку, который умеет выслушать, подойти к соискателю со всех сторон и дать ему возможность комфортно ощущать себя на собеседовании. После соблюдения всех формальностей и проведения непосредственно самой беседы с Алексеем, я сразу сделал для себя вывод, что компания перспективная. Во время беседы мне просто и понятно все разложили по полочкам: об основной деятельности организации, о том, какие обязанности я должен буду выполнять, будучи принятым в эту компанию, об условиях труда. В целом сама компания мне понравилась- условия интересные, После окончания собеседования я понял, что очень хочу работать в данной компании и как мне кажется, я доказал, что

Москва, Дмитрия Ульянова, 19 - 1 этаж

29.04.2021 | положительный отзыв
Восток-Запад

Выше крыши Нет условий труда. Работа со сканером(тсд) не возможна т.к. аккумуляторные батареи всегда дохлые. Техника в плачевном состоянии. Сутки работы без отдыха,есть типа комната отдыха,а отдохнуть негде. Вечно валяющийся мусор,за собой ни кто не убирает,потому что ,,сделка,, все зарабатывают. И после увольнения в период с 1 го по 20 ое заплатили 2.500... объяснив это тем,что якобы я что то

Зеленоград

Отзыв сотрудника Иван о компании Восток-Запад

Отработал в компании 9 лет.Сказать,что это были лучшие годы в компании-ничего не сказать.Пришел в компанию комплектовщиком,ушел - руководителем отдела. Переезд в другой город,к сожалению,разорвал мою связь с этой дружной компанией. Постоянное развитие,карьерный рост,отличный коллектив, понимающее руководство и самое главное,полностью белая з/п и всегда без задержек!!!Что самое важное,т.к. я всегда мог свои расходы планировать.Конечно, минусы тоже есть,но они настолько малы и обыденны,что они теряются во всех плюсах.Если вы хотите стабильную работу и доход,то вам сюда!
Можно сказать,что их нет

04.11.2020 | положительный отзыв
Восток-Запад

сделать оклад 40 тысяч, купить нормальной одежды сотрудникам, и сделать хотябы 30% вычета с сотрудника за порчу чего либо, а не как щас 100% Подробнее>>

04.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Восток-Запад

Новый автопарк, своевременно выплачивают зарплату,дружный коллектив,обратная связь от руководства.
Ночные/ранние погрузки.

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Восток-Запад

Белая зарплата, хорошие и отзывчивые руководители,дружный коллектив!

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Восток-Запад

Работаю в компании больше года. Отмечу основные достоинства: 1. Белая зп без задержек, что позволяет более точно планировать свой бюджет. 2. ДМС с достаточно широким перечнем покрываемых медицинских услуг. 3. Лояльность руководства к личным проблемам сотрудника, если требуется можно всегда отпроситься с работы. 4. Стажировка с куратором после трудоустройства.
Есть общие правила работы, которым тебя обучаю при стажировке, но не хватает регламентов, где прописаны бизнес-процессы. Из-за этого возникают ситуации, когда на каждом филиале работают по своему.

Отзыв сотрудника Денис о компании Восток-Запад

Не знаю с чего начать))) Стабильность, лучший коллектив,даже не коллектив,а Команда с большой буквы К. Компетентный, грамотный, справедливый руководитель. Умные механики, которые реально соображают и в технике и тонкости работы. Хороший свежий парк автомобилей. Интересная разнообразная работа. Постоянное общение с людьми. Питание )) И много других всяких прикольностей.
Немного огорчает сборка. Ну и бестолковые клиенты)))

Отзыв сотрудника Виталий о компании Восток-Запад

*Всегда вовремя заработная плата *Хорошее руководство *Нормальные условия труда *Человеческое отношение *Компенсация питания *Выдача рабочей одежды *Медицинское страхование ДМС *Отличный коллектив *Обеспечение всем нужным
Далеко добираться