ООО"ЭСКО"

Наткнулся не давно на обьявление по работе на авито.Им требуется электрогазосварщик,зарплата от 30 тысяч рублей.Организация занимается строительством лэп(линии электропередач).Приехал на собеседование.Меня встретил гендиректор Александр Валентинович Потапенко .Он мне рассказал ,что проблема была с задержками зарплаты.Но уверял,что ситуация на производстве стала лучше.Я поверил.Решил выйти поработать.И во второй день узнал,что работники полную зарплату еще за ноябрь даже не получили.Позже второй сварщик Юра мне посоветовал искать другую работу,так как директор жадный и урезает зарплату.А платит тем,кто на вахте работает и тем, кто хорошо перед ним пресмыкается. Там работают одни пенсионеры,из молодых работают только охранники пропускного пункта.Есть там один мужичок Андрей Степанович.Он обьясняет ,что задержки присутствуют из-за того,что техника сломаная,денег нет ее чинить,и что нормальной машины нет,чтобы грузить металлоконструкции на вахту.Посмотрел я на этот театр абсурда и сразу забрал свои документы.Спрашивается тогда....Какого [censored] вы соискателей вводите в заблуждение?Ищите [censored] за бесплатно поработать?Ладно пенсионеры,им деваться не куда.Вы хоть бы не позорились .Данное наблюдение является оценочным суждением.Ну а вывод делать вам.Не верите?Тогда едьте на промышленную зону Хлебозавода 10 и убедитесь в этом.

Techno 2020-04-03 07:01:49

Потверждаю.Первый месяц у них не официально работаешь,а потом трудоустраивают.Поработал 5 дней,и ушел от туда.Так как понял,что там денег не заработаешь.Так они даже за 5 дней не рассчитались.Мошенники и @издаболы @баные.

30.03.2020
ООО"ЭСКО"