Цифровая этикетка

Работу намного упрощает классный коллектив. Вот без преувеличения: когда в рабочем коллективе все друг друга уважают, работать и эмоционально легче, и получается как-то быстрее.

17.08.2022 | положительный отзыв
Цифровая этикетка

Работаю полгода в Цифровой этикетке, что могу сказать по результатам прошедшего времени? Приняли адекватно, особенно с учетом, что я знал мало, умел еще меньше, а тут кроме менеджмента надо еще и в технологии разбираться. Я и менеджер, и отчасти и технолог, так что объем работы больше, чем у обычного менеджера по продажам товаров . Веду больше ...

15.06.2021 | положительный отзыв
19.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Цифровая этикетка

На работе для меня самое главное зарплата и нормальные отношения в коллективе. В общем-то, все это Цифровая этикетка мне давала. Был отличный отдел продаж, много работы, Сейчас уже не работаю здесь, но приятное впечатление от этого рабочего места осталось.

25.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Демичева Анна о компании Цифровая этикетка

Хорошее место для работы: позволяет в адекватной обстановке обучиться взаимодействию с коллективом, разобраться в тонкостях продаж. Лично для меня, как вы могли понять, работа в цифровой этикетке была неким дополнением к вышке. Здесь я нашла то, чего в учебных заведениях попросту не рассказывают. ВООБЩЕ НЕ НРАВИТСЯ

04.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Шалимов А о компании Цифровая этикетка

Было приятно поработать здесь, до сих пор общаюсь с некоторыми коллегами. За полтора года работы не возникло никаких нареканий, а особенно понравилось то, как организован процесс обучения новых сотрудников и последующая стажировка.

06.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена Х о компании Цифровая этикетка

Цифровая Этикетка — это не то место, где можно полдня залипать в интернете, получая при этом свою зарплату. Нет, здесь вы должны работать. Плюс такого подхода в том, что у вас почти нет авралов и переработок, все расписано на несколько дней вперед. Для клиентов всё организовано максимально эффективно и по-человечески, многие заказы сдавались или досрочно или прямо из цеха. Собственно, поэтому клиенты и любят эту типографиюо.

16.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гонтар Н о компании Цифровая этикетка

Работать в "Этикетке" приятно. Ну, насколько может быть приятной работа) Мозги никто не насилует, рабочую задачу объясняют чётко и адекватно. Пожалуй, хорошее слово я нашёл для описания данной компании — адекватно. Здесь всё ровно так, как должно быть в компании, которой не наплевать на своих сотрудников и результаты их деятельности. Вам дают все условия для продуктивного труда, а вот как вы ими воспользуетесь — зависит от вашей компетентности.

08.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Цифровая этикетка

Во время работы в этикетке мне удалось получить самый разный опыт: по работе с клиентами, по организации проектов и многое другое. Вообще, работал я в отделе продаж, но с ребятами из других отделов взаимодействовали довольно тесно. После этикетки не отбоя от этикеточных типографий

22.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника 6767 о компании Цифровая этикетка

вал работы. без оплаты. ни одной точной инструкции от руководства, странные управленческие решения, требующие самостоятельного решения от исполнителя. база данных и телефония и станки завязаны на интернет. что регулярно дает возможность отдохнуть. компания настолько богата что может содержать сотрудников , эффективность которых непонятна. в тоже время тем кто знает как выполнять свои функции, н дают доступа к базе , и нужных настроек. До мастеров в цех не дозвониться, мастер так занят личными переговорами по мобиле , что

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Цифровая этикетка

Не думал, что приживусь на такой работе. Если бы не рабочий коллектив, уволился бы, наверное, через пару месяцев, но ребята меня поддержали, помогли разобраться, за что им спасибо)

22.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Цифровая этикетка

Обычная работа, никаких особенностей выделить не могу. Единственное, что со стороны работодателя ни в каких аспектах нет значительных косяков. Например, ЗП не задерживают, начальство не рушит рабочий процесс (во многих компаниях это просто напасть), нет криков во время работы. Всё размеренно и спокойно, но без срывов дедлайнов.

12.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Цифровая этикетка

Проработал почти 5 лет в цифровой этикетке, совмещая с заочным обучением в университете. Потом поступил по специальности, но, возможно, зря. Получать стал больше, чем тогда, но атмосфера в коллективе там была сильно хуже. Да и на всех остальных местах работы так же... Сейчас устроился в относительно нормальное место, но по ребятам из этикетки всё ещё скучаю.

19.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Цифровая этикетка

Начальство меня устраивает, на сотрудников злость не срывают, собственно, в коллективе все чувствуют, что относятся к ним нормально, и работают как надо, а не спустя рукава. Спокойная атмосфера позволяет войти в состояние потока и без стресса делать свою работу быстро и качественно.

14.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Цифровая этикетка

Легко и приятно работается, когда на работе хороший коллектив и нет гнетущей атмосферы. У нас в ходу чувство юмора, даже если кто-то косячит, на это смотрят как на задачу, которую нужно решить, а не гнобят. Косяки у всех бывают, это нормально. Есть еще чувство команды, делаем общее дело.

18.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Цифровая этикетка

На работе в Цифровой этикетке я чувствую себя отлично и на своем месте) нашел удачную работу) у нас спокойная обстановка, работы всегда много, но работаем в команде, все вместе, нет чувства, что ты один на один с постоянным авралом. Задерживаюсь очень редко и по своей инициативе)

25.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Цифровая этикетка

Все сотрудницы огонь! Комплимент от шэфа чайкофемолоко безлимит Свобода выражения мнений Информированность, гласность и открытость Культурная грамотность сотрудников Отзыв не заказной - отвечаю! reka_12..[]..icloud.com

30.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Цифровая этикетка

Мне нравится, что руководство у нас не только на работу ориентировано, но и отдых сотрудникам устраивает. Я имею в виду корпоративы, поздравления с днем рождения и т.д. Это не только инициатива коллег, но и руководства. У нас вообще нет такого, что босс далек от народа и не с нами. Все общаются постоянно.

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Цифровая этикетка

Скоро год как я работник Цифровой этикетки, уходить не собираюсь. Мне нравятся условия работы, люди, сама работа. Серьезных минусов не вижу. Да, бывает тяжело, устаешь в некоторые дни, много работы. Но это временно, да и на какой работе не устаешь?)

05.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Цифровая этикетка

Пришёл сюда работать ещё в студенческие годы, увольнялся, но вернулся снова. Тут проверенный коллектив, налажена работа, да и комфортно мне в этой сфере.

12.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Цифровая этикетка

Начальство адекватное, палки в колёса не вставляет, очень грамотно всё организовано, работы всегда много, объёмы не скачут, так что тут комфортно будет работать и опытным продажникам, и студентам.

04.01.2021
Цифровая этикетка

Все, она развалилась - их банкротят их поставщики. Ни в коем разе не ходите туда.
Когда-то было что-то положительное, сейчас - нет. ...

21.11.2020
Цифровая этикетка

и так, она звалась.... Нет, не Татьяной, а Цифровой Этикеткой. Все предыдущие отрицательные отзывы полностью соответствуют. Положительные, на мой взгляд, действительно либо заказные, либо ваялись трио о.в., д.в. и в.в. (лично или посредственно).Что сказать... Фантазёр, весело их называли. Причём, о том, что вам говорили на собеседовании, можно смело забыть уже в пятницу не важно, в какую.Задержка зарплаты привычка, превратившаяся в Подробнее>>

14.07.2020 | положительный отзыв
Цифровая этикетка

Цифровая этикетка стала моей любимой работой, за полгода что я здесь. до этого работала в двух компаниях, нигде не было такого душевного коллектива, удобного офиса. Самое главное – это коллектив, наверное. Прям атмосфера прекрасная, так и работа продуктивнее! ...

10.06.2020 | положительный отзыв

нету
Думаю, что ключевой момент – это хорошее руководство, поэтому в Цифровой этикетке работать очень приятно. Логичные и понятные требования, нормальная загрузка на день, чтобы не задерживаться. Можно получить премию за активность. ...

03.06.2020 | положительный отзыв
Цифровая этикетка

Работать понравилось. Платят в белую, во время работы каких-то завалов особо не было, начальство адекватное. Пожалуй, этого достаточно ...

16.05.2020 | положительный отзыв

Не заметила
Хочу поблагодарить данного работодателя за годы работы на одном из самых комфортных рабочих мест, где я только смогла побывать. Вроде бы обычная рутина, но всё организовано так по уму, что мой внутренней перфекционист радуется. Работа в таких условиях делает, можно сказать, сама. ...

08.05.2020 | положительный отзыв
Цифровая этикетка

Неплохое место для работы сразу после института, пока ни в чём опыта нет. Конечно, совсем овощи тут надолго не задерживаются, а вот нормальные работники делают своё дело и, можно сказать, кайфуют. Нет, усталость, конечно, всегда есть, это же работа, но каких-то завалов не припомню, ровно как и длительных простоев. ...

11.04.2020
ЦИФРОВАЯ ЭТИКЕТКА ООО

регулярные задержки зарплаты. якобы очередное инкассовое, ни одна техническая задача руководством не ставится четко. никаких письменных инструкций. ну вы сами понимаете. постоянная подстава со стороны руководства. хаос в выполнении и заказов в цехе, бывает что рабочие жалуются что начав один заказ, им приходит срочная команда все бросать и делать другой заказ. что провоцирует ошибки. хамство некоторых мастеров. постоянные срывы заказов. за которые вам придется извиняться. персонал не ценят, якобы незаменимых не. регулярно падают сети и в результате не базы, ни станки. нет плана нет завплаты. штрафы за брак. вас не будут учить но будут требовать, быстрой работы . квалифицированные сотрудники уходят при первой возможности. в отпуск с трудом. расчет при увольнеии задерживают.
группа компаний. Цифровая этикетка, они же Парус, они же Цифрофлекс, они производственный коопрератив Мастера печати, Цифропринт. и еще несколько. если вы пойдете на менеджера по продажам , ваш разговоры будут писаться. почта читаться, Вам дадут брошуру с кратким описанием технологических процессов. но наставничества в компании не замечено. аналогично и для рабочих в цехе. есть места приема ...

29.03.2020
Цифровая этикетка

Познакомились на Росупаке 2019, уже заключили договор на несколько больших партий этикеток, начались первые поставки. Качество высокое, как и всегда, сроки не нарушают. Будем продолжать сотрудничество. ...

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ