ООО «НАДЕЖНАЯ СДЕЛКА»

Это Ненажная сделка Кинула меня Иванова Зарочка Владимировна на деньги!

12.03.2020 | положительный отзыв
ООО «НАДЕЖНАЯ СДЕЛКА»

Если вы хотите потерять своего мужа отправляйте его к этой армяшке кудзиевой ( Ивановой ) Зарине Владимировне она знает как обработать вашего мужа, чтоб он не появлялся дома после работы и жил на 2 семьи. Падка эта меркантильная особа на исключительно обеспеченных мужчин. Нищеброды ее не устраивают. Льстит и предлагает свои услуги древнейшей профессии только богатым Подробнее>>

13.01.2020
ООО «НАДЕЖНАЯ СДЕЛКА»

Разместила объявление. Позвонила некая риэлтор по недвижимости Зарина Иванова с виду показалась приятной по общению затем она сказала нужна предоплата за съем недвижимости. Мы внесли с супругом 40.000 руб далее она скрылась выключив телефон больше мы ее не видели Подробнее>>

13.01.2020
ООО «НАДЕЖНАЯ СДЕЛКА»

Генеральный директор Иванова Зарина Владимировна наняла меня на работу не официально я работала у неё как проклятая более 9 часов в день в итоге она меня кинула на деньги и выгнала и оставила без зарплаты мать одиночку!!! ... Подробнее>>

04.01.2020
ООО «НАДЕЖНАЯ СДЕЛКА»

Хочу написать в адрес Зарины Кудзиевой в последующим Ивановой, которая имеет фирму ООО «Надежная сделка», что данная гражданка занимается отмыванием средств через свою фирму в помощь иным фирмам! Налоговые органы убедительная просьба обратить внимание на данную фирму! Посмотреть сомнительные обороты! ! Подробнее>>