Ирина:

Благодарю докторов центра за помощь в восстановлении после инсульта моего папы. Нам оказали профессиональную помощь, а не отправили домой из-за преклонного возраста. Полностью восстановиться не удалось, но мы не сдаемся. Спасибо!

10.11.2020 | положительный отзыв
ООО ЦВТИО АРИАДНА КАЗАНЬ

Прекрасные врачи, которые помогли в реабилитации моего сына после страшной аварии. Цветущий молодой парень совершенно высох, но комплекс процедур помог поставить его на ноги! Спасибо огромное Ариадне! Подробнее>>

02.05.2020
ООО ЦВТИО АРИАДНА КАЗАНЬ

Мальчишки-непоседы - это всегда повод для тревог. Вот и мой на днях вернулся с футбольного поля, хромая. Отнекивался, что все пройдет, но я решила перестраховаться. Врач очень тщательно осмотрел ребенка, выявив не только ушиб и растяжение, но и нарушение осанки. Нам был назначен массаж и лечебная гимнастика. До следующего приема надеемся войти в форму. Подробнее>>

25.03.2020 | положительный отзыв
ООО ЦВТИО АРИАДНА КАЗАНЬ

Лечила в Ариадне сколиоз, теперь всем знакомым и незнакомым советую. Волшебники! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ