ООО КНИЖНАЯ ГАЛЕРЕЯ

Олег Иванович:

Добрый день. Меня зовут Олег Иванович, представляю компанию ООО «Книжная галерея». Мошенники рассылают предложения о работе с почтового ящика [email protected] (в имени своего ящика они используют название одного из наших сайтов www.bookgallery.ru ) Просим быть бдительными и не попадаться на их уловки. С этой почты ведутся мошеннические действия. Человек, используя название и данные компании, предлагает людям работу и вымогает у них деньги. Схема у них простая - «они предоставляют задания для копирайта, вы платите страховой взнос (на электронный кошелёк), выполняете задание и получаете за задание деньги и страховой обратно». Мы не набираем копирайтеров и других удалённых работников. Не рассылаем задания и не используем, даже для оплаты за наши книги, электронных кошельков. Просим быть бдительными и не попадаться на их уловки. С уважением, Олег Иванович. Телефоны нашей компании Вы можете увидеть заглянув на наш сайт.

27.12.2019
ООО КНИЖНАЯ ГАЛЕРЕЯ

ООО "Книжная галерея" МОШЕННИКИ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! Меня обманули, попросили перевести страховой взнос 725 р и все, тишина. На телефон не отвечают, на письма не отвечают. Борисова Светлана Дмитриевна-отдел кадров, Чабаров Олег Иванович ген. директор. г. Москва, ул. Огородный проезд, д.5. Работа заключалась в том, чтобы перепечатывать сканкопии и ворд документ. Прежде чем приступить к работе попросили прислать страховой взнос в размере 725 р., т.к. некоторые люди берут работу и не выполняют ее, ну как гарантия! И все... три дня мне ни кто не отвечает, телефон не берут! Лохотрон! Мошенники!!! Переписка и чек перевода все у меня есть Подробнее>>