ЧОП "Торнадо"

Встретит вас ЧОП "Торнадо" с радостью, кадровик Агасарян Ю.В. расскажет, какие прекрасные условия созданы в их компании. Если нету лицензии, то не беда, помогут (за ващи же деньги), жильё вам дают бесплатно, работай - не горюй ! Полная ерунда ! В первый день работы выяснится, какая большая текучесть кадров в этой фирме. А почему? Потому что слова расходятся с делом. Попадёте сразу же на объект под названием "гипермаркет Ашан". Все сутки дежурства на ногах под пристальными видеокамерами. За 24 часа у вас будет 40 мин. (не 2 часа !) ночного отдыха во вшивом вагончике. Деньги первые (пару тысяч) заплятят спустя два месяца, за обмундирование обязательно взыщут с копеечной зарплаты. Если вы "вахтовик", то будет у вас койко-место в съёмной квартире, за которую взыскивают (!!!!!) тоже оплату. Директор ЧОП господин Хаустов В.В. как руководитель необязательный, что ни слово - то враньё, очень высокомерная особа. Помыкаетесь месяц-другой и пошлёте их всех к чёрту. А им только это и надо, нужны постоянно свежие кадры, ведь новеньким не доплачивают (большую половину !), выжимают всё, а потом на помойку. Другие приедут с окрестных деревень.

валера 2014-11-08 22:53:20

Если все так,как вы пишете, так почему вы ненакажете зажравшихся этих ментов? Вас ведь много и написали все во все инстанции, собрали доказательства и в рай прокуратуру_ не принимает мер, в гор прокуратуру. А если вас обувают из-за того что вы бухаете на работе то сами и виноваты.

Сындзюбы 2014-11-04 18:19:55

В нашей шаражке намечается грандиозная чистка! Всем смирно! Равнение направо! Лодыри и пьянь, на выход!

Соискатель 2014-11-04 19:56:01

А разве вы не дали дуба? А мне охранники сказали, что дал.

Петросян 2014-08-03 14:57:13

Ну что там у вас нового?Сын Дзюбы не дал ещё дуба?А что украл кадровик,с прихожей стащил половик?"Я знаю"злодей,давай нам побольше новостей!=)

Петросян-репер 2014-08-12 03:13:44

Вот куда вам идти не надо это в чоп такой торнадо Там сидит такой СынДзюбы с ним положите на полку вы зубы Наобисчает вам многа кадровик Агасарян пойдёте на обьект гипермаркет ашан новую форму вам тут же дадут но не обольщайтесь вас наипут А потом тут на форуме будете писать что на вахте у вас не было времени даже сходить посцать Так что думайте господа задроты а нужна ли вам такая рабо

Петросян-репер 2014-08-12 15:12:00

Где аплодисменты блеать?=)

Николай 2014-06-28 03:18:17

Привет, братва! Пишет вам письмо бывший, з/к Hиколай, чалился на Россошанской киче, мотал по 162-й пятерик, законник по жизни, косяков не имел, с чертями знакомств не водил. Случился со мной казус, не знаю даже как и в двух словах все передать. Прошу Вас ознакомиться с моей малявой и вынести правильное решение, по всем понятиям. В общем, как откинулся я, так решил прогуляться по Воронежу, город по

Николаю 2014-06-28 22:59:42

Колян это уже было зачем повторятся то?А поновее что нибудь есть? =)

я знаю 2014-06-28 03:05:09

на прошлой неделе наш кадровик вляпался в очень нехорошую историю, короче, поймали на краже... пока на свободе, может и выкрутится

Эй "я знаю" 2014-06-05 05:28:02

А что ты исчо знаешь? Раскажи поведай нам тайны мутной конторы! Про алименты и вагоны сахара а свежачок какой нибудь есть?: )

Петросян 2014-06-04 23:39:17

А что поутих наш холиварчик и как то тухло тут стало ааа? А было так весело дворнеки охраннеки 5 разряда достойные сыны дзюбы внучки чингисхана! А так же наш таинственный разоблачитель "Я знаю"!!! Интрига ещё не раскрыта неужели вам всем наскучила эта тема ай ай ай? А я ведь увидел сдесь такой большой потенциал!!! =)))

петросяну 2014-06-15 20:37:26

Да мне тоже нравилось читать тут такой срач бурлил и довольно долго что то притихли все наверно по отпускам разьехались

дворнек 2014-06-04 21:02:02

Эх какие перспективы заманчивые!Может тоже в охрану податся?Сындзюбы вам специалисты нужны?А этих дармоедов выгоните!

гастрик 2014-07-24 17:58:38

Лично я ставлю перед собой реальные цели, то есть работаю только за еду: икра, устрицы, Дон Периньон, омары, трюфеля в марцепанах...

гастрику 2014-08-12 00:36:26

Ну помечтай помечтай реальность то куда суровее потому как тебе могут предложить тока шнягу в рот!=)

гастрик 2014-08-13 00:21:50

Чиловек эта звучит гордо, я за шнягу нибуду работать это тагда ви роботайте, я гордый.

гастрику 2014-08-13 03:28:24

А чё ты умеешь делать "трюфель в марципанах"ёпт?Ну видно что не тянешь ты на Дон Периньон а вот балду в рот завсегда получишь!А не хочешь работать так никто и не заставляет сиди опять таки со шнягой во рту какие проблемы то?:)

гастрик 2014-08-13 17:52:35

Тоесть ты начальника хочешь сказать так: Приходите к нам рабы! У нас настоящий коммунизм! Но только для руководства фирмы! ха ха ха! Сама начальника тагда работай.

гастрику 2014-08-14 01:35:59

Вы угадали и получаете приз шнягу в рот!Желаете продолжить?: )

соседа гастрика 2014-08-14 02:00:08

И вообще, чтобы вы вели себя естественно и не тупили, перестаньте уже наконец быть муда ками. Не надо думать, что если вы не возьмете меня на работу, я умру с голоду.

гастрику 2014-08-14 03:01:25

И таки да вы получаете вторую шнягу в рот!Блестяще браво!И так у вас почти полный рот хуёв и вы уверенно идёте к своей цели скоро мы вам предложим супер игру!!!:)

Гастрику 2014-08-14 23:14:34

Ау господин гастрик где же вы?Мы ещё не закончили у нас для вас ещё много интересного конкурсы загадки призы куда же вы пропали?:)

гастрик 2014-08-16 18:55:24

Я проходил конкурс на харошая вакансия. А ти начальника злой как шакал и грубай ни разу ниобразованный. Я к тибе ни пайду работать. Сейчас у тибя все русские разбегутся и ти сам за мной ходить будешь и предлагать работу. И вместо денг у тибя будет шняга и полный рот членов.

Аноним 2014-08-16 20:12:04

Молодец гастрик, хорошо уделал начальничков чопика помойки!!!!!!!!!!

ДуХастМишШеШвайн 2014-08-18 00:00:07

Оу у гастрика раздвоение личности он пишет под анонимом тяжело гастрику в одиночку и он размножится решил?Итак продолжаем нашу игру и за находчивость гастрик получает хер в задницу ура!Господин гастрик вас ждёт большущий приз если продолжите не бросайте игру!:)

гастрик 2014-08-18 01:11:58

Я под именем аноним не писал, у тябя начальник с головой большая проблема.Ты, начальника, не умеешь разговаривать с людьми это видно. От хорошего работодателя, исполняющего все взятые на себя финансовые обязательства и создающего комфортный микроклимат в коллективе (а это тоже большой труд ) , сотрудники не уходят и не пишут на этом сайте. Возражения будут? Так что это тебе ослиный в зад.

гастрик глупому дворнеку 2014-08-17 19:23:29

Оговорюсь сразу: личку, инкассаторов и другие виды вооруженной охраны, сопряженные с риском для жизни не обсуждаю. В основном речь об сторожах 4 разряда, которых подавляющее большинство. Объекты охраны в основном стройки, БЦ, ТРЦ, парковки, жилые дома, уличные патрули всех мастей и т.д. и т.п. Кому они нужны? Как быть с этой категорией "доблестной" частной охраны? Каких подвигов ждать от этих о

охранник 5 разряд 2014-06-04 14:01:55

Охранник друзья это не профессия это стиль жизни! Сидишь вот бывает на вахте днями и ночами бабло высиживаешь польза от нас большая всем!Нам все обязаны по жызни!Так а вы куда это идёте?Ну ка выверните карманы покажите что там у вас!!! Эх хоть какая то свобода и власть! Нам тока дай команду фас и тогда урааа вперёд в атаку за сынадзюбы за доширак за премию!!! Всё же работать планктоном или на заво

Сындзюбы 2014-02-27 23:22:37

В марте месяце мы начинаем проводить очередную чистку в наших рядах. Алкоголики, тунеядцы, смутьяны, все нарушители трудовой дисциплины подлежат расстрелу. Это первое. Второе. Господин Хаустов, наш глубокоуважаемый руководитель, обещает с апреля месяца повысить заработную плату всем работающим в компании на 14 %. Ура, товарищи! Ударным трудом встретим каждый рабочий день !

Аноним 2014-02-28 13:37:38

Сынка дзюбы,я готов их всех растрялять, только прикажите и дайте лишний душирак. Да я еще хорошо и глубоко лижу опу. ВАШ преданный холуй.

Аноним 2014-04-01 13:20:58

Тамбовский волк тебе товарищ, а мы господа.

Охранник 2014-04-03 17:21:50

Работодатель платит хоть еще какую то зарплату,только благодаря принципам местных работников. Благодаря слюням и соплям лимиты-вахтавиков желающих отбить косточку у коллег местных,соглашаясь на меньшее,зарплата не вырастет никогда

Глас 2014-05-03 00:19:34

Товарищи по классовой борьбе! Знайте свои права, не стесняйтесь выкручивать руки работодателю-эксплуататору, умейте держать удар и длительный измор, делитесь информацией.

Методы противодействия чоповскому беспределу! 2014-08-24 21:31:33

oxrn.ru/viewtopic.php?f=22&p=15761&sid=bc61d8362c0644543c67573942a1368f#p15761 У меня были серьезные разногласия с руководством Чоп по поводу задержки зарплаты.Уволили .Я написал на электронку в Трудовую инспекцию.Через неделю приехал гендиректор привез деньги за прошедшие 2 месяца,отпускные(никто никогда не получал) и компенсацию за увольнение.Просил забрать заявление.Я вот о чем-не бойте

умный охранник 2014-08-25 17:22:57

СУТЬ:не обязательно действовать в правовом поле,нагадить можно и по другому.Главное уважать себя и не бояться.

гастрик 2014-08-25 19:22:19

Ага нас рать под дверь начальника!!

охр. 2014-09-10 23:27:19

ПРАВИЛЬНО!!!!!!!

кибальчиш 2014-02-27 00:30:32

Да,мразь этот Хаустов))),брехливая и высокомерная мразь. Тока может [censored] как и остальные из руководства, обещания раздавать на лево и право, а потом сосите)) да [censored] премтей крохотульной награждать. А трудяг нормальных за малейший прокол на бабки опускать чуть ли не все. Одним сдовлм птдарасы брехливые.

Аноним 2014-02-27 13:13:38

А что ты хочешь ? Ты для них дешевая рабсила они на тебе деньги делают

охр. 2014-02-28 17:40:25

Не для кого не секрет что соблюдение законодательства в наших чоп на нуле чопы наживают себе сверхприбыли на штрафах не выплатах расчётов не уплате налогов и пенсионных отчислений серой зарплате и приёме на работу лиц без лицензии.В этой теме хотелось бы собрать все практические советы и опыт людей как наказать беспредельный чоп...........(с) oxrn.ru/viewtopic.php?f=22&p=13806&sid=c3090aee5

masha 2014-02-03 21:59:29

www.falshivok.net/forum/viewtopic.php?f=3&t=69

vovik 2014-02-03 21:57:43

www.falshivok.net/forum/viewtopic.php?f=3&t=61

Дефочка 2013-12-30 23:32:52

Книгу Своей Жизни ты пишешь сам. Но если ты ленив и труслив, найдется много желающих написать ее вместо тебя.

Дворнек 2014-01-02 20:16:14

Сторож-охранник, выбирай сейчас, перед кем ( каким хозяином) на цыплах ползать будешь.

посетитель 2014-01-19 12:21:39

Что-то униженные молчат, видать хозяин их всех задрючил.

Света 2014-01-20 17:24:05

Наверное, рубль дал к "зарплате", вот и молчат.

Николай 2013-12-24 15:16:11

• Привет, братва! Пишет вам письмо бывший, з/к Hиколай, чалился на Россошанской киче, мотал по 162-й пятерик, законник по жизни, косяков не имел, с чертями знакомств не водил. Случился со мной казус, не знаю даже как и в двух словах все передать. Прошу Вас ознакомиться с моей малявой и вынести правильное решение, по всем понятиям. В общем, как откинулся я, так решил прогуляться по Воронежу, город

777 2013-12-29 18:40:09

Вчера меня озарила мысль, но сформулировал я её только сегодня утром. Не так важно. Какой ты. Не так важно, что ты умеешь. Не так важно, что ты имеешь. Даже не так важно, развиваешься ты или деградируешь. Важно другое. Важно то, как ты относишься к тому, что тебя окружает. И к тем, кто тебя окружает. И к тем, кто вне круга твоего общения тоже.

дружу с Олежкой 2013-12-23 15:30:33

Нае*аловка настоящая. Нехорошо поступают Шура-главнюк и Юрка-кадр. Даже Ванька-корч возмущается. Нельзя обманывать людей, всё вернётся к ним назад. Ухожу от них и другим советую. Гуд-бай !

Аноним 2014-01-03 18:56:43

Это точно профессия тяжелая коли мозгов нет. А главное начальство надо уметь в ж.......у целовать и помалкивать в тряпку. А в чоп- лохотрон нормальные и не пойдут.

28.03.2015 | положительный отзыв
Торнадо Косметик, ООО отзыв сотрудника Торнадо

Я сегодня спрашивал о зарплате за февраль. Ее даже еще не начислили. Вы что, совсем совесть потеряли? Хотите поднасрать нам, как в прошлый раз? Кстати, такой слух прошел, что Данилюк уходит в недвижимость, и теперь все деньги будут уходить туда, а может уже уходят... В таком случае они с Антиповым конкретно могут людей на деньги кинуть!!! Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Торнадо+" - спортбары Торнадо

Заведение в которой крайне не советую работать. Мягко говоря сначала обещают нормальные условие труда на которые ты с радостью идешь, а в итоге заплатят тебе такой минимум на который и прожить-то не реально (если еще заплатят). Никогда не имел ничего против армянской нации или любых других национальных меньшинств, но после того как кинули на деньги и потом еще виноватым выставили Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "Торнадо" - Безобразие в магазине "Торнадо"

Магазин вечно раньше закрывается. Постоянные приемы товаров, терминал не работает и не выдает чеков, деньги на телефон не приходят! Так же продавцы никогда не выдают чек, а продукты просрочены! Школьникам продают алкогольные напитки и сигареты. Прошу разобраться с этими правонарушениями. Магазин находится по адресу сумская 392, рядом с 33 школой и судя по всему его никто никогда не проверяет! Подробнее>>

02.08.2023 | отрицательный отзыв
ГК Торнадо

Хочется сказать пару слов не самых хороших о руководстве компании. [М.] неадекватная женщина, может подставить сотрудника. По зарплате вообще молчу. На собеседование говорят одно, а при увольнении, если ты не понравился руководителю, условия меняются. Не тратьте своё время, не идите работать в гк торнадо
Не рекомендую

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ГК Торнадо

Руководство неадекватное, любят подставлять людей и обманывать. Марина жена Дмитрия, очень странная женщина. Если ты не понравился руководителю, могут уволить. Расчёт могут не весь выдать. Вообщем ничего хорошего в этой компании нет. Не тратьте своё время, больших денег вы не заработает, т.к. условия меняются со скоростью света.
Плюсов никаких

28.11.2018 | положительный отзыв
TORNADO, ВИРОБНИЧI СИСТЕМИ (Торнадо Торкрет)

Гость:
Мутная фирмочка,торгуют неликвидом,постоянно ищут людей. Подробнее>>

22.08.2018
Отзыв о работодателе «ЧОО ТОРНАДО»

все чмошно и печально кидалы все в дерме
отсутствуют ... Подробнее>>

01.11.2017
торнадо

Зарплата не выдается уже три месяца. На все вопросы когда нач. Объекта тишина. И так постоянно. АРТЕМ ПЕТРОВИЧ говорит якобы сам не знает когда будет. Генир. Директор нечего не делает. Живешь постоянно в долг. Я уже три месяца кушаю у соседей. Так как зарплату свою я не за август, не за сентябрь, и теперь еще октябрь не получила до сих Подробнее>>

02.03.2017
Отзыв о работодателе «Торнадо Plus»

- Директор хамло, полное отсутствие уважения к подчиненным - Заслуженную зарплату не видишь по пол-года, а то и больше - Выплачивает в месяц по 5000 тг., в то время как сам опустошает кассу полностью, а как должны жить и на что питаться сотрудники - не волнует. - На эту компанию давно пора обратить внимание органам прокуратуры и налоговой!
Дружный коллектив. ... Подробнее>>

20.02.2017
Детективное агентство "Торнадо"

Евгений:

Моему сыну 16 лет. Я стал замечать что он по выходным стал приходить домой в каком-то странном состоянии, стеклянные глаза, сдержанность в жестах. Приходит - запирается в своей комнате, и ни с кем старается не общаться, на все вопросы отвечает односложно. В голову закралась самая страшная мысль - наркотики. В попытках найти решение проблемы - я полез в интернет и стал искать информацию о том, что нужно предпринимать в таких случаях. В поисках информации, совершенно случайно наткнулся на сайт детективного агентства "Торнадо". У них в статье описывалась похожая проблема. Решил позвонить и узнать что к чему, и чем они смогут помочь. На телефон ответил некто Н..олай. Выслушав ситуацию, Н..олай согласился оказать помощь. Я предоставил ему все необходимые сведения о сыне, номер школы, контакты некоторых школьных друзей, о которых я знал, фотографию. Через несколько дней Н..олай позвонил и сказал что сын ... Подробнее>>