ЧОП Атлант

ЧОП Атлант, ул.Марии Поливановой. Платить не хотят. Зарплату задерживают. Считают, что 1400 это достойная зарплата. Условий на обьектах нет. Таджики дворники живут лучше. В коморках клоповники, а требования как на объектах бизнес-класса. Предпочитают набирать дальние регионы. Заработать не реально. Больше потратите на питание или угробите желудок.

человек 2013-12-02 17:35:47

Пес заскулил, что его хозяин не кормит. Глупый пес служит хозяину голодным.

охр. 2013-11-05 18:46:47

Для того, чтобы понять, что рыба тухлая, совсем не обязательно ее кушать и ждать пищевого отравления. Все понятно по запаху, ибо воняет. С репутацией чопов все примерно так же..

чел. 2013-10-20 18:32:53

Короче себе дороже выйдет,жми кнопку и убегай быстро подальше. А если нет кнопки ...все равно убегай.

ккк 2013-10-31 18:26:34

в охранники идут лентяи, весь день сидеть,стоять и ничего не делать-скука - деградация мужчины начинается с охраны низший сорт мужчин есть охранники.

Аноним 2013-10-20 10:58:10

Есть презумпция невиновности, и если ты обвиняешь фирму но не можешь это доказать - ты клеветник. На это есть соответствующая статья. Считаешь, что ты прав, велкам в суд с доказательствами, свидетелями и прочим.

Анониму 2013-10-20 11:50:21

Больших доказательств и не надо! почти все конторы готовы набить карман за счёт (быдла) как они нас называют! так что тут можно верить и без доказательств! или ты на луне живёшь? А суды будут! только народные када время придёт прямо по этим спискам так что не переживай и прячся пока что под маской анонима! И запомни мы ничего не забываем!:)

Аноним 2013-10-20 12:02:11

Мы, это кто?

Народ обозлённый беспределом 2013-10-20 12:23:19

Догадайся с трёх раз трусишка под маской анонима! Ничё в голову не приходит?:)

Аноним 2013-10-20 14:58:08

Букавки в моем комментарии не просто так написаны, они все несут смысловую нагрузку, читай внимательнее (и лучше с самого начала). А кто же вас уже определил в представители народа этой страны? или вы больше гражданин чем я? Народ вас псов хозяйских презирает.

Аноним 2013-10-20 15:04:36

Да я вообще по жизни позитивен, не то, что ты! А ты, я смотрю, еще с ностальгией вспоминаешь первомайские демонстрации . Привет из 80-х

работяга 2013-10-20 17:00:20

Рано или поздно поколению охранников придется осознать , что они дармоеды , и дорога им одна......

бомж 2015-01-15 22:19:17

ты мужикам работу найдешь ? а дорога у нас одна .... отработал -умирай

чел. 2013-10-20 18:30:01

Нормальные, здоровые мужики не чью-то Ж...... У должны охранять, а создавать что-то материальное, полезное для общества и себя любимого. 650 тыс. дармоедов и без трактора могут осилить любую целину.В конечном итоге, даже по 19 тыс. руб., выливается в колосальную сумму, которая потом раскладывается на цены продуктов и товаров.И все это виснет на шее простого народа.

закон 2013-10-20 19:01:56

Идете в прокуратуру и пишете заявление о невыплате ЗП. Выдадут все до копеечки.

2019-05-08  Возмущенный граждан инн

Поражаюсь злобе и ненависти какой то к приезжим из других городов... Вы тупые такие все или забрались наглухо в златоглавой своей демоны?От вас дармоедов все зло и от соседей ваших из-за красной стены!Нет работы мужикам на периферии,вообще нет! Потому и ищут хоть какие-то лазейки,чтоб семью прокормить свою,не они виноваты,в том,что дома зп 1000,а коммуналка 9,но есть колхозные колхозники, которые из своих голодных деревень приезжают и на такую зп согласные и они идут работать и так по цепочке! Только вот довело до этого мужика правительство сраное,за которое он и голосовал,живут ещё пока только Москва и Питер,вся остальная страна выживает!Так что вы постеснялись бы из-за "анонимной"маски тявкать то,привыкли за счёт народа жировать волки тряпошные,одно беспокоит,доколе мужик русский это бремя на себе тащить будет,перестрелять гнид всех,у той красной стеночки и снова социализм начать строить

03.10.2022
ЧОП Атлант: Кидалово, разнообразные варианты.

Кидалово в чистом виде, оформления нет, есть для "своих знакомых земляков", остальных кидают, задержки выплат 2 3 месяца, одни обещания и "кормление завтраками", Ген. директор ЧОПа при этом катается на новокупленной дорогостоящей колеснице. Отношения в коллективе свой, чужой. Своим просто задерживают зарплату на 3 месяца, миллион причин и отговорок "нет денег". Чужих вынуждают уйти, без оплаты, причина не выплатить Подробнее>>

14.01.2018
чоп атлант

Я проработал в этом [censored] чопе почти год платить не хотят. От начальника объекта ни чего не добьёшься по поводу зарплаты только одни завтраки. В итоги я всё бросил и уехал из этой шараги. Мне не выплатили зарплату за три месяца и таких там полно, которые просто сидят без денег им даже свалить оттуда не на что. Подробнее>>