ООО ЭНЕРГОПРОЕКТ-М

Роман:

Красная Долина. Дом 29. Ничего не делается с домами, деньги платим, а за последний год так и нет никаких движений. Вода в подвале по колено, запах гнили, влаги. Куда уходят деньги которые платят жильцы за кап. РЕМОНТ НЕИЗВЕСТНО. ПАРАДНЫЕ двери сгнили, дождевая вода заливается через парадную в предбанник и подвал. Никому ничего не надо. Вода идёт с желтизнлй и примесями, такое впечатление что фильтры пришли в негодность или их вообще там нету Нет желания оплачивать услуги на Кап. Ремонт, так как их нету.

13.03.2019
ООО ЭНЕРГОПРОЕКТ-М

ОБРАТИЛИСЬ ПО ПОВОДУ РАЗБИТОГО СТЕКЛА В ПОДЪЕЗДЕ(8 МАРТА НАРКОМАН РАЗБИЛ),НА УЛИЦЕ ТАК Ж Е КАК У НАС В ПОДЪЕЗДЕ,НО ЗАДЕЛЫВАТЬ ДЫРУ НИКТО НЕ ТОРОПИТСЯ,У НИХ ОДИН ПЛОТНИК,КОТОРЫЙ НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ,ТАКОЙ ОТВЕТ МЫ ПОЛУЧИЛИ.ГГОСПОДА,ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!Мы оплачиваем услуги,которые не получаем,взялись управлять домом,не справляетесь,наймите ещё работников,а нам остаётся идти в прокуратуру. Подробнее>>