Полина:

В общей сложности я работаю в компании 6 лет. Уходила в декрет, потом возвращалась. Потом пыталась сменить сферу деятельности и снова возвращалась. Причин этому несколько. Во-первых, в Туле достаточно сложно найти работу, чтобы устраивало местоположение, объем работы и зарплата. Во-вторых, коллектив. Сплоченный, готовый прийти на помощь как в плане работы, так и вне ее. В-третьих, руководство. Не знаю как в других отделах, но в нашем был прекрасный руководитель. И как человек хороший, и как специалист грамотный. Теперь если и буду снова покидать компанию, то только в очередной декрет. К слову, все пособия и больничные оплачиваются в полном объеме в срок.

07.05.2020 | положительный отзыв

Полина, Тула:
Достоинства Я долгое время хотела попасть в эту компанию. На одну из должностей меня не взяли, и через некоторое время я попробовала свои силы на другой вакансии, и в этот раз все получилось. Поэтому достоинства могу перечислять нескончаемо долго. Это и отличная команда коллег, среди которых много действительно крутых специалистов и просто хороших людей. Это высокая заработная плата, которую по Туле еще поискать. Это практически безграничные возможности карьерного роста, причем как вертикально, так и горизонтально. Это интересная работа с массой задач, не дающих заскучать. Это огромный комфортный офис с уличной зоной отдыха и местами релакса внутри. Перечислять можно долго, лучше приходите к нам работать. Подробнее>>

31.07.2019 | положительный отзыв

Андрей, г. Москва:
Достоинства Ingate - крупная федеральная компания. Заработная плата всегда вовремя. Работая менеджером можно заработать очень приличную сумму. Отличный офис, рабочее место на высоте. Работа только для активных, сидя в офисе, много не заработаешь. Хорошая школа продаж, но я ушёл на повышение, жаль, что в другую Компанию. Руководство адекватное. Компенсация расходов на передвижение. Подробнее>>

29.04.2019 | положительный отзыв

Оксана Субботина, Тула:
Достоинства Работаю в команде Ингейта второй год. Мне все нравится, а особенно коллектив. У нас здесь подобралась довольно молодая команда, все друг за друга горой. Рабочий день проходит незаметно, и это радует. ЗП вовремя, хватает на жизнь и даже отложить удается). Офис удобный, как в лучших ИТ-компаниях мира, до которого лично мне добираться 10 минут на автобусе. Я довольна)) Подробнее>>