Отзыв клиента Наталья о компании ЖК Аккорд SDI Group

Наталья:

В ЖК "Пироговская Ривьера" приобрели 1-комнатную квартиру у этого застройщика в 2016 г. На тот момент строительство находилось на начальном этапе, поэтому застройщика проверяли тщательно, чтобы не потерять деньги. Сейчас такое происходит часто. Но проблем не возникло никаких, дом был сдан в срок, в конце прошлого года закончили с ремонтом и сейчас уже живем в квартире) Вариант получился почти оптимальный, так как устраивает и по расположению, и по стоимости вышло выгодно. Поэтому могу только рекомендовать. На мой взгляд, на данный момент это один из самых надежных застройщиков на рынке.

не найдены

23.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Полина о компании ЖК Аккорд SDI Group

"Пироговская Ривьера" как жилой комплекс может многое предложить. Я сама тут себе студию не так давно купила и очень даже довольна! Теперь свое жилье имею. Менеджеры помогали по всем вопросам оперативно.

Московская Область

24.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании ЖК Аккорд SDI Group

"Пироговская Ривьера" - идеальный жилой комплекс для тех, кто хочет себе по адекватной стоимости жилье. Я ещё в конце 2017 заселилась! Могу лишь вам рекомендовать здесь приобретать недвижимость из-за качества высокого.

31.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании ЖК Аккорд SDI Group

С прибавлением в нашей семье решили покупать новую квартиру. Прочли много форумов, в какого застройщика лучше покупать квартиру. И остановились именно на SDI Group. Хоть компания на рынке России только с 2014 года. Но все свои объекты сдает вовремя. Это для нас главное. Купили квартиру в жилом комплексе "Пироговская Ривьера" . В новом доме все нравится. Планировка, местоположение и даже лифты. Рекомендую.

22.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Maks о компании ЖК Аккорд SDI Group

Ильдар Гаджиев один из тех бизнесменов, которые думают только о себе, а не о народе и благополучие людей. Как можно строить такой ужас, который выглядит как катакомбы, хотя катакомбы более прочные чем его новостройки. У меня вопрос к Ильдару, скажите вы бы сами жили в таком доме?

23.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Карен о компании ЖК Аккорд SDI Group

Однажды сотрудничали с Ильдаром Гаджиевым, когда он только начинал "работать ради общего блага", всех деталей рассказывать не буду, но настолько подлого и мерзкого человека я не встречал, ещё тогда он только и думал как только получить выгоду от других людей, как сейчас с Нисановым. Ведь для Гаджиева лучшая защита - это нападение! Не было ни дня без конфликта с ним, и конечно же все из-за денег. Вообще он очень плохой человек, а тем более бизнес партнер.В итоге после этого мы узнали, что Ильгар кинул наших земляков на сотни миллионов

22.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дима о компании ЖК Аккорд SDI Group

Жаль, что в рассрочку сейчас ничего не купишь, только предоплата или ипотека. Квартиры у Аккорда понравились и окрестности чистые, очень хочется приобрести, но лезть в долги ..., пока в раздумьях пребываю. Любителям малоэтажных симпатичных домов посмотреть советую.

01.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лена о компании ЖК Аккорд SDI Group

Добрый день! С появлением третьего ребёнка задумались о покупке большой и уютной квартиры. Понравились варианты Аккорд-смарт, по метражу и расположению. Цена приятная, и качество постройки превышает цену. Взяли ипотечный кредит для семей с детьми, внесли первоначальный взнос в размере 35%. Менеджеры в офисе очень внимательны и компетентны в своей работе, к каждому клиенту имеют индивидуальный подход. Очень ждём окончания строительства, что бы въехать скорее на свою жилплощадь!

10.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кристина о компании ЖК Аккорд SDI Group

Выбирая себе новое жилье, прежде всего, ориентировались на небольшие комплексы с чистой экологией вокруг. В результате выбрали ЖК Аккорд Смарт-квартал. Дома там все строятся не высокие с большими просторными дворами. Плюс поблизости есть лес и река. Также понравились нам и планировки квартир. Они не стандартные, но в них все продумано с комфортом. В каждой квартире будет установлена система Умный дом, а рядом будут расположены просторные кладовки. Мы прямо с нетерпением ждем, когда достроят наш дом и можно будет вселиться.

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Яна о компании ЖК Аккорд SDI Group

Понравилось, что комплекс малоэтажный, очень продумана каждая квартира и каждый квадратный метр. По-моему, и место замечательное! Не Москва конечно, но зато река рядом и промышленных производств нету! Мы недавно оформили ипотеку и теперь ждем сдачи квартиры) Получилось под 6% оформить, это по программе от Сбера для семей с двумя и больше детьми.

04.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ЖК Аккорд SDI Group

В начале года оформили договор, сейчас не могу удержаться и постоянно смотрю фото со стройки) Бывает, и подъедем в ЖК с мужем. Приятно, что постоянно информация в интернете актуализируется и видно реальное состояние дел. У нас квартира в первой очереди. Взяли без отделки, но это больше по нашим личным причинам. Дело в том, что еще несколько лет назад с мужем мы сделали наброски дизайна нашей будущей квартиры и хочется воплотить их в жизнь. Но варианты от застройщика тоже смотрели - отделка в стиле прованс очень даже ничего)

18.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Михаил о компании ЖК Аккорд SDI Group

Меня подкупила в Аккорд Смарт малоэтажность домов, не будет этого чувства, что что давит на тебя сверху, все-таки пространства, воздуха и природы тут будет в разы больше. При этом хорошая транспортная доступность, без проблем можно добраться на работу и с нее. Меня подкупила хорошая планировка квартир, большие комнаты и много свободного места, плюс система Умный дом. Прям вижу как буду приезжать с работы и вечерами проводить время в нашем уютном и красивом дворике.

22.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Владислав о компании ЖК Аккорд SDI Group

Надоело жить на съёмных квартирах. Присмотрели квартиру в жилом комплексе комфорт-класса Аккорд оформили ипотеку на выгодных условиях. Цена для среднестатистической семьи приемлема. Просторные комнаты, чистый воздух, лес, речка рядом все социально значимые объекты, типа школы, садика, больницы и т. д тоже есть. Отличный район на зависть обитателям городских джунглей. Ждем заселения, немного сдвинули сроки.

28.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании ЖК Аккорд SDI Group

Очень переживали, когда пару лет назад выбирали застройщика и ЖК. Встречались с менеджерами нескольких застройщиков, в итоге, после беседы с менеджерами SDI Group, решили купить квартиру в ЖК "Пироговская Ривьера". У нас - трехкомнатная на 6-м этаже. К счастью, все опасения в прошлом, ключи долгожданные уже получили. Материалы для ремонта завозили перед Новым годом. Лифты у нас стоят отис, уже работает собственная котельная - в квартирах тепло. С парковкой пока что не очень - она стихийная, но в ближайшем будущем обещают, что будет крытый паркинг. Думаю, до весны мы

18.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антонина о компании ЖК Аккорд SDI Group

Приобрела квартиру в жилом комплексе "Аккорд.Smаrt-квартал" от застройщика SDI Group. Металась между этим вариантом и ЖК "Медовая Долина" Но преимущество отдала первому. Тут лучше тем, что канализация подключена к Одинцово и само расположение мне больше нравится. на данный момент жду сдачи ключей. Весной этого года должна их уже получить. Покупка недвижимости у меня по договору ДДУ

17.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании ЖК Аккорд SDI Group

Приобрели 2 2-х комнатные квартиры в ЖК Смарт Квартал. Квартиры приобретались за наличные, оплачены полностью, с ремонтом "под ключ", по ДДУ. На данный момент (16,04,2019) в квартирах установлены ТОЛЬКО радиаторы отопления и окна с входной дверью. Выполнена черновая грубая штукатурка стен, отсутствует стяжка пола и все остальное, что прописано в ДДУ (ремонт "под ключ", включая электрику, сантехнику, обои, полы, потолки и проч.). Застройщик не выходит на контакт, не собирается не только устранять имеющиеся сейчас недочеты (криво, с перекосом установленные окна в проемах, неработающие замки балконных дверей, текущие радиаторы отопления,

Московская Область

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ