Отзыв клиента Людмила Александровна о компании ЗАГОРОДНАЯ МЕЧТА

Людмила Александровна:

В мае 2017 г. сотрудники "Загородной мечты" построили мне дом в Колпинском районе. Я очень довольна работой бригады, работали быстро, слаженно, дом был построен в оговоренные сроки. Выражаю благодарность руководителю фирмы Морякову Алексею Владимировичу.

не найдены

06.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олег о компании ЗАГОРОДНАЯ МЕЧТА

Выражаю огромную благодарность бригаде строителей Володи Хмара. Настолько быстро и качественно возвести дом могут не каждые. Работали не покладая рук в самом прямом смысле слова. По срокам было заявлено, что каркасный дом возведут через три недели, но управились за две с половиной. Молодцы, ничего не скажешь!

05.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании ЗАГОРОДНАЯ МЕЧТА

Компания заслуживает только самых лестных эпитетов, что заметно с самого первого звонка в офис. Алексей Владимирович Моряков помог нам с выбором нужного проекта дома, был всегда на связи. Даже уже после всех работ позвонил и поинтересовался, как нам наше новое уютное гнёздышко. Очень приятно:) Заодно, это пять баллов!

17.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктор о компании ЗАГОРОДНАЯ МЕЧТА

Быстро, качественно, честно, с гарантией! Так держать! Можно компанию ставить в пример, как должен работать бизнес!

23.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании ЗАГОРОДНАЯ МЕЧТА

У меня на даче построен дом и налажен быт, и захотелось добавить уюта и красоты. Мы с женой решили, что будет удачным дополнением постройка бани. Заключив договор с "Загородной мечтой", не ожидал, что баня будет построена в такой короткий срок и так качественно. Ребята, спасибо за то, что мечту в реальность воплотили!

09.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сидельников А. о компании ЗАГОРОДНАЯ МЕЧТА

Загородная мечта - хорошая компания с точки зрения организации строительства. Дом был сделан в срок, как обещали. За 3-4 недели получаешь красивый с виду домик - все здорово. Проблемы у вас начнутся через полгода, когда вы поймёте, что быстрое строительство - это результат жуткой халтуры. Причём халтура заложена как на этапе проектирования дома - он просто недостаточно прочен, так и при исполнении. Через полгода, когда материалы из которых был построен мой дом подсохли, дом начал жутко вибрировать - кто то идёт по первому этажу - пол второго трясётся. Нашлось куча

14.05.2014

Гость:
"Загородная мечта" действительно удивила меня. Именно поэтому и пишу здесь для всех, кто сомневается в их услугах. Первое, что бросается в глаза сразу же - индивидуальный подход как при создании проекта дома, так и в процессе строительства или закупки материалов. Все дополнительные пожелания были рассмотрены и ни одно из них не осталось без ответа. Конечно, все выполнить нереально, поскольку возможностей для этого иногда нет. Пришлось отказаться от балкона, но зато отличная веранда с другой стороны дома позволяет отдохнуть вечерами. Все объяснят, а каждое решение будет обсуждаться с Вами. Настоящие профи.

26.05.2014 | положительный отзыв

Гость:
У нас уже есть баня из бруса от компании "Загородная мечта" и есть представление о качестве работы и качестве самих домов и бань. Уже прошло два года, как нам установила баню бригада "Загородной мечты", а мы все нарадоваться не можем! Брус очень качественный:обработан по технологии. Внешний вид бани такой, что соседи только и спрашивают, кто возводил нашу баню?! А сами мы, вся наша семья, решила на семейном совете заключить новый договор с этой же компанией, но теперь уже на изготовление и сборку каркасного дома! На прошлой неделе мы уже выбрали проект!

10.06.2014 | положительный отзыв

Гость:
Мы прошлым летом обращались в компанию Загородная мечта, в этом снова планируем. Родители подарили этот участок на свадьбу, и мы строим на на нем свой дом, в прошлом году как раз ребята из компании заливали нам фундамент. Какой лучше выбрать, мы не знали, нам уже советовали менеджеры в офисе, выбрали на сваях. Работы по фундаменту выполнили очень быстро, в течении нескольких дней. Компания добросовестная, стоимость их услуг не высокая, порадовал еще и тот факт, что пробное завинчивание вошло в стоимость договора.

15.06.2015 | положительный отзыв

Елена:
Спасибо "Загородной мечте", а особенно бригаде строителей Степана. Никогда я не видела, чтоб так работали: от 8 утра до 8 вечера, без всяких шатаний и перекуров. К нашим пожеланиям прислушивались и по возможности сами давали советы как лучше сделать то или иное. Все сделали аккуратно и быстро, а за качество отдельное спасибо. Совершенно безвозмездно помогли с доставкой и выбором печки, я как человек несведущий совершенно не представляла всего разнообразия выбора, но под чутким руководством Степана освоила премудрости отопления. Дом мой стоит красивый и скоро после окраски будет еще лучше. Спасибо и генеральному директору Алексею Владимировичу Морякову за терпение и отзывчивость. Проект 57К дом 6х6 в Пупышево.

02.03.2017 | положительный отзыв

Сергей:
Мне построили дом 6х6,щитовой, утепление 150 мм Rocw,четырех фронтонный.Строили зимой ,т.к. скидка 5%.Работала бригада с Украины. Внешне все здорово и дом получился внешне , как хотелось.На кучу мелких недоделок(поправить перила, балясины, заменить наличники и т.д) повторно вызывал бригаду.Но самое главное выяснилось следующей зимой 2016 года. Дом зимний , внутри котел (электро ) и печь-камин. Сквозило как на 1 , та ки на втором этаже. Причина: отсутствие утеплителя между щитами и обвязкой, не правильно врезанная входная метал.дверь,отсутствие утеплителя в углах кровли, и недостаточно утеплителя под кровлей.Все лето сам утеплял. Дополнительно уложил 15 упаковок 50 мм Rocw. Снизу буду утеплять этим летом (пеноплексом),закрывать все мостики холода.Жена называет дом - "соломенный домик". А цена - 800 тыс.рублей!!!!

10.07.2018
Загородная мечта

Елизавета Юрьевна:

Решили с мужем построить Загородный дом,в котором должны будем прожить всю оставшуюся жизнь,участок у нас уже был,но пректа еще не было.Поспрашивали знакомых,которые строили свои дома,Отзывы были и хорошие и плохие,поэтому решили положиться на себя.Объездили кучу фирм,встречали нас милые сотрудницы,красиво рассказывали,но доверия не внушали,так как оставалось ощущение недосказоннасти.Следущая наша с мужем поездка была в компанию"Загородная мечта".Встретил нас руководитель Алексей Моряков,выслушал все наши пожелания относительно нашего дома, материалов дома,указал на достоинства и недостатки наших требований,и предложил нам посмотреть проекты домов,подходящих для нащего земельного участка.Дом нам возвели очень быстро.Ребята Бригада (Русские)с ними было очень приятно иметь дело.Две недели и наш дом Готов.Все работы соблюдены вовремя,по обговоренным срокам.Мы получили огромное уловольствие от Вашего проффесионализма.И често скажу,на поиски ,компании ,которой можем доверить строительство домамы потратили больше времени,чем на строительствосамого дома.Поэтуму надеюсь мой отзыв будет полезен,а эту замечательную компанию мы будем рекомендовать Всем знакомым! ...

Санкт-Петербург, Сызранская улица, 23 к.а