Отзыв клиента Геннадий о компании ЗЕВС-СТРОЙ

Геннадий:

Работаем с ООО "ЗЕВС СТРОЙ" с февраля 2016 все вовремя платят, бывают задержки несколько дней. Может вы так работаете??? Собаки лают, караван идет! Нижний Новгород.

не найдены

29.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ллриллрр о компании ЗЕВС-СТРОЙ

Народ, если кто нашел объявление о том, что срочно требуются промышленные альпинисты, объёмов много, зарплата высокая и фирма называется Зевс строй. И будеут говорить, что они всем платят деньги. Бегите от них. Эта фирма упырей кинула народу столько. Деньги всегда завтра, какой бы день не был. Могут дать аванс и на этом все. Я думаю скоро им башню отобьют. Только найти надо, они шифруются. Удивляться, в принципе, нечему, ведь такие всегда шифруются.

03.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юрий о компании ЗЕВС-СТРОЙ

Кидают не только работяг, но и поставщиков стройматериалов. Саша, Руслан и Виталик.

21.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании ЗЕВС-СТРОЙ

ЖК Каскад молдинг они теперь там народ обманывают! Югальпстрой - они теперь так представляются.