Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв клиента Глафира о компании ЗЕВС-ТЕХНОЛОГИИ-Р, ООО

Глафира:

Отрицательные стороны

Сразу видно, что данная компания пишет отзывы сама себе. Прямо каждый день. Да, такие хвалебные оды. Прямо за душу берет. Не стыдно самим-то? Бессовестные!

Положительные стороны

не найдены

 Железнодорожный


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

30.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Глафира о компании ПИКАССО

Отрицательные стороны:
Преамбула: я не конфликтный человек. Действие: Москва. ЦАО. 29.05.2016 г. 17.45-18.30. Сюжет: Получено направление от врача-специалиста на КТ верхней челюсти по 'cito'-ситуации в клинику 'Пикассо'. Доктор предварительно созвонился с клиникой, уточнился на какой базе можно провести исследование, выдал направление-маршрутизатор. В добрый путь. Сюрпризы: Прибыли. Площадь Тверской заставы д. 3. Звонок в информационный центр. Как пройти в клинику? -Мы принимаем только по предварительной записи и нужный вам вид исследования в нашем отделении не делается. Вот оно счастье! Звонок доктора записью не считается! Попытка сложить пазл: где сегодня можно сделать

Москва

Подробнее>>

16.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Александр о компании ЗЕВС-ТЕХНОЛОГИИ-Р, ООО

Отрицательные стороны:
Обращались в прошлом году в эту компанию к сожалению, для чистки скважины. Наобещали золотые горы. Отдали 20 700 рублей. Прикрепил заказ-наряд для подтверждения что это не заказной отзыв. Приехал мастер Александр с сыном. Посмотрел камерой, сказал что все чисто чистить не будем - своим током (запатентованная технология у них) 3 раза ударил, засунул насос и вода пошла. Сказал поменять насос малыш - мы поменяли естественно. Дал рекомендации по выбору мощности насоса. Обрадовались конечно воде, через неделю бесперебойная работа сошла на 40 минут, еще через пару недель на 20, затем

Железнодорожный

Подробнее>>

30.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Степан о компании ЗЕВС-ТЕХНОЛОГИИ-Р, ООО

Отрицательные стороны:
Поработав в этой компании некоторое время, сделал для себя печальный вывод. Обещают золотые горы по з/п, кучу объектов по России и соответственно кучу бабок за это. По факту объектов почти нет, а те, которые есть, кошмар. Работать до утра, а получать копейки. Суточных 300 рублей дают! Как вы думаете на 300 рублей можно прожить в незнакомом городе??? Одни обещания, мой "потолок" по з/п в этой конторе составил 26 000 руб. за 2 недели адского труда.

Железнодорожный

Подробнее>>

04.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Глафира о компании ОптикСтройКомплект

Отрицательные стороны:
Зп 20т на испытательном сроке в 3мес. Вакансия висит кже второй мес Зп серая

Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Глафира о работе в компании

Глафира:
Отрицательные стороны:
В магазине на одного рабочего два начальника. Каждый качает свои права .Что не смена - то новые правила.Со дня открытия народ просто бежит кучей. Работать НЕКОМУ ,а требуют с нас как с полного состава. И все это приказным тоном.Один человек выполняет работу за троих и попробуй не сделать.

Москва, Твардовского, 2 к4 ст1

Подробнее>>

12.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Глафира о компании Объединённые кондитеры

Отрицательные стороны:
Пригласили на руководящую должность, первоначально беседовала с сотрудниками из отдела персонала Олесей и Марией, впечатление только положительное. Девочки работают на благо компании пытаются найти профессионалов на рынке для компании. Вроде все отлично, я даже не сомневалась со своим громадным опытом работы, только для меня предлагали маленькую з/п, да и это не так важно. Следующее собеседование было с руководителем отдела продаж Натальей Георгиевной. Один взгляд и как начала разговор эта женщина, это мало сказать, что это королевишна.....это прям владычица морская! Задаст вам вопрос так, что вы никогда не поймете о

Москва

Подробнее>>

17.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Глафира» о работе в компании

Глафира:
Отрицательные стороны:
То как со мной обошлись в Альпари характеризует эту компанию как последних мерзавцев и подонков. Во время собеседования рекрутер расписывал Альпари как самое лучшее место для карьеры. Высокие зарплаты, которые будут только расти, приятные бонусы, отличная команда профессионалов – все это мне обещала рекрутер. На деле же ничего этого в Альпари нет и не было. А вместо зарплаты за первый месяц я получила хамское указание покинуть офис, поскольку работа внезапно стала испытательным сроком, а я не подошла Альпари. Эти мошенники меня использовали и выбросили, чтобы не платить!

Москва, Ракетный бульвар, 16 - 14 этаж, БЦ Алексеевская башня

Подробнее>>

16.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Глафира о компании Вертекс

Отрицательные стороны:
Не тратьте время.гнилое место.главбух неадекватная.дурдом

Москва

Подробнее>>

18.08.2021
0 0
Отзыв сотрудника Глафира о компании Мираторг

Отрицательные стороны:
Хотела устроиться "оператором пк", откликнувшись на вакансию на hh. Перезвонила девушка из hr и сказала, что я ей подхожу и она готова пригласить меня на собеседование))) сказала, что сейчас пришлёт на почту карту как до них добираться. В итоге ждала 3 часа, пришлось потом самой перезванивать. В отделе подбора персонала тут же сунули анкету, где нужно указывать имена и номера своих родственников (это учитывая то, что я не оф.трудоустроена). Пригласили пройти к начальнику отдела. Это оказалась хабалистая женщина с которой собеседование больше напоминало беседу с гопником. Сказала, что мне

Домодедово

Подробнее>>

29.11.2021
0 0
Отзыв сотрудника Глафира о компании Российские железные дороги

Положительные стороны:
Может идеала и не существует, но мне тут нравится пока. В РЖД я занимаюсь своим делом, а не пашу, пока в обморок не грохнусь. Еще никто не намекнул, что я должен отрабатывать деньги. До поздна забавы ради, еще и без надбавки никого не задерживают.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>