Данон отзыв Вилли

Вилли:

&nbsp&nbspРаботаю специалистом в филиале Данон в Самаре. Полгода работы пролетели незаметно! Условия работы комфортные, график 5/2. Ни разу еще не было такого, чтобы в выходной меня вызывали на работу. Дисциплина тут есть. Задержки зарплаты не бывает, всегда приходит вовремя. Сумма фиксированная и вполне достойная, по крайне мере выше средней по нашему региону. Бывают премии.

15.05.2024 | отрицательный отзыв
Данон: Не стоит тратить время

Руководство Данон канул в прошлое и это не новость С приходом директора Х,данон показал преимушечтва руководства Правит клоун с большими обмыциями+отмывание ...,проектами,выгодные люди берут тендеры и это не секрет HR просто смех))) Ушлел из этого Ада и не жалею,преже чем устроиться плжутанье, На этой площадке люди просто Скот
Белая з/п

28.04.2024 | отрицательный отзыв
Данон: Нулевой опыт

Руководство С приходом нового экс руководителя Х Условия работы невыносимы,сумашедший граффиа,а оплата 0 Жена Х ведет табель и закупки,Комплаенс молчит,все норм((( Не советую эту компанию,когда у руля Самодур со свой половиной воплощающей планы Х
Белая з/пл

15.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Данон

Руководству плевать на сотрудников Преследуют свои цели
Их нет

07.12.2023 | отрицательный отзыв
Данон

Обман в зарплате.На этапе стажировке а это 40 рабочих дней,обещают выплату в 35т.рублей по факту 20т больше не расчитывайте.Первый месяц выплата видимо как мотивация самая большая из всех.Никто Ни чего не скажет,трудно,что либо добиться.Видимо так задумано,на поток.Уйдёт один,придёт другой.Обман.НЕ советую идти работать вы не получите обещаной зарплаты В данон ровно делите пополам.

06.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Данон

Обман в зарплате.На этапе стажировке а это 40 рабочих дней,обещают выплату в 35т.рублей по факту 20т больше не расчитывайте.Первый месяц выплата видимо как мотивация самая большая из всех.Никто Ни чего не скажет,трудно,что либо добиться.Видимо так задумано,на поток.Уйдёт один,придёт другой.Обман.НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ РАБОТАТЬ вы не получите обещаной зарплаты В ДАНОН ровно делите пополам.

01.11.2023 | положительный отзыв
Данон

Большой дружный коллектив. Видела даже отзыв о работе в Данон от сотрудника из моей смены тут)) Адекватная оплата труда и справедливое начисление премиальных. Соцпакет и полное предоставление всего, что нужно на работе. От оплаты медкнижки до привоза горячего обеда каждой смене))
к графику привыкла, но с возрастом ночные смены все сложнее даются))

27.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Территориальный представитель о компании Данон

Представителям в Данон платят щедро, нормальный оклад, не скупятся на премии и бонусы, если планы и показатели выполняются. Все стабильно и вбелую, само собой. Корпоративный автомобиль предоставляют, гсм и мобильную связь оплачивают, в этом плане работодатель честный. Есть разные социальные бонусы вроде ДМС и страхования жизни. Коллектив разный, в основном профессионалы и хорошие люди, так как отбор строгий. Повышения в принципе возможны, сужу по своим руководителям, в прошлом таким же территориальным представителям. Подробнее>>

21.09.2023 | положительный отзыв
Данон

Своевременная зарплата для меня главное в работе в Данон, отзывы многие подтверждают что я не один такой. Просто работаю в разных сетях, на складах и производствах более 20 лет, встречал за это время всякое… Здесь строго все по трудовому кодексу, закону и совести, зарплату никогда не задерживают, в отпуска отправляют, питание предоставляют, медкнижку продляют. И т.д.
мне привычно, уже был опыт

21.07.2023 | положительный отзыв
Данон отзыв Марк

Очень строгий отбор в Данон отзывы сотрудников про это тоже читал. Не особо понимал зачем это нужно тем более на начальные позиции. Я пока всего лишь младший оператор линии. Вот когда попал в коллектив стало ясно. На всех прошлых работах бывали неприятные люди. А тут все адекватные помогают освоиться учат не бросают новичков. Доброжелательная атмосфера.

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оператор линии о компании Данон

Если работать на пищевом производстве, то только в крупной комапнии, такой как Данон, отзывы сотрудников говорят сами за себя. У меня большой опыт работы в сфере, видела всякое. Не буду лить грязь на прошлых работодателей. Просто маленькие компании часто просто не могут обеспечить такие условия, как крупные. Чтобы и ДМС был, и за больничный доплачивать, и зарплату индексировать, и в обучение сотрудников вкладываться, и много чего еще. С тем, что в небольших организациях коллектив душевнее, я бы тоже поспорила. В Данон наверное самый дружный коллектив среди тех, что я встречала ...
Для операторов график только один - день, ночь, 2 выходных. Не очень удобно, но привыкнуть можно.