Отзыв : Барабас мебель

У меня маленькая квартира и проблема выбрать кровать была всегда. Соседка посоветовала этот интернет-магазин, где они покупали свою. Там уже описаны параметры и я легко подобрала.Кровать "Этюд" просто находка. Понравилось стильное оформление, шикарный внешний вид. Цена демократичная, качество великолепное. Кровать отлично вписалась в мою комнатку

Россия, Москва, ул. Красного Маяка, д. 26, строение 2

18.09.2020
Отзыв : Барабас мебель

Поняли с мужем, почему по утрам просыпаемся разбитыми: старый матрас не располагает к хорошему сну. Поскольку мы не любители шоппинга, сразу обратились к интернету. Надо сказать, что выбор в инете достаточно большой, но мы боялись нарваться на недобросовестного продавца. Родственница посоветовала этот сайт, она покупала здесь тоже матрас и осталась довольна. Сначала мы заказали один матрас, но тут же передумали и перезаказали более жесткий. И не прогадали. Кстати, матрас нам принесли просто маленький, свернут в рулон. Мы даже растерялись, увидев его. Оказалось-он в вакуумной упаковке)) Покупкой довольны, спим теперь хорошо.

Россия, Москва, ул. Красного Маяка, д. 26, строение 2