ООО ЧОО Барс

ЧОП Барс полное неуважение к сотрудникам!!! Сначала кажутся добренькими руководителями  - беззубый начальник со своей жёнушкой!!! Зарплату не заплатили, так и лицензию еле забрал!

Федор 2015-11-03 09:26:03

все что написано правда об етом чопе олеге и марине !!!народ имеют как хотят и в разных ракурсах кидают как могут и как немогут,олег бывший мусор со связями вот и пользуется етим, заявления на них по посаду непроходят. то что ет пидарасы с большой буквы ет факт

77098 2014-02-13 15:33:55

В этом чопе занимаются подделкой трудовых договоров чтоб неотдовать денег.

Хозяин 2014-01-17 22:49:39

Почитал я тут и диву дался, на сколько народ отупел. Понял я что бесполезно жалеть, прощать, учить, помогать. Крутить вас надо по максимуму, пахать на вас нещадно, и кидать на зп по полной, иметь ваших жён и детей, срать на вас так чтобы ни кто на работу больше не брал. Тем дешевле будет ваша РАБсила. Да только не вас будем брать РАБотать, а "Таджиков" что молчат не зная языка. Вы тем временем пер

Xxx 2014-05-02 13:19:25

Что за хрень говаришь, все отзовы чистая правда. И не [censored] нам тут, а хочешь бери таджиков скоро только они у тебя и будут.

Аноним 2015-11-03 09:34:04

жалеть прощать о чем ты шепчеш?! может мне чет скажешь??как с такими как ты общатся ? ты мусор и мусор в душе, одним словом ты наглое подлое существо вместе с женой) и свечи за упокой будут ставится пока весь род твой не вымрет. ну ты понял кто пишет....

геннадий 2013-12-09 16:32:49

за такое отношение к людям такие конторы надо избегать и закрывать.

закон 2013-12-09 17:16:31

Ему светит, как минимум, ст.199 УК РФ (Уклонение от уплаты налогов и/или сборов с организации) и ст.145 УК РФ (Невыплата заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат) — А там наказание серьёзное.

читаем 2014-01-17 22:44:28

Сейчас, согласно поправкам в Уголовный кодекс, если работодатель более двух месяцев не платит зарплату или любые другие денежные выплаты, по закону его могут сначала оштрафовать на 120 тыс. рублей, а затем лишить права занимать определенную должность сроком на 5 лет. В особых случаях, если задержка по зарплате привела к тяжким последствиям (например, не было денег на лечение для вас или ребенка),

закон 2013-12-09 17:26:00

ст 140 ТК РФ При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника.

охр. 2014-01-15 11:18:58

Самое интересное, что в охране не любят подработки оплачивать по увеличенному тарифу, тогда как везде в нормальных местах за выход на работу в выходной день оплачивается в полуторном или двойном объеме, а то и больше..

вохр 2014-01-15 22:00:05

Нормальный работодатель , ежели им неинтересно, просто не читает и тем более не комментирует тему, а тут работодатель что-то засуетился.

учитесь как надо поступать 2014-01-17 23:02:26

В заключение скажу, что при увольнении я предъявил им претензию о неоплаченных нерабочих праздничных днях и компенсациях за задержку заработной платы за всё время моей работы, а именно 2 года. Естественно предварительно я запросил у них некоторые документы в порядке ст. 62 ТК РФ, которые служили бы доказательством в суде. Не обошлось конечно без небольших психов со стороны руководства и бухгалтери

Евген 2013-11-14 10:13:48

В данный момент печатники питомник,человек работает 41 день вместо договорённых 30.Лажопер а не кантора.Избегайте знакомства с ними.Берут всех даже без лицензии.

Олег 2014-01-15 09:32:14

Хочу ответить Евгену, под ником которого скрылся я думаю Полухин Роман.Если бы не пили на объекте, дома и вовремя приезжали друг друга менять, то и не стояли бы по 40 суток.А еще и бросив пост сбегать после пьянки - в порядке вещей. Кто нормально работает тот и зарплату получает хорошую и вовремя. А за пьянки на объектах как штрафовали так и будем штрафовать и выгонять.

333 2014-01-15 10:40:50

А ХА ХА ХА ПИСАЛА КРЫСА ИЗ РУКОВОДСТВА ЧОПА !КАКИЕ ШТРАФЫ?ЛЮБОЙ ШТРАФ ЭТО НАРУШЕНИЕ КЗОТА!

Татьяна 2014-01-15 20:43:14

А пить на обьекте который ты " охраняешь" можно, а ты знаешь что пока ты там пьяный и обосраный стоишь можно много чего вынести с обьекта и тогда ты будешь сидеть... раз ты по закону решил...

ОЛЬГА 2014-01-15 09:40:15

РОМА ПАВЛУХИН ЧЕ ЖЕ ТЫ ПОД ЧУЖИМ ИМЕНЕМ ПИШЕШ СТЫДНО ТЫ БЫ РАСКОЗАЛ КАК ТЫ ПЬЯНЫЙ УЕХАЛ С ПЕЧАТНИКОВ ТАК НАПИЛСЯ ЧТО В ШТАНЫ ОБДЕЛАЛСЯ ФУ ПОЗОР ТАКИМ ОХРАННИКАМ КАК ТЫ ЕЩЕ ЛИЦЕНЗИЮ ПОЛУЧИЛ ЕСЛИ НЕ ЗНАИШ ГДЕ НАДО В ТУАЛЕТ ХОДИТЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ХАИТЬ ЧОПЫ ВЫ БЫ РЕБЯТКИ НА СЕБЯ ПОСМОТРЕЛИ ПОЗОР ВАМ А НЕ ЧОПАМ САМИ ПРИЕЗЖАЕТЕ И ПРОСИТЕ АВАНСЫ ПОТОМУ ЧТО НИЩИЕ БИЧИ

Ольге 2014-01-15 21:29:55

Вести диалог в русле " дурак-сам дурак" не уместно, не компетентно, а главное не конструктивно. И не стоит давая характеристики организации переходить на личности подчиненных.

ольге 2014-07-30 17:26:42

А кого вы ожидали в охрану набрать инженеров с парой высших образований?Вот и работайте с ромами и его обосраными штанами!: )))

Николай 2013-11-03 06:24:42

Это верно сказано ЧОП ни о чём!!! А условия проживания вы бы видели ст.м. Сходненская!!! Живешь по соседству с узбеками свет только днем по 3 часа дают, воду тоже только под вечер и то только еле тёплую!!!Тарканы, антисанитария!!Ребята поищите ЧОП Получше в Москве это мой вам человеческий совет вы все таки люди а не скот!!

A 2014-01-15 09:37:55

А ты найди в Москве за неделю общежитие стоимостью 500 руб. в месяц с человека. Если хочешь 5 звездочный отель, зачем едешь работать (ты же миллионер!!!). И кстати поздно спохватился, то была временная мера год назад и люди живут сейчас в другой (нормальной) общаге и никто не жалуется.

серж 2014-03-17 11:56:46

Да вот только народ жалуется их из этой общяги выгоняют потому как платить за нее надо вобще за людей не считаете своих охранников домой без денег отправляете чтоб назад вернулись за зарплатой человек месяц пашет а ему 3 000 тысячи на дорогу и денег нет больше людям семьи кормить надо конечно дом себе строите офис новый а на людей насрать !

Татьяна 2013-09-08 18:28:38

А Вы бы не пили и было бы всё хорошо. Как раз это Вы казались таким хорошеньким, а на самом дели АЛКОГОЛИК последний. С Уважением отдел кадров.

дмитрий 2013-11-14 23:02:51

это шарашкина кантора кидает на деньги

ТАТЬЯНА 2014-01-15 09:11:07

ДИМА А ТЫ В СПОМНИ КАК ТЫ ПЬЯНЫЙ СПАЛ У МУСОРКИ А НЕ НЕС СЛУЖБУ

zoz 2014-01-15 15:24:05

Еще много гадюшников надо закрыть

отделу кадров 2014-01-15 11:53:16

РаботоДатель, ты хотя бы трудовые договоры с работниками заключил, "белые", налоги по "белому" платишь, в пенсионный фонд работникам на счета перечисляешь? ёпт..

Татьяна 2014-01-15 20:33:28

Ну раз ты такой умный что ж ты в охране работаешь то????? Иди лучше козу подои с ней заключи договор умник))))

Татьяне 2014-01-15 21:25:39

Зачем переходить на личности? К человеку должны относиться как к человеку, а не как к средствам производства, из которых тянут последние соки. И за свои слова работодатели часто ответственности не несут. Так что единственно правильное решение, менять работу, а не ждать у моря погоды. А кто ищет, тот всегда найдет, главное поставить себе цель, найти такую, чтоб она была тебя достойна.

Аноним 2014-01-17 23:15:52

трудовой договор составляется в 2 экз. и выдается на руки ВСЕГДА!!! ОБЯЗАННОСТЬ РАБОТОДАТЕЛЯ.

Татьяне 2014-03-15 21:03:35

= козу говоришь подои= А твой чипок налоги Государству все платит или крысятничает?

Прохожий 2014-03-23 01:07:30

Да хамовитая эта Татьяна.

Александр дуко 2014-07-30 16:02:55

Все вранье зарплату платят сколько обещяют столько и дают.так что [censored] зря не надо.если сами косячите кто вам виноват.ноете как телки калхозные ...

антоха 2014-09-25 04:15:20

глупый ты саша человек по уму так дитя 10 летнее.я на эту марию николаевну глянул лицо пропитое доверие не внушает одну вахту отработал ровно меня не кинули но больше туда не поехал а ребят кидают и ты сам рассказывал как сидел на посту в лесу голодный и с клопами просто они тебя от всякого дерьма отмазывают пользуясь своими связями в милиции а косячник ты первый и есть.мой совет обходите эту конт

Аноним 2014-07-30 16:18:38

Чоп норм.все вранье зарплату платят вовремя сразу по окончанию вахты.так что [censored] зря не надо..

Охранник 2014-08-05 17:05:25

Всё вы враньё пишите, нормальный ЧОП, все деньги полностью выдают, даже больше,как обещали,плюс премия 80%, плюс квартальная премия 300% от зарплаты,аванс сам рассчитываешь, сколько надо,обмундирование бесплатно натовское каждые полгода новое,питание бесплатно- разносолы всякие,лосось,икра,блинчики 5 раз в сутки, дорога от дома и обратно оплачивается, еще на посошок наливают.

соискатель 2014-08-06 01:02:12

моя ржалЪ и хрюкалЪ!

15.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОО Барс

Всё что тут пишут всё правда. Условий никаких, деньги не отдают. Я там проработал почти три месяца и положительных отзывов нету. Вычитают с зарплаты по полной: за связь за проезд за общежитие, хотя говорили, что все бесплатно. Зам. там Эдик деньги [censored] Так что вам мой совет такие организации мимо проходите. Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОО БАРС

Смутная организацыя.После оканчания работы в Дефановке на электро станции.нам не доплатили зарплату за три мдсяца .некоторым. Оми даже в трудовой не чего не написали.деньги себе в корман Эдик положил здесь даже сомнений нет.Да и Паша там воду мутит.Делают что хотят. ТАК ЧТО НЕ ВЗДУМАЙТЕ. Туда. РАБОТАТЬ ИДТИ.ТАМ КИДАЮТ.СЕЙЧАС ОНИ РАБОТАЮТ В ТУАПСЕ И ДЖУБГЕ.НЕ СТОИТ ТУДА ИДТИ. Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОО БАРС

Отвратительная организация , деньги не заплатили за 3 месяца , только обещают ,что еще потерпи и все выплатим ,узнал сегодня , что всех сотрудников нашей охраны обманули и никому не дали зарплату за 3 месяца, Просили , чтобы оформили по договору , официально , вначале обещали , потом отказали и говорят , что если уйдем , то ничего не получим ,Не Подробнее>>