АН-Секьюрити

Гнусная конторка. На 23 февраля с мужиками решили немного это дело отметить. Ночь. Аккуратненько разлили, острожно выпили. Чисто символически. После праздников началось: всем писать заявления. Мы пытаемся объяснять, что все было в норме, ну и как можно мужикам праздник не сбрызнуть?! Ну, что-то там разбили - ведь убрали же. Готовы внести деньги. Если один товарищ случайно наблевал - ну так уборщицы же все убрали. Ни фига. То есть, мы отработали в этой конторе от 1,5 до 4 лет, никаких претензий ни к кому не было. И из-за одного (даже не знаю, можно ли считать это залетом) случая всех уволили. Это разве нормально? Даже деньги сразу отдали, в один день. Без всяких штрафных там или чего еще, но никому не рекомендую устраиваться в эту лавочку!

voxra 2015-09-24 22:35:45

Если много вакансий, да ещё и постоянно повторяющихся в Интернете,как у этого чопа. ... Не верьте в чудо; чудите сами...

Большой человек 2015-08-21 09:44:44

Почитал комментарии, немного фалломорфировал. Это специальная ветка для высказывания умных мыслей теми, чей IQ ниже 70? Представлюсь. Я работаю в охране (не в АНС, в конкурирующей структуре). У рамок не стою, сижу в отдельном кабинете. Отчасти, конечно, есть здравое зерно в ваших рассуждениях. Работу охраны оплачиваете вы лично. Мою хорошую зарплату, мой отдых на теплых островах, мою машину и п

"большому чИловеку" 2015-09-12 23:02:50

Пока мы простые люди, расцениваем это как бессмысленное козыряние величиной IQ. Пиши Ище.

Рабочий 2015-09-20 14:25:54

Вообще давайте называть вещи своими именами.Не продавец,а манагер,не охранник,а сторож,не мерчендайзер ,а купец.Понабрались закордонного и мнят себя профи.

Рабочему 2015-11-01 00:31:50

Э... Товарищ пролетарий... Вы думаете, что "охранник" - это закордонное слово? Посоветую вам сначала хотя бы закончить шестой класс школы, а потом уже показывать свою мудрость в интернете.

БОТАН 2015-09-13 00:16:33

Человеку свойственно меняться,как нравственно,так и физически.. Ты" большой человек" уже нравственно изменился и превратился в хозяйского пса.

Аноним 2015-09-13 15:06:24

В охранники идут наиболее умственно одаренные индивиды(интеллектуальная элита общества).Их работа и опасна ,и трудна.Целый день мужественно и безуспешно решать судоку и отгонять от вверенного им объекта всех,кто не может им оказать сопротивления-это доблесть охранника.Любой охранник знает три волшебные фразы,помимо которых ,их речевой аппарат способен издавать лишь глубокомысленно-мычащие звуки.Э

Мимошел 2015-11-01 00:33:44

А вы, товарисч, наверное, волк? Идеология волка "при все что плохо лежит"? Правильно понимаю? Нут тогда записываюсь вместе с топикстартером в "хозяйские псы". Я против воровства.

Николай 2015-09-13 18:44:21

Самомнение — верный признак того, что человек все еще думает, что когда-нибудь он чего-то добьется. Дерзай "большой человечик"

СКИФ 2015-09-13 22:10:53

Порадовал коммент "Большого человека" - с учетом среднего уровня интеллекта ваших охранников, им будет трудно понять смысл вами написанного.

Взгляд со стороны 2015-09-16 19:42:35

Вопрос лично для меня в одном — вот нахуа парню 20-23 лет лезть в частную охрану? Ну если так тебе в ..опе шило свербит, что никак, то иди учись в институт ФСО, станешь по настоящему обученным специалистом, получишь госслужбу, а на пенсии, коя будет в крепком таком возрасте, тя с руками оторвут в любую личную службу. Так ведь нет, с упорством лезет в го..но, … Как по мне, то это шиза.

24.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АН-Секьюрити

Случайно прочитал отзывы и решил обязательно написать свой. Понял, что в основном пишут обиженные, которых уволили. Нормальным работникам у которых все хорошо нет и нужды писать и искать эти отзывы. Сам я начинал простым инспектором охраны после службы в ВС РФ (вышел в 45 на пенсию). Сейчас, спустя год с копейками, являюсь менеджером охраны. Так что на своем опыте ответственно ... Подробнее>>

19.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АН-Секьюрити

не верьте,господа,хорошим отзывам об этом чопе,всё это туфта.Работа здесь-это полный(алес-капут) Все,кто здесь работал,меня поймут,а кто не работал,тех бог уберёг от такого "счастья". ... Подробнее>>

10.02.2021 | положительный отзыв
нормальное место

2 года отработал на окее охранником, расстраивали только неадекваты в числе людей сотрудников и посетителей, с точки зрения работы в ансах меня все устраивало. Подробнее>>

24.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АН-Секьюрити

АНС вспоминаю добрым словом. К сожалению, меня сократили когда начался ковид и ситуацию по многим объектам прижало, начальник объяснял что видете ли пьющий. Но вообще-то на работе я почти не пил, и засекли меня всего лишь раз. Это конечно очень неприятное было завершение карьеры, но надо сказать компания все равно приятная. Сейчас думаю закодировать и вернуться, потому что повидал после ... Подробнее>>

24.10.2018 | положительный отзыв

Мария:
А я вот дувольна что мой муж работает в АНСе, как бы странно это незвучало! Во-первых зарплата вся на карту идет и я могу всегда проконтролировать, а то у мужа столько друзей и часто может с друзьями в баре всю зп спустить. А во вторых- у них работе очень жестко с дисциплиной и никаких запахов перегара! Раньше он в другом ЧОПе работал, так мог после вчерашнего пойти на работу спокойно и никто и слова не говорил, а сейчас- нет. Оно хоть и строго, но он дорожит работой потому что и зарплата нормальная и мужики в бригаде подобрались хорошие, а сейчас помогают лицензию получить и он хочет в ГБР пойти. Так что от меня просто спасибо! Подробнее>>

05.10.2018 | положительный отзыв
АН-СЕКЬЮРИТИ отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Работаю с 1 сентября в городе Егорьевск,магазин "Лента". Зарплату так и не получил. Хотя напарники все получили. Причин много,но одна просто убила. Оказывается я не проведён по штату. Это после того,как оформился ОФИЦИАЛЬНО ПО ТРУДОВОЙ!!!!! Подробнее>>

02.05.2021 | положительный отзыв
АН-секьюрити - положительный отзыв

Саша:
АНСы молодцы, без кидалова, плюс по чеку повыше, чем в среднем. Корпкультура в меру сил. Ребят с армейки многих пристроил, но всем бай-бай, мне лично надо дальше расти. В принципе ,я знаю что тут есть маза двигаться по линии менеджмента, но пока опыта такого нет. надеюсь, все получится.В целом помните куда идете: это охрана, а не смузи-шоп, как бы. общая ошибка новичков: думают, что ничего не надо делать Подробнее>>

03.10.2018 | положительный отзыв
АН-СЕКЬЮРИТИ отзыв сотрудника Расим

Расим:
Работал руководителем службы безопасности по обеспечению ЧМ по футболу 2018 в г. Саранске. По состоянию на октябрь заарплата за чемпионат выплачена на 30%. Не полностью. Подробнее>>

13.01.2021 | положительный отзыв
АН-секьюрити - положительный отзыв

Михаил:
Дама тут чего-то так много понаписала.. Не знаю-не знаю. Это личный опыт как понимаю и обобщать точно не стоит. Работал в АНС года три, около того. Отличная структура, даже жалею, что пришлось уволиться, такой коллектив подобрался приличный. Просто работал там пока учился, да надо было перекантоваться после армии, потом уже пошел по другой линии. Но об отработанных в АНСЕ времени не жалею ни разу. Полный пакет, соцзащита, платили достойно.

06.01.2019 | положительный отзыв

Олег:
Дедушки целыми днями на ногах ,ночью не выдерживают спят где попало ,да еще менеджер приезжает с важным лицом и штрафует дедушек Подробнее>>

07.12.2018 | положительный отзыв
АН-СЕКЬЮРИТИ отзыв сотрудника Максим

Максим:
Что могу сказать про данную компанию. Очень хорошая компания. Работаю уже год . Руководство относиться с уважений. Компания стабильная, предоставляет хорошую работу и достойный заработок. Зарплату платят вовремя, ни разу не задержали. Руководство по мелочам не достает, не придирается. В целом работой и коллективом я доволен. Подробнее>>

05.12.2018 | положительный отзыв
АН-СЕКЬЮРИТИ отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
Компания отличная, надежная! При поиске работы 9 лет назад выбирать долго не стал и сразу пошёл в АНС. Все выплаты вовремя, без задержек. Обеспечивают формой. Условия на всех объектах хорошие, коллектив дружный. Руководство хорошее, всегда выслушают и всегда идут на встречу. В общем я всем доволен и уходить не собираюсь. Подробнее>>

15.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АН-Секьюрити

Нормальный федеральный ЧОП , который следит за своей репутацией, поэтому и с выплатами и социалкой все норм.Можно прийти без лицензии помогут получить, за бабки понятно но проще чем самому пытаться.
--- ... Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : АН-Секьюрити

Ребенок подрос и жена вышла на работу, в нынешние времена лучше двоим все же в семье работать, ценники выросли реально. Но у ребенка и школа неблизко и спортивная школа далеко. Страшно ее одну отпускать, а на няню уже она не согласна, 12 лет- вредный возраст. Пришли к компромиссу- мы ей в охранной компании подключаем GPS-трекер, с услугой хотлайн, то есть мы ее в любой момент можем отследить- она в случае опастности - позвонить на пульт охраны для вызова группы быстрого рагирования. Это очень удобно и для нее- сам трекер небольшой, можно и в карман куртки убрать легко, и для нас- Подробнее>>

26.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АН-Секьюрити

Стабильная оплата без задержек, возможность подработки. Возможно обучение при желании, повышение квалификации. Хороший коллектив. ... Подробнее>>

24.04.2021 | положительный отзыв
АН-Секьюрити

Ложь и далее по тексту, зарплату выплачивают полностью и вовремя

28.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : АН-Секьюрити

С этой фирмой мы сотрудничаем довольно давно. Все началось с охраны первого нашего склада. Мы росли и уже понадобились другие услуги. АнС мы уже можем считать нашим полноценным партнером. Потому как и спектр их предоставляемых ими услуг тоже расширялся. В нашем случае - это сопровождение грузов, охрана корпоративных мероприятий и, если , к нам приезжают партнеры - то прибегаем к программе HOTLINE, когда наш гость в любое время может в незнакомом городе обратиться за помощью к профи, причем помощь это весьма разнообразна. Наши партнеры уже оценили такую полезную услуг. Качество и уровень оказываемых услуг вполне нас устраивает, будем и Подробнее>>

09.06.2018 | положительный отзыв

Максим:
Я в охране тружусь уже около 10 лет. А в ан секьюрити уже 3 год работаю. Начинал без лицензии, стоял в магазинах. Тяжелая работа, на ногах, думал не выдержу. Благо мне от организации быстренько в ходе работы сделали удостоверение и я смог перевестись на другой объект завод. Сейчас вообще рай, а не работа. Я в свое время в каких только ЧОПах не работал, так что по моему опыту ан секьюрити - самая приемлемая компания из всех охраннок. Задержек по зарплате за время моей работы еще ни разу не было, удостоверение помогают оформить, оформление официальное, руководство нормальное. Подробнее>>

16.05.2018 | положительный отзыв
АН-СЕКЬЮРИТИ отзывы о компании

Александр:
Проводим строительные работы в ТРЦ OZ Mall Краснодар. Обеспечивают охрану эти чудо-люди! Перепуганы начальством,поэтому останавливают работы под любым предлогом. Остановил лифт рукой-забрать разрешение на работы! Часто ходишь (срабатывает сенсор движения)-забрать разрешение на работы! Строитель без каски (не их компетенция)-забрать разрешение на работы! Заблудился и свернул не туда-забрать разрешение на работы! И это опыт за две ночи! Возможно для тех кто охраняет свой дворик это плюс,но для арендодателя это огромный минус! Желания открывать торговую точку в таком ТРЦ где отсутствует человеческий фактор,где ощущается преднамеренное давление и несуразное поведение,нет! Подробнее>>

20.04.2018 | положительный отзыв

Игорь:
Деньги за работу не отдали!!!!! УЕХАЛИ ВСЕЙ СМЕНОЙ БЕЗ КОПЕЙКИ!!!!!! Подробнее>>

18.03.2018 | положительный отзыв
АН-СЕКЬЮРИТИ отзыв сотрудника Иван

Иван:
Тут даже в комментариях вы можете увидеть полное враньё, написанное руководством фирмы для вашего оболванивания. У одних ставка от 2500 до 3500 , у других уже 3000-3800)). При ставке как они пишут от 105 до 150. Хотя бы калькулятор взяли перед тем как такой бред писать и свои лживые комментарии согласовали. Поработал в фирме месяц , пришло 14 тысяч вместо обещанных тридцати . Сразу же пошёл увольняться , забрали ещё 3 тысячи за форму. Слов нет просто . Подробнее>>

08.11.2019 | положительный отзыв
АН-Секьюрити, охранная организация - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Здравствуйте, отзыв - это личное для каждого. Сказать можно много, но не всё всегда является сутью. Как известно сколько людей столько и мнений. Читая многие статьи и отзывы решил, сам, написать от себя отзыв. Ни когда до этого не писал, только читал. Так вот: в свою очередь хотелось бы сказать, что работая  в охранной организации не стоит ждать что тебе просто так "с неба" будут капать большие деньги. Здесь работа ответственная и связана с огромной ответственностью и вниманием к каждой детали, а при желании можно реально заработать. Я работаю в охранной деятельности 2 года, конкретно в охранной организации "АН-СЕКЬЮРИТИ" , до этого служил в МВД. С первого дня трудоустройства мне здесь очень нравится. Всё четко и в срок. Без лишнего так сказать. Всё прозрачно и понятно. Чуткое и внимательное руководство, своевременное решение любых проблем сотрудника и хорошее отношение к каждому работнику. Людьми не разбрасываются и ценят каждого сотрудника всегда входя в положение. А самое главное социальная защищенность и своевременные выплаты зарплаты на карту банка, без разных задержак и коммисий. Всегда можно проверить и отследить все выплаты.  Приходит определённое число и денежка падает почти в одно и тоже время. На мой

Санкт-Петербург, Загородный проспект, 58

30.11.2017 | положительный отзыв
АН-СЕКЬЮРИТИ отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Читаю,что написано ниже и негодую! Зарплату платят всегда вовремя (она приходит 10 и 25 вся на карту). На объектах дисциплина - считаю что так и надо. Лентяев сам терпеть не могу - на работу люди приходят работать. Премии есть . Подробнее>>

09.11.2017 | положительный отзыв
АН-СЕКЬЮРИТИ отзыв сотрудника Валерий

Валерий:
Хорошо, у меня проблем не было из-за того, что написав анкету и не написав данные паспорта, мне просто не перезвонили. Читая отзывы, понимаю, как мне повезло не запачкаться в этом д..[]..#ьме. Подробнее>>

20.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : АН-Секьюрити

На летнее время решили воспльзоваться услугой охранной фирмы - подключили трекинг для нашего чада. Ребенку одиннадцать, свободы требует, но совсем же еще мал. АНС посоветовали соседи, мы сначала еще раздумывали, довольно дорого получалось, но в результате все же решили остановиться именно на этой фирме. В целом и не пожалели, специалисты из АНСа прекрасно работают, поэтому денег не жаль. С приходом осени наше сотрудничество решили продолжить. Фирму рекомендую. Подробнее>>

АН-СЕКЬЮРИТИ отзывы о компании

Алексей:
Работаю давно, работа полностью устраивает, адекватное и объективно требовательное руководство. Гибкий график! Всем доволен Подробнее>>

Игорь:
Почитал отзывы - решил ответить. Вранья много! Почему работаю в А-Н - потому, что точно знаю, что в следующем месяце получу свою зарплату. И не из рук менеджера, со словами: "У тебя минус за то, что ты .....", а на карту. Нравится то, что на объекте есть график. Да, подработок хватает, но из под палки тебя туда не загоняют. Есть вкусные подработки. Подробнее>>

АН-СЕКЬЮРИТИ отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Работаю чуть больше года, за все время задержек по ЗП не было, обещают до 17, но как правило выплачивают до 15. Даже смешно читать отрицательные отзывы о задержках более месяца. Коллектив адекватный. Начальство строгое, но только для тех кто устраивается к нам отдыхать и за это получать деньги. Подробнее>>

23.11.2018 | положительный отзыв
АН-СЕКЬЮРИТИ отзыв сотрудника арсений

арсений:
нищенская зп.бестолковое руководство. Подробнее>>

25.07.2018 | положительный отзыв

Александр:
Добрый день Всем! Устроился в данную компанию на время проведения ЧМ 2018. Все понравилось. Хочу остаться в этой компании работать. Отличный коллектив, руководство - грамотное и опытное в лице Вершинина В.Г. Спасибо компании, получил массу впечатлений от ЧМ 2018 и работы на нем. А кто ноет, просто не хотят или не умеют работать. Подробнее>>