Марина:

Не один раз делала тут маникюр. Нравится, что во первых недорого, во вторых аккуратно и быстро, и в третьих большая цветовая палитра, перепробовала все любимые оттенки, люблю эксперименты. Рекомендую.

24.03.2020 | положительный отзыв
Студии красоты WO/MAN

В этой парикмахерской всегда обслуживаюсь у топ мастера Ирины, она знает мои волосы, какой уход им нужен, какую стрижку сделать и цвет. Благодарю ее за образы, которые она для меня создает. Самый лучший парикмахер из 100 услуг, всем советую!!!

10.04.2020 | положительный отзыв
Студии красоты WO/MAN

Пригласили внезапно в очень престижное место на празднование дня рождения, а у меня волосы неухоженные, давно хотела записаться к парикмахеру и все никак. Салон красоты 100 услуг (ул. Удальцова) оказался моим спасителем. Хорошо, что нашлось окошко, мне в то же день сделали окрашивание и стрижку, на праздник я пошла красивой. Спасибо парикмахеру Сергею, сделала из меня красотку.