АО Энергокабель - отзыв пользователя Богдан о работе в компании

Богдан:

Работаю в отделе продаж, вакансию нашел на сайте energokab.ru. При оформлении провели бесплатное обучение, еще здесь строго с медосмотром. Хотя так как я посещаю больницы, мне это было только на руку, тем более бесплатно проверился. Зарплату получаю хорошую, в отпуска все уходят по плану.

09.07.2019 | положительный отзыв
АО Энергокабель - отзыв пользователя Семка. Волочильщик о работе в компании

Семка. Волочильщик:
Работаю уже не один год на заводе Энергокабель. У нас в Электроуглях с работой не так чтобы очень, а я тут ужо разряд тем более имею. Так что всем доволен. все побелому, высокая зарплатака, отпуска оплачивают, работы достаточно.

Электроугли (Ногинский район), Московская область, г. Электроугли, ул. Полевая, 10

05.06.2019 | отрицательный отзыв
АО Энергокабель - отзыв пользователя Света о работе в компании

Света:
У завода очень большой ассортимент, так что пришлось нелегко на начальном этапе, как менеджеру по продажам. Кроме того, могу сказать, что производство только растет и появляются новые позиции. В общем, работа сложная, но приятнооплачиваемая и с коллегами мне просто повезло)

29.05.2019 | отрицательный отзыв
АО Энергокабель - отзыв пользователя Борис о работе в компании

Борис:
Прежде чем пойти на собеседование на Энергокабель, ознакомился с отзывами сотрудников и впечатление сложилось двоякое. Но после того как отработал примерно месяц, понял что компания действительно надёжная. Провели меня сразу официально, требования обозначили чётко, в принципе отвечать им не так сложно, главное стараться. Перекуры по графику меня тоже не смущают, поскольку не курю. Главное что платят хорошо и вовремя и относятся по-людски.

22.05.2019 | отрицательный отзыв
АО Энергокабель - отзыв пользователя Анатолий о работе в компании

Анатолий:
Приняли меня наконец-то на работу в Энергокабель. Побегать пришлось конечно, но сам виноват, не все бумажки принес. Оформление тут официальное, поэтому документы лучше заранее подготовить. Пока особо рассказать много не могу, сейчас вот поставили учеником в цеху, скоро должны перевести на новый разряд, а там и денег побольше будет.

22.04.2019 | положительный отзыв
АО Энергокабель - отзыв пользователя Иван Иванович о работе в компании

Иван Иванович:
Проработал 3 года водителем на Энергокабеле в Электроуглях, но жизнь заставила переехать в другой город. Не знаю, кому как, а я работу здесь вспоминаю только с хорошими эмоциями. До этого работал на частном извозе, и стабильности не было вообще. На заводе же деньги платили как положено со всеми премиями и прочим. Если бы не обстоятельства, то и дальше бы тут работал, потому как претензий вообще нет никаких. График, зарплата, стабильность

21.03.2019 | положительный отзыв
АО Энергокабель - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
В Электроуглях лучше места чем Энергокабель не найти. Все стабильно и по ТК РФ. Большое предприятие с гарантиями. высокая зарплата, по карьере все норм, белое трудоустройство.

27.02.2019 | положительный отзыв
АО Энергокабель - отзыв пользователя Семеныч о работе в компании

Семеныч:
ЗАО Энергокабель – хороший работодатель. Сам работаю на этом заводе с 2007 года. Здесь я нормально пережил кризис 2008 года. Вижу что завод постоянно развивается и ценит хороших сотрудников, отсюда и все плюсы, которые люди пишут здесь в отзывах. Минусы типа отпуска в два приема – тоже есть. но это связано с спецификой завода. С такой зарплатой счтаю можно и потерпеть.

20.02.2019 | положительный отзыв
АО Энергокабель - отзыв пользователя Огнев Т о работе в компании

Огнев Т:
Изучил в ноябре отзывы сотрудников про завод Энергокабель и решил пойти работать – что-то стабильное щас трудно найти. Устроился волочильщиком – стажировался, сейчас параллельно обучаюсь, надеюсь выйти на разряд, тогда и ЗП будет вообще хорошая. Она и сейчас для новичка очень даже по местным меркам. А предприятие хорошее – неплохой коллектив, стабильность и поддержка,говорят ЗП даже на день не задерживают.

06.02.2019 | положительный отзыв
АО Энергокабель - отзыв пользователя Ливан о работе в компании

Ливан:
Пришел на завод энергокабель в г Электроугли в 2017 изолировщиком. Сразу по душе пришлось много че особенно официальная зп и ее большой размер)))). нормально платят, можно карьерно расти, цеха современные.

28.01.2019 | положительный отзыв
АО Энергокабель - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Условия труда на Энергокабеле нормальные, новые работники с 10 месяца уже 100% премию от оклада получают. ЗП каждый год повышается в зависимости от инфляции. Обед и перекуры строго по расписанию.

22.01.2019 | положительный отзыв
АО Энергокабель - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я до того как устроился на завод Энергокабель я поработал продажником в разных местах. Здесь работать в принципе комфортно, непомерных требований нет, но некоторые вещи, типа жесткого распорядка работы, поначалу казались непривычными. С другой стороны все это вполне объяснимо. По совокупности преимуществ завод выигрышно смотрится на фоне многих компаний, где я работал. Неплохой уровень зп, оформление по тк, хорошие условия труда, грамотное руководство, нормальный коллектив

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ