ООО ЧОП "Энергия-Безопасность"

Люди, самая худшая организация по охране это этот ЧОП. Охранять не кому, деньги не платят, охранники воруют. Работал на красинском рынке, который охраняет ЧОП "Энергия-Безопасность". условия работы ужасные, условий нет, большая переработка, за переработку естественно не платят. Текучесть кадров, за месяц половина состава меняется. Начальник охраны красинского рынка работает на уровне охранника. При заключении трудового договора, договор на руки не дают. Генеральный директор Гумеров Наиль Рафикович ЧОПом не занимается. полный развал, ЧОП умирает.

Доброжелатель 2012-04-25 17:29:52

уважаемые граждане, то что написано в черном списке не является достоверным, так как в марте 2012 года в ОП № 7 УМВД России по г. Уфе (Ленинское РУВД г. Уфы) в отношении бывшего сотрудника ООО ЧОП "Энергия-Безопасность" начальника охраны Дайнат В. В. возбуждено уголовное дело по ст. 159 ч 3 УК РФ (хищение чужого имущества путем обмана и злоупотреблением доверия пользуясь служебным полномочием, ста

Елена 2012-04-24 12:12:50

Все что тут написано не правда, я доверила свое имущество ООО «Энергия Безопасность», и довольна качеством оказанных услуг. Рекомендую всем.

Работник ЧОПа 2012-04-09 01:52:20

Я работаю в охранном предприятии более 5 лет, генерального директора Гумерова Наиля Рафиковиа я уважаю, после его прохода, сотрудники начали получать достойную заработную плату, охранное предприятие начало процветать. до прихода Гумерова Н.Р. вовремя правления ЧОПом директором Самигуллин и начальником охраны Дайнат обворовывали охранное предприятие, устраивали на работу несуществующих граждан приб

аноним 2012-03-01 00:23:01

Пусть умирает,туда и дорога.

03.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Энергия-Безопасность"

Люди, ни когда не устраивайтесь работать в этот ЧОП. Там директор Гумеров Наиль Рафикович и Хромец Артур Леонидович, заключают договора на охрану, официально ни где не проводят и делят прибыль между собой. Бедные охранники получают по 7 тыс. руб. ГБР толком не работает, сноровки нет. Зарплату задерживают. Не доверяйте ЧОПу "Энергия-Безопасность" свое имущество. Подробнее>>