Работал у него, очень жалею что с ним столкнулся.С виду вроде нормальный а на деле ноль.все виноваты у него в итоге не заплатил мне зарплату.требование просто не выносимые,все делать нужно за него .пообещал з/п 25000 в итоге не заплатил мне за 4 месяца запчастей нет,все только на клиентских деньгах! обсирает все фирмы в городе,которые то же торгуют с запчастями они [censored] он хороший берите мол у нас. сейчас даже трубку не берет.взял предоплату у клиента и гасится заставлял меня то же такое говорить... деньги мои накрылись ржавым тазом,,,,, не в коем случае не связывайтесь с этой конторой он до этого был директором и хозяином быстренько все закрыл с долгами чтоб некто не судился и быстро открыл ип!НЕ имейте дел! сплетней С его стороны будете ждать! кидало то еще! лично Я только знаю 6 человек кому он голову кружит!
---
Россия, Благовещенск
Работал у него, очень жалею что с ним столкнулся.С виду вроде нормальный а на деле ноль.все виноваты у него в итоге не заплатил мне зарплату.требование просто не выносимые,все делать нужно за него .пообещал з/п 25000 в итоге не заплатил мне за 4 месяца запчастей нет,все только на клиентских деньгах! обсирает все фирмы в городе,которые то же торгуют с запчастями они Подробнее>>