румэксперт - Натяжной потолок за 12 000 рублей со светильниками

Обратилась в компанию "Румэксперт" за установкой натяжного потолка по рекомендации соседа. Он у них тоже недавно заказывал потолки. Попросила менеджера, чтобы ко мне отправили тех же монтажников, которые были у моего соседа. Тут отмечаю, что менеджер Екатерина смогла найти заказ, выяснить кто его выполнял, чтобы тех же мастеров отправить ко мне. Узнала она это всё буквально за час, такая внимательность к моей просьбе порадовала. Сам монтаж был быстрым, качество потолков такое же хорошее, как у соседа. Буду обращаться в компанию ещё за установкой всех остальных потолков.

не выявлены

05.07.2019
Румэксперт

Заказ 32345 из магазина Леруа Мерлен, находящийся по адресу: г.Москва, Варшавское шоссе, 21-й километр, 1Б Установку сделали за 7 000 рублей. В эту стоимость вошла работа и материал, предоставили гарантию на 2 года.

23.07.2019 | положительный отзыв
Румэксперт

Потолки устанавливали 5 дней. В 2-х этажном коттедже 17 комнат. Потолки сделали везде нормально. На каждый потолок отдельный расчёт был, затем сумму суммировали. В подарок мне шли потолочные шины и светильники ещё сделали скидку 15%

12.08.2019 | положительный отзыв
Румэксперт

Цена за натяжной потолок вышла 5900 рублей. Качеством установки доволен, мастера после установки забрали мусор, выдали гарантию на два года.

02.09.2019
Румэксперт

Заказал натяжной потолок фирмы МСД классик, цена как обещали вышла 390 рублей. В добавок мне ещё светильнички подарили и сделали скидку как новосёлу или за объём. Это я не совсем понял, но скидка была ощутимая. Ещё мне сказали, что на полотно и монтаж у меня долгая гарантия, и что я могу в любое время обратиться к ним, если что-то будет не так с натяжным потолком. По монтажу скажу следующее - установка была быстрой и относительно чистой. Качеством полотна доволен на все 100%

06.05.2019 | положительный отзыв
Румэксперт

Установку потолков сделали за 2 дня, 1 день ушёл на двухуровневый натяжной потолок в гостиной со светодиодной подсветкой. Работой доволен, ценой тоже. Светодиодная лента светит ярко, иногда включаю её в качестве ночника. Когда заказывал потолки забыл спросить про гарантию, оказывается она у них 2 года. Красота.

11.06.2019
Румэксперт

Я выбрала натяжные потолки для своей квартиры. Думала что же лучше взять, решила на кухню и коридор заказать матовый потолок, а в гостиную и спальню белый глянцевый. В ванну поставила сатиновый, чтобы по реже мыть приходилось. Всё выбрала вместе с замерщиком, мастер записал мои пожелания и нарисовал схемы, затем сделал расчёт стоимости. Внесла предоплату и жду звонка от монтажной бригады. Настал день Р, приехала монтажная бригада, я не знала что установку будут делать газовой пушкой, по началу испугалась, но потом мне показали специальный газовый баллон и объяснили его принцип действия. Оказывается, что всё безопасно, баллон взрывобезопасный. Шкафы все укрывала сама, на пол кидала картон. Монтажники помогали закрывать всё. По квартире во время установке пришлось перемещаться, из комнаты на кухню. Потолки ставили поэтапно. Сначала везде поставили профили потом езде натягивали полотна. Получилось всё супер. Я очень благодарна своей подруге ...

26.02.2019
Румэксперт

PRO-FIRMY.RU29.12.18 г. Я произвел предоплату за натяжные потолки, только после этого замерщик (сотрудник подрядчика ООО "Рум Эксперт") приехал на точный расчет (что совсем не удобно. т.к. приходится ездить в магазин 2 раза). в первый назначенный день замера не приехал, пришлось переносить дату замера. Произведя замеры , произвел окончательный расчет и заполнил документы. Пришлось приехать повторно в магазин и произвести доплату. Сотрудник отдела Декор оформил документы как дополнительные работы, что изначально не верно в корне, т.к. это один заказ. С нашей стороны были требования: 2 монтажника, и работа с пылесосом. В назначенный день, 12.01.19 г., приехал 1 монтажник, без пылесоса. Рабочий сказал, что всю работу сделает за 5 часов. Мы поверили, но: 1. работы были закончены в 23,10, длились 12 часов, был сбит режим сна ребенка, генеральная уборка квартиры заняла 1,5 ч. 2. рабочий использовал наш пылесос. испортил. 3. рабочий сказал, ...

06.07.2017
Румэксперт

Когда я увидел что такое трехуровневый потолок, то сразу понял, что для моего дома это самое лучшее решение по отделке потолка. Сочетание матовой поверхности и глянца прекрасно и эксцентрично сочетается с фреской на которой изображен лес. Заказал за шесть часов сделали. Способ реально быстрый и для трехуровневой конструкции на мой взгляд самый оптимальный, так как удельный вес каркаса мал.

16.12.2017 | положительный отзыв
Румэксперт

Перед новым годом захотелось освежить ремонт, обложил стены профилем и выровнил всё гипсокартоном. В Румэксперте заказал установку натяжных потолков, раньше часто видел готовый результат, было довольно интересно наблюдать за процессом установки. Всю квартиру мне сделали всего за день. С 11 и до пяти вечера. Мужики даже не обедали, вот так трудолюбие!

26.03.2018 | положительный отзыв
Румэксперт

Очень доволен потолками, ровно. Углы прямые, ничего не топорщится. Сказали, что потолки выдержат затопление, в случае чего - это для меня важно. Ещё мастера добавили, что если бы они там чего-то не сделали, то в случае затопления потолок бы разорвало. Гарантия на потолки два года, так что если чё вдруг, сразу на сервисное обслуживание. За потолок и ремонт в целом абсолютно спокоен.

28.08.2018 | положительный отзыв
Румэксперт

Размышляла на тему потолков и думала какой лучше потолок мне сделать: тканевый или плёночной. Оказалось, что у них совершенно разные свойства. В конечном итоге в детскую и нашу спальню заказала тканевые потолки, а во все остальные заказала плёнку. Получилось прекрасно, чеки я сохранила на случай, если вдруг что-то с потолком случится. Спустя год меня затопила соседка, когда она узнала, что у меня натяжные потолки, она очень обрадовалась. Её вся вода была у меня, вниз к соседям не пошла и мне плитку не испортила. В итоге она отдала 3 000 за перетяжку потолка и всё.

18.11.2018 | положительный отзыв
Румэксперт

Потолки в общей сложности делали полтора дня. За это время мне пришлось претерпеть некоторые неудобства, пришлось двигать мебель, частично накрывать диваны. Но всё это мелочи, по сравнению с нынешними видами потолка. Белоснежные потолки освежили мою квартиру, стало намного приятнее находиться дома. Помимо потолков ещё переклеивала обои.