Отзыв клиента Алла о компании Меридиан

Алла:

Друзья, мы Официально заявляем, что компания Меридиан, не выполняет свои Обязательства перед собственниками квартир, купленных в домах, которые строит, а, точнее сказать, НЕ строит СК Меридиан. Люди, вынуждены годами, ждать своё Жильё, скитаться по съёмным квартирам, тратить баснословные суммы Денег на съём. Тем временем, стройка стоит, работы не ведутся месяцами, движения - НЕТ. Люди, потратившие последние средства, которые собирали годами, в отчаянии. Государственные Органы не в силах гарантировать собственникам проживание в их квартирах. Данный факт, вынуждает нас, своими силами бороться за свои Права с недобросовестным застройщиком - СК Меридиан. Если мы не будем биться за свои Права, мы рискуем потерять Всё, и остаться на Улице! Наш несчастный 6-ти этажный Дом, они "строят" уже 3 года, и по сей день, он всё ещё не Достроен. Так же, у этих Ребят, на сайте указано, что на Рынке они уже 15 - лет. На самом же деле, существуют они 3 года и ни одного сданного дома у них нет, и никакие тысячи Семей, как указано на сайте, в их домах не Живут. Все их слова пропитаны ложью от начала и до конца. Все, кому не безразлична наша История, все, кто не безучастен к нашей Беде, делайте репосты, расскажите Людям о СК Меридиан.

не найдены

25.09.2017 | положительный отзыв
Меридиан, строительная компания

Купил квартиру со свидетельством. Дом, микрорайон все порадовало. Да, у застройщика были проблемы с Администрацией города. Передел интересов. Администрация умудрилась восстановить истекший срок предназначенный законом для апелляции. Администрация учинила судилище, аж, в В. С. РФ. Администрация, сначала прописывается людей в квартиры СК Меридиан. А потом считает, что люди перебьются. Ведь важнее дом отжать. Но суд прошел в пользу СК МЕРИДИАН. И теперь нужно закончить начатое по завершению подключения коммуникаций. Ребята успехов. Я собственник.

25.09.2017 | положительный отзыв
Меридиан, строительная компания - Меридиан 1 победил

Действительно строится дольше, чем по договору. Но бОльшая вина в срыве сроков чиновников администрации Краснодара. Чем помешал наш дом? С июля 2015 по судам таскали! Но справедливость восстановил Верховный суд в августе 2017, и указал на нарушения норм права Краевого суда Краснодара. Давно бы уже дом сдали, если бы палки в колеса не совали. А дом качественно сделали, не понравилось. Мы приезжали смотрели в июле 2017 свою квартиру. Муж мой главный инженер строительства по филиалам известного всем Банка, был без замечаний к работам.

29.06.2017 | положительный отзыв
Меридиан, строительная компания

Жду сдачи стандарта первого, купили недорого, если сравнивать с рыночной. Район хороший, дорогу делают с Черкасской. По любому настроят магнитов, Ашан - где-то рядом. Места валом. Задержки есть, а у кого их нет. Не бросают это хорошо. Знаю, что в этом рынке продажи упали у всех. А когда денег мало, вряд ли будет к срокам. Но это норм. ситуация и я адекватно все воспринимаю. Качество хорошее, планировки отличные. Спасибо, ждём.

09.04.2017 | положительный отзыв
Меридиан, строительная компания - Хороший строитель

1. Хорошее качество Строительства, полностью кирпич дорогой, центральные коммуникации. 2. Шикарные планировки. 3. Недорогие цены. Одни из самых выгодных. 4. Приятные менеджеры, ненавязчивые, внимательные, образованные, все одеты с иголочки. 5. Я советую покупать квартиру. Отличный выбор.

04.01.2017 | положительный отзыв
Меридиан, строительная компания - Очень понравился Меридиан

Понравилось всё! Начиная от общения по телефону, личной встречи в офисе (Менеджеры компании добрые, отзывчивые, приятные собеседники) до просмотра и приобретения квартиры! Анализируя и взвешивая всё, пришёл к выводу, что у компании больше плюсов, но есть и минусы. Во первых хотел бы отметить качество строительства. В наше нелёгкое время все застройщики хотят сэкономить именно на этом, используя в строительстве дешевый стройматериал и дешевую рабочую силу. Но это не про Меридиан. Видел много строек, но чтобы так строили именно за такие деньги, не встречал! Я считаю это говорит о том,

15.12.2016 | положительный отзыв
Меридиан, строительная компания

Я приобрела и не жалею. Строится. И это самое главное для меня. Приезжаю по мере возможности, проверяю. Хорошее соотношение цены и качества. Полностью кирпич, проверяли шумоизоляцию. В соседней квартире стучали топали орали. Ничего не слышно. Даже если задержки будут небольшие, незначительно. Я лично недорого взяла. Советую. Не слушайте конкурентов. Я в этом районе у всех посмотрела квартиры. Там проблем много. Когда начинаешь пробивать документы. И качество не то. Для себя из всех на свой небольшой бюджет выбрала у меридиана. Спасибо за помощь и терпение.

07.09.2016 | положительный отзыв
Меридиан, строительная компания - Качественное жильё за такие цены

Я брала в Рижском однушку для перепродажи. Продала. Потом как начинали Меридиан строить, купила двушку. Даже не переживала за стройку и качество. И все в октябре 16 г. ключи получу. Уже договорилась по поводу ремонта. Мебель присматриваю. Полёт фантазии безграничный. Главное, что своё. Я была там на днях. Реально убедилась, что пашут как папа Карло. Доводят косметику в подъездах. Сейчас думаю взять в стройке ещё одну квартиру в меридиане 2 или стандарте. Благодаря рассрочки беспроцентной- это будет по силам. Ребёнок подрастает. Хочется обеспечить его на будущее жильем рядом со

06.08.2023 | положительный отзыв
ГК «Меридиан»

пришёл в Меридиан по совету знакомого, который здесь работает уже более 3-х лет. Проработав без малого пол года, могу сказать что условия работы меня полностью устраивают, особенно уровень зарплаты. Объектов всегда хватает, ставим и обслуживаем новейшее оборудование с которым приятно иметь дело. У нас есть обучение, есть поддержка коллег и руководства, атмосфера внутри у нас комфортная и чувствуешь себя уверенно.

11.04.2024 | положительный отзыв
Меридиан

Поставил и подключил, пишу отзыв через неделю. вроде все работает актуально. Продолжаю наблюдать.

03.05.2024 | положительный отзыв
Меридиан

Надежность, безопасность, удобство. Товар очень хорошего качества. Устанавливаю уже не в одну квартиру.
нет.

08.11.2023 | положительный отзыв
Меридиан

Хороший. Удобный в Настройке. Советую к покупке.

18.10.2023 | положительный отзыв
Меридиан

Приобрел контроллер Меридиан все работает, все передает, погрешности минимальны.

04.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Артемий Троицкий о компании Меридиан

Конкурирующие компании, стараются всеми силами завоевать строительный рынок. Опускаясь до низости и беспринципности, они поливают грязью другие строительные компании (такие как СК "Меридиан"). Негативные отзывы и комментарии, ложь, которая активно распространяется с опредёленной целью, увести клиентов у конкурентов.

09.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Саша о компании Меридиан

04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании Меридиан

Хорошие ребята! Отличные дома строят! Молодцы! Успехов и процветания!

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антонина о компании Меридиан

Хороший район, активно застраивается. Многое, что есть и много благ строится. У компании хорошие планировки, есть ощущение комфорта. Я выбрала однокомнатную средней квадратуры. Сейчас думаю оставить классическую планировку или внести изменения, кстати это тоже все за счет компании. Очень долго думала и много какие компании смотрела, проверяла документы, есть которые рядом-то долгострои, то на чужой земле построились, то под снос, то банкроты - самое главное все друг друга ругают, что уже вызывает недоверие. Очень много потратила времени на пробивание компаний, но все таки счастлива. По моим запросам прошла все

02.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инна о компании Меридиан

Спасибо Меридиану за помощь в приобретении квартиры! Ждём не дождёмся, когда заедем в наш дом! Будем всем рекомендовать вашу компанию!

02.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ким о компании Меридиан

Да, действительно, компания качественно строит, в сроки, я брал в сданном доме, живу давно, вот хочу еще одну у них же взять! Советую!

26.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Миша о компании Меридиан

В Меридиане купили небольшую студию. Все понравилось. Качество, цена, расположение. Купили сыну. Ему учиться через пару лет в Краснодаре.

26.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виталий о компании Меридиан

Меридиан, действительно, строит свои объекты - можете убедиться сами съездив на строительную площадку в район! Все объекты за 3 месяца пока нас не было изменились. Ждем сдачу Стандарта 1. Хотелось бы побыстрее.

14.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Меридиан

Всем привет! Я хочу поделиться своей радостью! Купила наконец-то себе квартиру в компании Меридиан. Хороший качественный дом, самое главное, он уже построен и я получила свидетельство. За такие деньги в Краснодаре квартир с документами нет. Всем рекомендую этого застройщика!

12.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Рита о компании Меридиан

Благодарим компанию Меридиан за помощь в приобретении жилья. Потратили минимум усилий и средств, зато приобрели своё родное жилье. Ждем заселения!

27.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании Меридиан

Купил студию дистанционно, скоро заселяться. Жду, когда дом сдастся.

21.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дима о компании Меридиан

Приобрел студию. Все устроило. Мой отзыв положительный.

19.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Царь о компании Меридиан

Купил квартиру в Меридиане, мне очень нравиться, рекомендую.

18.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валера о компании Меридиан

Привет Всем! Мы с супругой так рады, Меридиан удовлетворил все наши запросы, нами была куплена квартира, все очень понравилось. Люди, обращайтесь, мы уверены Вам понравится!

16.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Меридиан

Мы объездили много строек, смотрели много разных вариантов. Наконец, вернулись с чего начали, в компанию Меридиан. Нам понравилось, что стройка не стоит, рабочие там работают, не смотря на кризис. С документами полный порядок. В общем, мы купили и не жалеем. Теперь ждем окончания строительства. Всем желаю приобрести свое жилье.

28.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании МЕРИДИАН

Классно, быстро, доступно действительно соответствует этому центру! Первый раз был у них года два назад-оформлял водительскую справку. Помню тогда они только открылись и пациентов мало было и я еще подумал так на регистратуре со мной вежливо общались и врачи тоже только потому, что только открылись. После этого и жена проходила здесь медосмотр и я много раз обращался и пациентов уже много, но не смотря на это-все на высшем уровне. МОЛОДЦЫ!

Ростов-на-Дону

26.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании МЕРИДИАН

Очень довольна результатами, после посещения этой клиники. Делала дважды УЗИ на сроке 22 недели и 30 недель, Юлия Николаевна поражает своим профессионализмом и терпением, я после УЗИ проведенного в ЖК была в настоящей истерике (сказали, что все плохо с малышом и не доношу ребеночка), и решила идти в частный цент, попала к Юлии Николаевне, она первым делом как-то образом смогла меня успокоить, сделала узи (да там было небольшое нарушение кровотока), сказала, что это все можно решить, назначила укольчики и таблетки, на повторном узи — все ок. Сегодня сделала у

Ростов-на-Дону

07.12.2020 | положительный отзыв
Меридиан ЗАО

отличная компания и замечательный коллектив Подробнее>>