ООО ПРОФИЗДАТ контактное лицо Астанина Тамила

ООО ПРОФИЗДАТ [email protected], [email protected] Контактное лицо - Астанина Тамила Анатольевна. Предприятие предлагает удаленную работу с текстами. Это просто кидалово. Заполнить анкету и получить список потенциальных заказов - чего проще, но заплатив гарантийный взнос (85 грн, деньги вроде небольшие) ты больше о них в своей почте не услышишь. С тобой перестают общаться.Хотя на стадии до оплаты Тамила Анатольевна отвечает вежливо и почти моментально.Я отправил письмо с другого ящика, так даже не въехали, что это тот же человек обращается. Астанина Тамила вовсю "гуглится", т.е. эти объявления на всех сайтах поиска работы. Не попадайтесь на удочку. Я думаю, что Тамила - "выдуманный персонаж", хотя и высылает сканер части своего паспорта.

Игорь 2015-02-03 16:34:30

Как можно попадаться до сих пор на такие разводы? НИКОГДА ни один нормальный работодатель не попросит у вас деньги вперед за что-либо, только интернет-мошенники.

Юлия 2015-01-29 22:06:33

Сегодня тоже выслала этим упырям 87 грн. Обидно. Деньги взяла с детского пособия.

14.10.2009 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ДРИМ-ХАУС ремонт как полетАдрес: Москва, Партийный пер., д. 1, корп. 57 Контактное лицо: Антон Владимирович

компания вчерашних студентов,у которых понятия о строительстве и ремонте ровно ноль
Не указаны ... Подробнее>>

26.01.2010

Аферисты и обманьшики.Не профессионалы работать не умеют ВООБЩЕ.Разводят на деньги.Если Вам не куда девать деньги,нервы и здоровья обращайтесь к ним.Их работу нужно переделовать занова с нуля.
Не указаны ... Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв

Осторожно Мошенники!!!!!!!! Берут предоплату и не поставляют товар!!!!! Конкретно контактное лицо - Светлана. Постоянно врут, а потом просто выключены телефоны. Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Контактное лицо Тимур

Хочу предупредить рабочих строительных специальностей, которые в силу различных обстоятельств ищут работу через объявления в интернете. Если Вам прислали предложения о работе, где контактное лицо (типа бригадир) Тимур, его телефоны 8 926 713 96 99 или 8 903 552 52 00, не рекомендую связываться. Тимур обещал выплаты заработной платы еженедельно, но в результате за 12 рабочих дней выплатили 5 тыс. Подробнее>>

13.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тамила о компании Этажи

Мощная компания с мощным ритмом жизни, не каждый сможет удержаться! Возможно осуществить любой запрос: доход, карьера, развитие, путешествие, главное правильно распланировать свой график и на это даются все необходимые инструменты!
Есть точки роста, но это замечательно, не будет застоя!

05.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тамила о компании Zenden

Работа возле дома. Не нужно трястись в транспорте по часу. Официальная и довольно неплохая заработная плата. Можно брать продукцию с хорошей скидкой. Выгода очевидна. Я беру каждый год до пяти пар обуви. Подала заявку на кадровый резерв.
естественно это работа на ногах и работа по 12 часов. Бесят ночные инвентаризации и работа по выходным.

29.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тамила о компании НПК Катрен

Добрый день, я Эфендиева Тамила Данияловна, бывшая сотрудница катрен, по адресу город химки, вашутинская шоссе 22. Работа я в компании 2года 7месяцев работала в 4й бригаде начальником смены был Петр Борисович, после его увольнения на его место встала Богданович Оксана Николаевна Нам всем было приятно с ней работать, когда расформировали 4ю бригаду меня перевели во 2ю бригаду, где начальник смены Бабаева Камила Эльхановна, никто в эту бригаду не имел желания переводится в топ числе и я, но соотвественно у нас никто не спрашивал, даже после того как на собрании все ...
Никаких

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тамила Сергеевна о компании Группа «Черкизово»

Работаю в "Черкизово" ветврачем уже год, условия труда хорошие. Официальное трудоустройство, расширенный соцпакет (есть матпомощь в связи с различными событиями), перспектива карьерного и профессионального роста Подробнее>>

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тамила о компании Инспектрум Клиник

Комфортные условия труда. Хороший дружелюбный и отзывчивый коллектив, всегда готовы помочь, если что-то не получается. По заработной плате всё прозрачно, понятно и вовремя. Очень развитая корпоративная культура, даже слегка непривычно для нашей страны и работа построена очень грамотно. Перевернулось впечатление и отношение к медицине в целом, с таким подходом к сотрудникам, клиентам и пациентам.
Не нашла

10.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Клиника лазерной косметологии Гладкое Тело      отзыв сотрудника Тамила

Тамила:
Нравится работать здесь администратором из-за наличия стабильного оклада. На прошлом месте работы мой заработок зависел чисто от % продаж, что мне крайне не нравилось. Отдельно похвалю скидку в 50% на все услуги для сотрудников. Теперь тратится на себя придётся в 2 раза меньше. Подробнее>>